Намазка на хлеб или дип из сухих помидор

Сообщение Автор
Намазка на хлеб или дип из сухих помидор
19 Сен 2011 23:03

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Фото

Нам понадобится 2 пачки по 200 гр Frischkäse(сметанный сыр)/Филадельфия., 0,5 баночки сметаны, 7-8 шт. сухих(вялиных)помидор, 2-3 зубчика чеснока.
Помидоры порезать мелко и замочить в сметане.В сметанный сыр(Frischkäse/Филадельфия..) выдавить чеснока.Смешать с размягчёными помидорами и все пропюрирывать блендером ручным( Pürierstab) до однородной массы,без крупинок от помидор.
Я делала из 1 пачки Frischkäse(сметанный сыр), сметаны, 1 зубчика чеснока и 5 шт помидорнамазку.Из второй пачки Frischkäse(сметанный сыр),1 авокадо, 1 зубчика чеснока.
Фото

Укладывать на салат или намазать на кусочки батона или в тарталетки...
Фото

Фото

Приятной закуски!!
 
19 Сен 2011 23:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксаночка! Закуска замечательная, только знать бы еще, что такой этот сметанный сыр!
 
20 Сен 2011 16:12

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Жанчик-Янна friends Rose
Извиняюсь, но последнее время не делаю общего фото продуктов...Надо бы исправиться...
Frischkäse-сметанный сыр. он многим известин как Филадельфия или от разных фирм, я использую Frischkäse MinusL...
Фото
 
20 Сен 2011 17:48

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оксаночка, прелесть какая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо, взяла на заметку! Rose Rose Rose А KIRI только-только просто на бутербродах съели, жалко... Могли бы и такой вкусняткой себя побаловать.
 
20 Сен 2011 23:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оксана К писал(а):
Frischkäse-сметанный сыр. он многим известин как Филадельфия

Оксаночка! Вот сейчас мне стало понятно - это то, что я очень люблю! Большое спасибо за пояснение!
 
22 Сен 2011 1:17

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
alena-solena-Алёна friends Rose
Жанчик-Жанна friends Rose
Буду рада , если и вам такая намазочка понравится!!!
Страница 1 из 1

Наверх