Суп с колбасой « Кабаносси»

Сообщение Автор
Суп с колбасой " Кабаносси"
09 Сен 2011 0:14

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Нам понадобится: 1 луковица, 1 морковка, по 0,5 сладкого перца зелёного, красного, 1 маленькая баночка кукурузы,1 дозу красных бобов(-но мои не кушают их-я не добавлюя). 1 упакавка колбасы " Cabanossi", 1 доза чищеных помидор в собственном соку, 3 большие картошки, соль, перец, 1,5 дозочки( кубика) овощного бульёна, 1 зудочек чеснока.
Колбасу порезать кружочками( я резала помельче),лук порецать мелко, выдавить чеснок и всё поджарить, я обжариваю сразу в кастрюле.Перец порезать крупновато и добавить к колбасе.В кастрюлю налить 1,5 литра воды, растворить бульён. Картошку почистить и порезать кубиками, добавить к овощно-колбассной массе и поварить минут 10-15. После добавить кукурузу (и бобы). Помидоры из дозы измельчить вилкой и добавить в суп.Посалить, по-перчить. Поварить ещё минут 15-20. Подаю суп со сметаной.
Приятного аппетита!!!
 
07 Фев 2017 13:56

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Вы меня извините, но мне кажется что лучше это всё кушать по раздельности floodЯ больше предпочитаю отварить картошечки,порезать колбаски и взять кукурузки, а то как-то все вместе...сыр бор.. unknown Хотя...на вкус и цвет товарищей нет meeting
 
07 Фев 2017 22:29

Распечатать сообщение
trackeri

Ирина

54 года
Киев

trackeriМои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Вы меня извините, но мне кажется что лучше это всё кушать по раздельности floodЯ больше предпочитаю отварить картошечки,порезать колбаски и взять кукурузки, а то как-то все вместе...сыр бор.. unknown Хотя...на вкус и цвет товарищей нет meeting

Пардон НО в кулинарии Вы невежда!!!!! Это кулинарный сайт и люди делятся не вареной картошечкой с порезаной колбаской а КУЛИНАРНЫМИ РЕЦЕПТАМИ!!!!!И это и авторские и кухни народов мира. По Вашему солянка или паэлья или мексиканские и американские супы тоже сыр бор????? Прежде чем писать ерунду учите матчасть!!!!! dance2
Страница 1 из 1

Наверх