Имбирно-фруктовый чай

Сообщение Автор
 
31 Авг 2011 12:17

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Но в Москве точно видела

В ней и проживаем. girl_haha Но такого зверя не встречали. girl_haha unknown
 
31 Авг 2011 13:48

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Какой замечательный напиток! У нас Питер "прослезился", для такой погоды Ваш чай подходит как нельзя кстати. Витаминный, так что никакие простуды не страшны. А вкусный и яркий - для прекрасного настроения в самый пасмурный день.
Фотки - очуметь можно!
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2011 14:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Обожаю фруктово-пряные чаи и пряный кофе!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Яночка, рецепт замечательный, фото великолепные, а осеннее настроение передано точно, лирично, тонко. Просто - песня!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Большое спасибо! Rose Rose Rose Получила массу удовольствия, словно чайком угостилась! Wink good girl_in_love Smile Romashki
 
31 Авг 2011 14:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Вчера увидела этот замечательный рецепт чая и сразу же захотелось его приготовить!!!! give_heart
Яна,спасибо большое!!!! Rose girl_claping Вкус чая оправдал все мои ожидания good
Фото
sharik
 
31 Авг 2011 16:11

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Нееее, ну это само собой Я про другое Приятно тебя видеть, особенно сейчас, когда увидела, какая ты

Ой, спасибочки, опять засмущала Embarassed Embarassed Embarassed
Bastilda писал(а):
Обалдеть - как интересно Хоть придумывай вопрос для знатоков на "Что? Где? Когда?"...

Это только в народе так говорят Smile Хотя, наверное, так оно и есть Congratulate
Bastilda писал(а):
?"... А если все-таки засуха и дождя не будет??? Как же виноград без воды???

Ну обычно так и бывает - засуха. И то, что моросил дождь, это вообще-то не свойственно этому времени года. Но, сейчас в конце августа по вечерам всегда облака спускаются очень низко и выпадает роса, она-то и питает виноградники и инжир через листья и плоды, а до корней эта влага конечно не доходит.
 
31 Авг 2011 16:16

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Супер чаёк! nyam2 Забираю! friends
 
31 Авг 2011 17:32

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Иринча писал(а):
В ней и проживаем. Но такого зверя не встречали.


Ир, а ты посмотри в разных магазинах, супермаркетах - я точно встречала. А если нет - ну их! Wink girl_haha

PskovGirl писал(а):
У нас Питер "прослезился", для такой погоды Ваш чай подходит как нельзя кстати.


Оля, мне кажется, Питер почти всегда плачет - нет? Embarassed Smile Так что очень питерский напиток Wink good

PskovGirl писал(а):
Витаминный, так что никакие простуды не страшны. А вкусный и яркий - для прекрасного настроения в самый пасмурный день.


Настроение поднимает, тонизирует, еще аромат целебный girl_in_love [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1097480007.html][/URL]

PskovGirl писал(а):
Фотки - очуметь можно!


Олечка, girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Спасибо большое, я думаю половину вашего комплимента можно смело отдать солнечной погоде[URL=http://[censored smajliki]/smilie-389629479.html][/URL]

Багира-Манго писал(а):
Яночка, рецепт замечательный, фото великолепные, а осеннее настроение передано точно, лирично, тонко. Просто - песня!!!


Лариса, как же приятно от Вас получить такой букет замечательных слов give_heart give_heart give_heart Embarassed Спасибо, что разделили со мной это предвкушение осени Romashki

Багира-Манго писал(а):
Получила массу удовольствия, словно чайком угостилась!


Очень жаль, что нельзя бы прям сейчас Вас теплым чайком и угостить[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1150029735.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1150044519.html][/URL]

Санни Кеш писал(а):
Вчера увидела этот замечательный рецепт чая и сразу же захотелось его приготовить!!!!
Яна,спасибо большое!!!! Вкус чая оправдал все мои ожидания


Кирочка, я сначала твой напиток увидела в Обедах... и поразилась в очередной раз, как у тебя получается очень "тепло" фотографировать, определенно у тебя уже есть свой стиль в этом деле good2 Ты не представляешь, КАК мне приятно вдвойне, что тебе напиток еще и понравился Yahoo! Даже не сомневаюсь, что ты сделала его просто ну очень вкусным nyam2 Благодарю тебя за роскошную, не побоюсь этого слова, фото-сессию имбирного чая - очень я порадовалась твоему фото Rose Rose Rose

LeDi WaDa писал(а):
Это только в народе так говорят Хотя, наверное, так оно и есть


Вот потому, что в народе, это как раз и пойдет в качестве вопроса знатокам girl_haha girl_haha girl_haha А если серьезно, то это действительно интересно, я бы даже сказала - поэтично - вот так описать природные явления good2

LeDi WaDa писал(а):
Но, сейчас в конце августа по вечерам всегда облака спускаются очень низко и выпадает роса, она-то и питает виноградники и инжир через листья и плоды, а до корней эта влага конечно не доходит.


