Лечо с мёдом

Сообщение Автор

23 Авг 2015 7:49

Распечатать сообщение
Я еще чесночек добавляю и масла всегда меньше лью (где-то 3\4) nyam2 nyam2 nyam2
Юль,у тебя еще один рецепт есть с перцами и мёдом (не менее вкусный),но этот на много проще имхо.
Вот уже не первый год заказываю твои бомбовские перчики, спасибо за такую вкусняшку good2 nyam2 Romashki
Lёlja

Эля

40 лет

LёljaМои рецепты

24 Авг 2015 19:16

Распечатать сообщение
Lёlja
Эля Rose Rose Rose
Lёlja писал(а):
Юль,у тебя еще один рецепт есть с перцами и мёдом (не менее вкусный),но этот на много проще имхо.

я бы не сказала , что медовые перцы сложнее в приготовлении unknown но рецепты все же разные- люблю и то, и другое
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

07 Ноя 2015 11:46

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за потрясающий рецепт, очень вкусно! Самый удачный рецепт с перцем.
мяушка

елена

44 года
омск

мяушкаМои рецепты

06 Сен 2016 0:15

Распечатать сообщение
Юличка,сделала твое медовое лечо ,соус немного остался,очень вкусный!!
Г у л я

Юлия

Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты

06 Сен 2016 10:24

Распечатать сообщение
мяушка
Г у л я
Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

05 Апр 2017 13:09

Распечатать сообщение
Спасибо за замечательный рецепт! Сегодня открыли последнюю банку. Очень вкусное лечо!
Мечта хозяйки

Мечта хозяйкиМои рецепты

07 Апр 2017 0:20

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт,очень вкусное лечо,просто пальчики оближешь,кисло- сладкий вкус,перчик получается плотный,не розлезается,и заливка очень вкусная,макать хлебушек nyam2 good2 ,вопшем самый вкусный рецептик,в етом году сделаю много порций.спасибо что поделились Rose girl_in_love
юлия133u

юлия

37 лет
Украина

юлия133uМои рецепты

09 Апр 2017 20:41

Распечатать сообщение
Мечта хозяйки
юлия133u
Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

26 Июл 2017 12:00

Распечатать сообщение
Спасибо за чудесный рецепт, Юлечка! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

63 года
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты

17 Авг 2017 11:46

Распечатать сообщение
Юля, я вчера тоже готовила лечо по твоему рецепту. Но у меня пропорции перца и томатов немного другие Embarassed Я готовлю такое лечо много лет, все почти как у тебя только без мёда. Очень любим чтобы соуса много было, потому на ведро помидоров беру шт 20-25 перца, ещё чеснока стакан режу. Теперь по твоему рецепту мёд добавила. Пока развивала чуть язык не проглотила nyam2 Вкус изменился, а всего то разница в 2 ЛОЖКАХ мёда. Yahoo! Теперь буду готовить только так. Спасибо за рецепт Romashki girl_in_love
*ия*

ирина

52 года
Липецк

*ия*Мои рецепты

18 Авг 2017 16:10

Распечатать сообщение
*ия* Rose Rose
[b]Ирина Расшивалова
Rose Rose Rose Rose
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

25 Авг 2017 16:13

Распечатать сообщение
Решила приготовить медовое лечо, дочка очень его любит, да, впрочем,
любое лечо у нее на ура идет
Матяна писал(а):
Но получился у меня немножечко казус с перцем,видимо попался переопыленный сладкий с горьким,потому что они у меня растут рядышком

у меня перчики растут пока в магазине, купила шикарные мясистые перцы, сейчас чистила и... один, видать, переопыленный попался, аж задыхаться стала wacko1 wacko1 wacko1
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

29 Авг 2017 0:28

Распечатать сообщение
Юля, какая вкуснота!!!! Хочу хочуууу теперь твой перчик wacko1
Может сделаю немного, когда пойду покупать перец на закрутку свою медовую))
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

39 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

29 Авг 2017 1:10

Распечатать сообщение
Жюльенка
Юль, попробуй, может и такой вариант понравится Rose я в этот раз делала на 500 г помидор и 2 кг перца, соль-сахар-масло -уксус брала тоже половину от нормы, получилось ровно 4х0.5 л и уже никакого соуса не осталось, помидорок можно и 600 г было взять...
Фото
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

18 Сен 2017 17:21

Распечатать сообщение
Юлечка! Спасибо за рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

19 Сен 2017 19:42

Распечатать сообщение
милюда
give_heart give_heart give_heart give_heart
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

