Яблочный тарт с миндальным нугатином

Сообщение Автор
 
02 Окт 2011 17:05

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ириша, какой пирог..!!! girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Очень изысканно, благородно и, уверена, вкусно невероятно!!! girl_in_love nyam2
Яблочный пирог...ммм, мимо такого рецепта пройти никак нельзя!!! girl_claping good good2 girl_in_love give_heart
Спасибо огромное, Ириша, за чудесный рецепт и за чудесные фото!!! give_heart Romashki give_heart
 
02 Окт 2011 17:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Miuda писал(а):
Ириша, какой пирог..!!! Очень изысканно, благородно и, уверена, вкусно невероятно!!!
Яблочный пирог...ммм, мимо такого рецепта пройти никак нельзя!!!
Спасибо огромное, Ириша, за чудесный рецепт и за чудесные фото!!!

Катюша, спасибо большое Rose Romashki girl_in_love !!! Очень рада тебя видеть с новой чудесной нежной аватарочкой good good2 girl_claping и таким приятным отзывом girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду счастлива, если ты попробуешь этот тартик, он действительно невероятно вкусный nyam2 nyam2 nyam2 !!!
А я все пеку твои (и мои любимые girl_in_love ) овсяные булочки friends , одну половину порции съели, сейчас как раз собираюсь по вторую (геркулес замочен dance2 )!!! Не могу наесться ими, ела бы и ела с маслицем Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
02 Окт 2011 19:58

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
blirise писал(а):
Парижский шик

Ирочка - это просто ШИК! girl_in_love Мне нравится патисьер, а если пирог еще будет похрустывать - так вообще сказка. В одном проблема - не встречала я лепестков миндаля в продаже unknown А просто измельченный вряд ли будет похрустывать. Embarassed
 
02 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Keily писал(а):
Ирочка - это просто ШИК! Мне нравится патисьер, а если пирог еще будет похрустывать - так вообще сказка.

Оленька, спасибо, очень приятно Rose Romashki girl_in_love !!!
Keily писал(а):
В одном проблема - не встречала я лепестков миндаля в продаже А просто измельченный вряд ли будет похрустывать.

Ой я сама первый раз купила, никогда им раньше не пользовалась, а тут увидела в магазине - дай думаю возьму, авось пригодится, и вот пригодился girl_claping girl_claping girl_claping !!! Можно их самим сделать, но это стоит определенных усилий, в рецепте так и написано было - миндаль очистить и нарезать тонкими лепестками или купить готовый.
 
02 Окт 2011 21:01

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
blirise писал(а):
миндаль очистить и нарезать тонкими лепестками или купить готовый.

Буду искать Wink Спасибо! Rose
 
02 Окт 2011 21:43

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Keily писал(а):
Буду искать

Успешных поисков girl_claping !!!
 
02 Окт 2011 23:52

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирочка, офигеееееенский тарт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота невероятная! good2 good2 good2 такой обязательно надо попробовать сделать, на одни только фотографии слюноотделение начинается nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
03 Окт 2011 2:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пламя писал(а):
Ирочка, офигеееееенский тарт! Красота невероятная! такой обязательно надо попробовать сделать, на одни только фотографии слюноотделение начинается Спасибо за рецепт

Оксанчик, спасибо большое Rose Romashki girl_in_love !!! Очень я рада, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Надеюсь, что приготовишь обязательно и осчастливишь меня своим отчетом Wink dance2 Yahoo! !!!
 
03 Окт 2011 19:09

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
blirise Rose Rose Rose Rose friends friends friends

Иришка
пирог конечно шик и блеск wacko1 умняшечка girl_in_love

Такой аппетиный nyam2 good2 good good Забираю обязательно испеку Yahoo! мы такое очень любим,а миндаль почищу и порежу, а то лепестки у нас больно дорого стоят wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Спасибочки дорогулечка за очередную вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
03 Окт 2011 20:55

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
пирог конечно шик и блеск умняшечка

Такой аппетиный Забираю обязательно испеку мы такое очень любим

Светик, спаси-и-ибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Как я рада, что пирожок тебе понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!! А буду вообще счастлива, если попробуешь его Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
СвеTл@нк@ писал(а):
миндаль почищу и порежу, а то лепестки у нас больно дорого стоят

Ну, Светик, ты героиня friends !!! Надеюсь увидеть тебя здесь с результатом проявленного героизма Wink Rose Romashki girl_in_love give_heart !!!
 