Лерочка, пожелаем вашим роскошным виноградникам хорошего урожая и нужной погоды!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-113663943.html][/URL]

Сарочка писал(а):
Супер чаёк! Забираю!


Олечка, я надеюсь, тебе тоже должно это понравится!!! Приятного тебе чаепития![URL=http://[censored smajliki]/smilie-851126823.html][/URL]

Девочки, еще раз вам всем огромное СПАСИБО за то, что нашли время заглянуть на чай, и за ваши добрые и светлые комментарии!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-177782151.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-177782151.html][/URL]
 
31 Авг 2011 17:40

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Bastilda писал(а):
А если нет - ну их!

Да и правда. А еще стаканчики приглянулись твои. Там объем большой? А то мои помалу не пьют. nyam2
 
31 Авг 2011 17:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Иринча писал(а):
Да и правда.


girl_haha girl_haha girl_haha

Иринча писал(а):
А еще стаканчики приглянулись твои. Там объем большой? А то мои помалу не пьют.


Неее, Ир, не очень, 200 мл всего Smile Надо просто брать большим объемом - это Гусь-Хрустальный делает, у них же и есть другие размеры.
 
31 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Плоды кумкватов очень похожи на знакомые нам апельсины, но небольшие по форме.

Я видела такие girl_claping Спасибо за фото give_heart
 
01 Сен 2011 0:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
Я видела такие Спасибо за фото


Олечка, вот здорово, что они у вас бывают! Smile Они очень вкусны в этом напитке good
 
01 Сен 2011 0:59

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лерочка, пожелаем вашим роскошным виноградникам хорошего урожая и нужной погоды!!!

Яночка, спасибо огромное girl_in_love Rose
 
01 Сен 2011 6:13

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Забирю с удовольствием,спасибо air_kiss Все точно подмечено "Скоро захочется согреться,укутаться........"Еще раз Smile спасибо
 
01 Сен 2011 6:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda
Яночка, рецептик классный! good2 good2 good2 good2 Забираю в закрома! Wink Бум делать! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за красоту! sharik sharik sharik
 
01 Сен 2011 14:12

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Забирю с удовольствием,спасибо


Имбирь писал(а):
Большое спасибо за красоту!


Марина, Оля, девочки, благодарю вас!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-741858279.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-741858279.html][/URL]
 
06 Сен 2011 1:59

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Здравия, Яночка. От одного просмотра- море положительных предвкушений. Romashki Romashki Romashki Любим обычный имбирный чаёк, а теперь по-твоему рецепту попробую сделать. good2 good2 good2 good2 good2 Ночи крымские всё прохладнее, а вечерком попить и насладиться таким чайком - одно удовольствие. girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel girl_angel
 
06 Сен 2011 13:18

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
DNiusha писал(а):
Здравия, Яночка. От одного просмотра- море положительных предвкушений.


Татьяна, спасибо, я старалась передать теплую атмосферу этого напитка Rose Мне очень приятно sharik

DNiusha писал(а):
Любим обычный имбирный чаёк, а теперь по-твоему рецепту попробую сделать.


Да мы тоже часто в чай кладем имбирь. А такой- с фруктами - ну чтобы еще больше поднять настроение Wink good

DNiusha писал(а):
Ночи крымские всё прохладнее, а вечерком попить и насладиться таким чайком - одно удовольствие.


Как же я люблю Крым girl_in_love И представляю, как там у вас сейчас красиво - даже, если ночи стали прохладнее Smile Танечка, спасибо вам за чудесный комментарий! Romashki
 
21 Сен 2011 0:02

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Яночка, принимай отчёт !!! girl_claping Правда не такой красивый как у тебя Embarassed
Фото

Представляешь, у нас жара, народ ещё во всю купается, а у меня горло болит и нос заложен wacko1 продуло кондиционером wacko1 Вот и решила твоим чайком полечиться good Тем более все ингредиенты в наличии были кроме апельсина. dance2 Имбиря я побольше положила, ну чтоб пробрало получше wacko1 Вот испила твоего чайку и аж испарина выступила. wacko1 Надеюсь завтра полегчает morning1
Спасибо тебе огромное за чай, очень-очень вкусный nyam2 good
 
22 Сен 2011 13:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Яночка, принимай отчёт !!! Правда не такой красивый как у тебя


Ай-яй-яй acute Лерочка, очень красивый, почти кусочек солнышка плавает girl_claping А ложечка какая! good2 good2 good2 Вау girl_in_love Я такой ни разу не встречала Smile

LeDi WaDa писал(а):
Представляешь, у нас жара, народ ещё во всю купается, а у меня горло болит и нос заложен продуло кондиционером


