Чем отмыть пластиковые окна,а именно сам пластик?

Сообщение Автор
 
03 Апр 2013 2:21

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Пену и другие не понятные пятна можно убрать растворителем, но не ацетоном (сожгёте эмаль или пластик). Пробовать в незаметном месте. Я на прошлой неделе с нового холодильниеа пенку оттёрла. Даже не потускнел. Учтите, что жидкость для снятия лака с ногтей содержит именно ацетон... Wink
 
08 Сен 2013 16:06

Распечатать сообщение
tjusha

татьяна

40 лет
74

tjushaМои рецепты
Девочки,а я пластиковые подоконники отмываю мылом хоз. УШАСТЫЙ НЯНЬ против пятен, вот это чудо мыло,я им весь дом мою))и пятна различные на тканях прекрасно выводит,рекомендую! good2
 
20 Сен 2013 10:12

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
Я оттираю только меламиновой губкой - намочила слегка и прошлась по пластику. Быстро и качественно good
 
14 Окт 2013 13:40

Распечатать сообщение
Подруженька

Лена

45 лет


ПодруженькаМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
В фирмах, где устанавливают окна есть спецсредства убирать такие пятна -можно у них купить.

Да нифига они не продают. Говорят что вызывайте мы помоем. А услуги космические.
 
04 Фев 2014 21:58

Распечатать сообщение
Юльчик-Огурчик

Юлия

40 лет
Москва

Юльчик-ОгурчикМои рецепты
Я обычным средством для окон мою, или для посуды. Всё оттирается. Нанесите, и подождите немного, потом смывайте
 
09 Ноя 2014 16:56

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Я использую соду обычную. Помогает без проблем
 
11 Ноя 2014 13:35

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
поставили неделю назад балкон весь пластиковый, весь в каких то масляных пятнах, отмыла уайт спиритом! А подоконник после ремонта отмыла обычным пемолюксом и щеточкой, как новый!
 
27 Июн 2015 13:28

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Непонятные пятна после ремонта оставляет грунтовка. Отмываться она ничем особенным не хочет, когда ее наносишь даже подумать не можешь что эта белая жидкость за тем образует сначала прозрачные пятна, а через время сереющие.
Грунтовка наносится практически перед всеми финальными работами.
Недавно знакомый сказал что у него строительный мастер попросил купить димексид и ним отмыл все пятна оставленные ранее строителями. Я пока еще не пробовала, но у меня на окнах просто Клондайк после установки.
 
07 Ноя 2015 16:55

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
New Year gifts Отмыла меланиновой губкой все разводы от горшков цветочных на подоконнике girl_bye
 
21 Ноя 2015 21:02

Распечатать сообщение
Kirovchanka

Елена


Kirov

KirovchankaМои рецепты
Средство для удаления пятен у монтажников называется Космофен. Он бывает 5,10 и 20 по консистенции.
Лучше покупать 10-ку. Ототрет все пятна, но не переусердствуйте, он очень едкий. Может разъесть сам пластик.
 
04 Дек 2015 11:23

Распечатать сообщение
Tuwen

Виктория




TuwenМои рецепты
Попробуйте потереть просто спиртом, а еще я иногда беру средства для протирки ноутбука, они на спиртовой основе тоже бывают - хорошо отходят темные пятна.
Страница 2 из 2

Наверх