Лечо с мёдом

Сообщение Автор
 
23 Авг 2015 7:49

Распечатать сообщение
Lёlja

Эля

43 года


LёljaМои рецепты
Я еще чесночек добавляю и масла всегда меньше лью (где-то 3\4) nyam2 nyam2 nyam2
Юль,у тебя еще один рецепт есть с перцами и мёдом (не менее вкусный),но этот на много проще имхо.
Вот уже не первый год заказываю твои бомбовские перчики, спасибо за такую вкусняшку good2 nyam2 Romashki
 
24 Авг 2015 19:16

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Lёlja
Эля Rose Rose Rose
Lёlja писал(а):
Юль,у тебя еще один рецепт есть с перцами и мёдом (не менее вкусный),но этот на много проще имхо.

я бы не сказала , что медовые перцы сложнее в приготовлении unknown но рецепты все же разные- люблю и то, и другое
 
07 Ноя 2015 11:46

Распечатать сообщение
мяушка

елена

47 лет
омск

мяушкаМои рецепты
Спасибо огромное за потрясающий рецепт, очень вкусно! Самый удачный рецепт с перцем.
 
06 Сен 2016 0:15

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
Юличка,сделала твое медовое лечо ,соус немного остался,очень вкусный!!
 
06 Сен 2016 10:24

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
мяушка
Г у л я
Rose Rose Rose Rose
 
05 Апр 2017 13:09

Распечатать сообщение
Мечта хозяйки





Мечта хозяйкиМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт! Сегодня открыли последнюю банку. Очень вкусное лечо!
 
07 Апр 2017 0:20

Распечатать сообщение
юлия133u

юлия

39 лет
Украина

юлия133uМои рецепты
Спасибо большое за рецепт,очень вкусное лечо,просто пальчики оближешь,кисло- сладкий вкус,перчик получается плотный,не розлезается,и заливка очень вкусная,макать хлебушек nyam2 good2 ,вопшем самый вкусный рецептик,в етом году сделаю много порций.спасибо что поделились Rose girl_in_love
 
09 Апр 2017 20:41

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Мечта хозяйки
юлия133u
Rose Rose Rose
 
26 Июл 2017 12:00

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт, Юлечка! Rose Rose Rose
 
17 Авг 2017 11:46

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
Юля, я вчера тоже готовила лечо по твоему рецепту. Но у меня пропорции перца и томатов немного другие Embarassed Я готовлю такое лечо много лет, все почти как у тебя только без мёда. Очень любим чтобы соуса много было, потому на ведро помидоров беру шт 20-25 перца, ещё чеснока стакан режу. Теперь по твоему рецепту мёд добавила. Пока развивала чуть язык не проглотила nyam2 Вкус изменился, а всего то разница в 2 ЛОЖКАХ мёда. Yahoo! Теперь буду готовить только так. Спасибо за рецепт Romashki girl_in_love
 
18 Авг 2017 16:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*ия* Rose Rose
[b]Ирина Расшивалова
Rose Rose Rose Rose
 
25 Авг 2017 16:13

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Решила приготовить медовое лечо, дочка очень его любит, да, впрочем,
любое лечо у нее на ура идет
Матяна писал(а):
Но получился у меня немножечко казус с перцем,видимо попался переопыленный сладкий с горьким,потому что они у меня растут рядышком

у меня перчики растут пока в магазине, купила шикарные мясистые перцы, сейчас чистила и... один, видать, переопыленный попался, аж задыхаться стала wacko1 wacko1 wacko1
 
29 Авг 2017 0:28

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Юля, какая вкуснота!!!! Хочу хочуууу теперь твой перчик wacko1
Может сделаю немного, когда пойду покупать перец на закрутку свою медовую))
 
29 Авг 2017 1:10

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жюльенка
Юль, попробуй, может и такой вариант понравится Rose я в этот раз делала на 500 г помидор и 2 кг перца, соль-сахар-масло -уксус брала тоже половину от нормы, получилось ровно 4х0.5 л и уже никакого соуса не осталось, помидорок можно и 600 г было взять...
Фото
 