Лерочка, я нас тоже настоящее лето еще, муж приехал с Крыма, тоже купался Wink Smile И тоже - сопливит unknown

LeDi WaDa писал(а):
Вот и решила твоим чайком полечиться


Лерочка, я очень надеюсь, что тебе уже стало лучше, что чаек помог если не полностью вылечиться, то обрести тонус и душевную гармонию точно good Пожалуйста, выздоравливай, дорогая!!!! Romashki

LeDi WaDa писал(а):
Имбиря я побольше положила, ну чтоб пробрало получше


Ой, я сама сейчас пью чай только с имбирем, потому что какая-то осенняя сонливость настигает morning1

LeDi WaDa писал(а):
Вот испила твоего чайку и аж испарина выступила. Надеюсь завтра полегчает


Мне очччень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом give_heart give_heart give_heart Лерочка, еще раз тебе скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!!!!

LeDi WaDa писал(а):
Спасибо тебе огромное за чай, очень-очень вкусный


И тебе тоже - огромное спасибоооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2011 19:04

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
А ложечка какая! Вау Я такой ни разу не встречала

Яночка, привет Rose Это не ложечка, а трубочка с дырочками, чтобы пить мате, а я её приспособила для чая, чтобы удобнее было пить и ничего кроме чая в рот не попадало wacko1
Bastilda писал(а):
Лерочка, я нас тоже настоящее лето еще, муж приехал с Крыма, тоже купался И тоже - сопливит

Сочувствую praising
Bastilda писал(а):
Лерочка, я очень надеюсь, что тебе уже стало лучше, что чаек помог если не полностью вылечиться, то обрести тонус и душевную гармонию точно Пожалуйста, выздоравливай, дорогая!!!!

Спасибо, Яночка, на добром слове girl_in_love Действительно испив твоего чайку как-то стразу взбодрилась good2 nyam2
Bastilda писал(а):
Мне очччень приятно, что ты воспользовалась этим рецептом Лерочка, еще раз тебе скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!!!!

Думаю, что не раз ещё воспользуюсь чайком Drinks or Beer действительно бодрит и пробирает и самочувствие сейчас действительно лучше Yahoo! Спасибо, дорогая, за твоё вниманеие, мне очень приятно sharik
 
23 Сен 2011 12:52

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Это не ложечка, а трубочка с дырочками, чтобы пить мате, а я её приспособила для чая


Embarassed unknown Вот, а я даже и не знала... Rose Очень красивая, я люблю такого рода посуду good2 Для мате - это, конечно, хорошо, но я, наверное, ей бы и борщ ела girl_haha girl_haha girl_haha

LeDi WaDa писал(а):
Спасибо, дорогая, за твоё вниманеие, мне очень приятно


Лерочка, и тебе на добром слове - СПАСИБО give_heart Romashki
 
23 Сен 2011 13:39

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Bastilda писал(а):
но я, наверное, ей бы и борщ ела

girl_haha girl_haha girl_haha Тогда б не ела, а пила girl_haha girl_haha
 
23 Сен 2011 16:40

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Яна, сегодня с утра заваривала себе твой имбирно-фруктовый чай!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сейчас на улице пасмурно и дождь, и этот чай пришёлся как нельзя кстати - такой вкусный и согревающий! nyam2 А сколько пользы в нём.. good Именно такие незначительные моменты, как например утро с чашечкой ароматного, головокружительного фруктово-пряного чая, наверно и делают нас, даже неважно в какую погоду, чуточку бодрей и счастливей! give_heart give_heart give_heart И это прекрасно! girl_in_love
Фото

Спасибо большое, Яна, за этот рецепт, буду делать еще непременно!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
24 Сен 2011 23:53

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Тогда б не ела, а пила


good2 good2 good2 girl_haha

Molize писал(а):
Сейчас на улице пасмурно и дождь, и этот чай пришёлся как нельзя кстати - такой вкусный и согревающий!


Олечка, привет, солнце! Rose Да, холода и к нам подступают morning1 Уже и согреться хочется, и взбодриться, и чего-то особо витаминного... Поэтому я тебя очень хорошо понимаю friends
Действительно, казалось бы, такие мелочи, как горячий вкусный чай с яркими нотками может сделать нас счастливее или, по крайней мере, прибоизить нас к этому счастью Smile Олечка, я очень тронута, что чаек тебе понравился и помог, что ты принесла мне красивейшее фото - я опять обращаю на это внимание good2 По-моему, оно просто искрится светом и теплом girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1115767815.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-813605031.html][/URL]
 
25 Сен 2011 12:01

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
Мы с подругой устроили себе чайную церемонию! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Чай восхитительный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Правда мяткой не разжились... без неё тоже неплохо, с медком, шоколадом...!!!! good2 good2 good2 Спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Страница 2 из 5

Наверх