02 Окт 2018 16:31

Распечатать сообщение
Юлечка, принесла тебе спасибо за прекрасный рецепт) Romashki Наконец-то приготовила твой перчик томатный)
Соуса сделала на 1,5 литра томатов, перца было 5,5 кг. Вышло 10 баночек по 0,55 л., и таки осталось соуса 0,7 л. Smile
Когда сниму пробу, ещё прибегу поделиться впечатлениями)) Но соус вкусный, ум отъешь nyam2
От себя добавила чесночка в соус для пикантности, остальное по рецепту dance2

Фото

Фото
Жюльенка

39 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

03 Окт 2018 10:17

Распечатать сообщение
Жюльенка
good good good good good good Юля, какие яркие баночки у тебя!!!!! Я в этом году чего-то лечо никакое не делала, осталось немного с прошлого, но вот вспомнила про твой медовый перчик! Перец уже дорогой, но на пару баночек наверно куплю, тем более вчера свежий мед привезли, точно надо сделать
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

03 Окт 2018 14:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
Жюльенка
good good good good good good Юля, какие яркие баночки у тебя!!!!! Я в этом году чего-то лечо никакое не делала, осталось немного с прошлого, но вот вспомнила про твой медовый перчик! Перец уже дорогой, но на пару баночек наверно куплю, тем более вчера свежий мед привезли, точно надо сделать

Запах стоял в квартире до самого утра после приготовления лечо girl_haha
Я сейчас буду закрывать свой медовый перчик) У нас пока перчик недорогой, но думаю вот-вот начнёт дорожать. В этом году мёда немного в Белараше, но мы урвали у знакомого аж 3 трёхлитровых банки, чтобы на всю зиму и весну хватило) Хотя не знаю, хватит ли...)) мы его каждое утро по чайной ложке лопаем со стаканом воды перед завтраком girl_haha Плюс в закатки с перчиком идёт и иногда медовичок хочется домашний...))
Жюльенка

39 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

03 Окт 2018 19:51

Распечатать сообщение
Жюльенка писал(а):
урвали у знакомого аж 3 трёхлитровых банки,

я вот тоже закупилась , чуть больше 20 кг меда разного купила, вчера не заметила как умяла 150 мл баночку крем-меда с курагой Embarassed совершенно случайно...
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

03 Окт 2018 22:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
я вот тоже закупилась , чуть больше 20 кг меда разного купила, вчера не заметила как умяла 150 мл баночку крем-меда с курагой Embarassed совершенно случайно...

Вау, 20 кг это круть)) Кушай на здоровье girl_haha
Жюльенка

39 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

07 Окт 2018 12:21

Распечатать сообщение
Жюльенка писал(а):
От себя добавила чесночка в соус для пикантности

я сделала твой медовый перчик и по поводу чесночка отписалась... с чесночком - не мой вариант, к сожалению unknown
Жюльенка писал(а):
Кушай на здоровье

почувствовала себя Винни -Пухом, но счастливым Винни))) girl_haha girl_haha girl_haha pooh_honey pooh_lol
Julia & Ko

Юлия

Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты

19 Авг 2019 19:06

Распечатать сообщение
Юлечка! Начался сезон заготовок и я снова приготовила лечо по твоему замечательному рецепту. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото

Спасибо! girl_in_love air_kiss give_heart
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты

19 Авг 2019 21:25

Распечатать сообщение
Julia & Ko писал(а):
почувствовала себя Винни -Пухом, но счастливым Винни))) girl_haha girl_haha girl_haha pooh_honey pooh_lol

Юля, почему-то я думала, что ответила тебе, а фигушки Embarassed sharik
Если бы Людмила не пришла с отчётом, ещё не знаю сколько висел бы твой отчёт без моего ответа, каюсь и прошу пардону Embarassed
Жаль, что с чесноком тебе не понравилось, но как говорится, на вкус и цвет Wink
Всё равно спасибо, что попробовала и поделилась впечатлением Romashki

милюда писал(а):
Юлечка! Начался сезон заготовок и я снова приготовила лечо по твоему замечательному рецепту. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо! girl_in_love air_kiss give_heart

Людмила, какие замечательные яркие баночки! good2 nyam2 Спасибо за прекрасный отчёт, кушайте на здоровье! friends girl_claping
Жюльенка

39 лет
Минск

ЖюльенкаМои рецепты

16 Сен 2020 1:05

Распечатать сообщение
Юлечка! Это из урожая 2020. Каждый год готовлю это замечательное лечо и неустанно благодарю тебя за прекрасный рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
милюда

Люся

64 года
Гомель

милюдаМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |