Когда малышу нужна подушка?

Сообщение Автор
Когда малышу нужна подушка?
21 Сен 2011 23:40

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девочки, у меня вопрос. Когда малышу нужна подушка? Нам 1 год и 1 месяц, мне кажется, еще рановато, но на нашей кровати он пытается залезть на наши подушки и засыпает на них. А в своей кровати (с плоской подушкой) он быстро просыпается (пытается ползти вверх и упирается в спинку кровати).
 
21 Сен 2011 23:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я старшему подушку положила аж в 1 год и 9 мес- после того как мы в больнице лежали- обструктивный бронхит ,в итоге астму поставили- там мне сказали что когда приступ (да и вообще когда ребенок болен и носик заложен) то нужно спать на возвышении- тогда лекче дышать... с тех пор так и спит на подушке..у нас ортопедическая..она не сильно высокая..а вообще знаю что после года можно подушку ложить...
 
22 Сен 2011 0:10

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Спасибо, Светлана. Будем пробовать.
 
22 Сен 2011 2:17

Распечатать сообщение
Рыжуня

Наташа

41 год


РыжуняМои рецепты
Мы подушку не признавали. У нас, как и у Светиного сыночка (только без астмы). врачи сказали на возвышении спать. Это было месяцев в 10. Положили подушку, Ромашка не хотел ее категорически видеть в кроватке. Признал ее только в 1,7 unknown все сам Smile
 
22 Сен 2011 15:24

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Спасибо, Наташ. А мой Ромашка с удовольствием воспринял новшество, правда, ночью все равно к нам перебрался. Smile
 
22 Сен 2011 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ну к слову добавлю что мой Максимка и сейчас частенько с подушки ночью слазит и спит без нее Wink
 
23 Сен 2016 13:46

Распечатать сообщение
10Catz

Екатерина




10CatzМои рецепты
Советуют после года врачи, а там как ребенку удобно
Страница 1 из 1

Наверх