07 Окт 2011 15:21

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ирочка, вот мой пирог! Yahoo!
Фото

И морсик! Wink
Фото

Очень-очень понравился - просто супер!!! good2 girl_claping
Спасибо тебе, дорогая! Rose
 
07 Окт 2011 16:07

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Ирочка, вот мой пирог!
И морсик!
Очень-очень понравился - просто супер!!!
Спасибо тебе, дорогая!

Любаша, как я рада, очень-очень, что тебе понравилось girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Такой замечательный пирожок и морсик чудесный good good2 girl_claping !!! Все так аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв и фото Rose Romashki friends girl_in_love give_heart !!!

 
07 Окт 2011 16:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
blirise писал(а):
Такой замечательный пирожок и морсик чудесный !!! Все так аппетитно !!! Спасибо тебе огромное за такой приятный отзыв и фото

friends
 
07 Окт 2011 16:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Только увидела этот волшебный пирожок. Уверена, что он не реально вкусен! Обязуюсь приготовить и даже повод намечается, а я уже извела себя вопросом: "Ну что же спечь?" А тут такой потрясающий ответ на мой вопрос. И самое главное, что мои мысли сольются и пирожок получится 2 в 1-ом, т.к. хотела что-то яблочное и слойки с кремом патисьер. И крем есть, и с лепесточками миндаля никаких проблем.
Спасибо, милая, за этот рецептик!
 
07 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
Ирочка! Только увидела этот волшебный пирожок. Уверена, что он не реально вкусен! Обязуюсь приготовить и даже повод намечается, а я уже извела себя вопросом: "Ну что же спечь?" А тут такой потрясающий ответ на мой вопрос. И самое главное, что мои мысли сольются и пирожок получится 2 в 1-ом, т.к. хотела что-то яблочное и слойки с кремом патисьер. И крем есть, и с лепесточками миндаля никаких проблем.
Спасибо, милая, за этот рецептик!

Жанночка, мне очень приятно, что ты обратила внимание на этот пирожок girl_claping girl_claping girl_claping !!! Буду счастлива, если ты приготовишь его girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Так замечательно, что все сошлось - и яблочный, и с патисьером, и лепестки есть, и повод есть Wink dance2 Yahoo! !!! Очень надеюсь, что пирожок порадует girl_claping !!! И буду ждать тебя с пирожком girl_bye !!!
 
07 Окт 2011 18:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Забыла спросить, подойдет ли форма для тарта? Правда, она диаметром 27 см, но в ней низкие бортики. Или тогда пирожок получится потоньше?
 
07 Окт 2011 18:37

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанночка, думаю что подойдет, у меня была 26 см и хорошо получилось. Если и потоньше получится пирожок, ничего страшного, быстрей и лучше пропечется, и посыпки на большем пространстве пирожка будет как будто больше greeting , а она такая вку-у-усная nyam2 !!!
 
07 Окт 2011 19:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ириша, большое спасибо! На след.неделе, надеюсь, приготовлю!
 
07 Окт 2011 19:53

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик писал(а):
На след.неделе, надеюсь, приготовлю!

С радостью буду ожидать girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
24 Сен 2013 9:25

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
blirise, спасибо за тартик!! good
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2013 17:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
mulberry писал(а):
спасибо за тартик!!

mulberry, на доброе здоровье Rose Rose Rose !!! Я очень-очень рада, что тартик понравился girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-690040359.html][/url]
 
26 Мар 2018 21:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень вкусный пирожок!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ирочка!!!! Rose Rose Rose

 
20 Апр 2018 23:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень вкусный пирожок!!!!
Спасибо, Ирочка!!!!

Малгосенька, как я рада girl_claping , урааа Yahoo! , фоточка такая аппетитная girl_in_love , спасибо большое Romashki !!!
 
30 Июл 2019 20:11

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Ирочка! Спасибо за очень-очень вкусный пирог. girl_in_love air_kiss girl_in_love

Фото


Фото


Фото
 
31 Июл 2019 11:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
милюда писал(а):
Ирочка! Спасибо за очень-очень вкусный пирог.

Люся, на доброе здоровье girl_in_love , я очень-очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping girl_claping girl_claping , спасибо большое за аппетитный фотоотчет good2 Romashki Rose !!!
Страница 2 из 2

Наверх