Салат с сырным соусом

Сообщение Автор
 
13 Сен 2011 8:32

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Олечка, какая вкуснятина!!! nyam2 Как раз собираю сейчас такие салатики в копилочку!! friends Уже хочу приготовить!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Сен 2011 16:25

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Имбирь
Олечка, чудесный салатик! good2 П какой красивый! Браво!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2011 8:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
polarstar писал(а):
Олечка, какая вкуснятина!!! Как раз собираю сейчас такие салатики в копилочку!! Уже хочу приготовить!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!

Ирочка, салатик вкусный, надеюсь, что не разочарует. Wink
MatildA777 писал(а):
Олечка, чудесный салатик! П какой красивый! Браво!!!

Спасибо, Лиля! sharik От супер-специалиста по салатам, очень приятно услышать похвалу. Wink
Дорогие мои, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Авг 2012 22:06

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Оленька, СПАСИБО! Наконец-то , я его приготовил! Салатик увидела зимой , всё ждала, когда же начнут продавать вкусные дыни....
Даже не могу подобрать слова, чтобы описать вкус. Сочно,свежо,необычно и очень изысканно! Ни на что не похоже! Взрыв вкуса! Холодненькие дыня,виноград,ветчина и тёплый соус....м-м-м-м...объедение.
Сфоткала на телефон, но не знаю,как на комп перебросить фотку. Техника-не моя стихия. В следующий раз (он обязательно будет!) фотку выложу.
Ещё раз, спасибо за рецепт! (И не только этот). girl_claping
 
13 Авг 2012 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Antonovka писал(а):
Даже не могу подобрать слова, чтобы описать вкус. Сочно,свежо,необычно и очень изысканно! Ни на что не похоже! Взрыв вкуса! Холодненькие дыня,виноград,ветчина и тёплый соус....м-м-м-м...объедение.

Леночка, очень рада, что салатик понравился и вкус не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье сто тысяч раз! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Авг 2012 22:04

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Оленька, я опять с твоим салатиком-вкуснятиком... И опять с огомной СПАСИБКОЙ! Только зеленюшечки никакой не смогла сегодня купить. Пришлось капустой довольствоваться. Но это не помешало. Удовольствие НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!
И отчёт, как и обещала:
Фото
 
22 Авг 2012 18:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Antonovka писал(а):
Оленька, я опять с твоим салатиком-вкуснятиком... И опять с огомной СПАСИБКОЙ! Только зеленюшечки никакой не смогла сегодня купить. Пришлось капустой довольствоваться. Но это не помешало. Удовольствие НЕПЕРЕДАВАЕМОЕ!

Лен, как красиво!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Ммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обалденно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ужасно рада, что рецепт прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 2 из 2

Наверх