18 Сен 2017 17:21

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Спасибо за рецепт. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
 
19 Сен 2017 19:42

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
милюда
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Окт 2018 16:31

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Юлечка, принесла тебе спасибо за прекрасный рецепт) Romashki Наконец-то приготовила твой перчик томатный)
Соуса сделала на 1,5 литра томатов, перца было 5,5 кг. Вышло 10 баночек по 0,55 л., и таки осталось соуса 0,7 л. Smile
Когда сниму пробу, ещё прибегу поделиться впечатлениями)) Но соус вкусный, ум отъешь nyam2
От себя добавила чесночка в соус для пикантности, остальное по рецепту dance2

Фото


Фото
 
03 Окт 2018 10:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жюльенка
good good good good good good Юля, какие яркие баночки у тебя!!!!! Я в этом году чего-то лечо никакое не делала, осталось немного с прошлого, но вот вспомнила про твой медовый перчик! Перец уже дорогой, но на пару баночек наверно куплю, тем более вчера свежий мед привезли, точно надо сделать
 
03 Окт 2018 14:10

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Жюльенка
good good good good good good Юля, какие яркие баночки у тебя!!!!! Я в этом году чего-то лечо никакое не делала, осталось немного с прошлого, но вот вспомнила про твой медовый перчик! Перец уже дорогой, но на пару баночек наверно куплю, тем более вчера свежий мед привезли, точно надо сделать


Запах стоял в квартире до самого утра после приготовления лечо girl_haha
Я сейчас буду закрывать свой медовый перчик) У нас пока перчик недорогой, но думаю вот-вот начнёт дорожать. В этом году мёда немного в Белараше, но мы урвали у знакомого аж 3 трёхлитровых банки, чтобы на всю зиму и весну хватило) Хотя не знаю, хватит ли...)) мы его каждое утро по чайной ложке лопаем со стаканом воды перед завтраком girl_haha Плюс в закатки с перчиком идёт и иногда медовичок хочется домашний...))
 
03 Окт 2018 19:51

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жюльенка писал(а):
урвали у знакомого аж 3 трёхлитровых банки,

я вот тоже закупилась , чуть больше 20 кг меда разного купила, вчера не заметила как умяла 150 мл баночку крем-меда с курагой Embarassed совершенно случайно...
 
03 Окт 2018 22:17

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
я вот тоже закупилась , чуть больше 20 кг меда разного купила, вчера не заметила как умяла 150 мл баночку крем-меда с курагой Embarassed совершенно случайно...


Вау, 20 кг это круть)) Кушай на здоровье girl_haha
 
07 Окт 2018 12:21

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Жюльенка писал(а):
От себя добавила чесночка в соус для пикантности

я сделала твой медовый перчик и по поводу чесночка отписалась... с чесночком - не мой вариант, к сожалению unknown
Жюльенка писал(а):
Кушай на здоровье

почувствовала себя Винни -Пухом, но счастливым Винни))) girl_haha girl_haha girl_haha pooh_honey pooh_lol
 
19 Авг 2019 19:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Начался сезон заготовок и я снова приготовила лечо по твоему замечательному рецепту. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Фото


Спасибо! girl_in_love air_kiss give_heart
 
19 Авг 2019 21:25

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
почувствовала себя Винни -Пухом, но счастливым Винни))) girl_haha girl_haha girl_haha pooh_honey pooh_lol


Юля, почему-то я думала, что ответила тебе, а фигушки Embarassed sharik
Если бы Людмила не пришла с отчётом, ещё не знаю сколько висел бы твой отчёт без моего ответа, каюсь и прошу пардону Embarassed
Жаль, что с чесноком тебе не понравилось, но как говорится, на вкус и цвет Wink
Всё равно спасибо, что попробовала и поделилась впечатлением Romashki

милюда писал(а):
Юлечка! Начался сезон заготовок и я снова приготовила лечо по твоему замечательному рецепту. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо! girl_in_love air_kiss give_heart


Людмила, какие замечательные яркие баночки! good2 nyam2 Спасибо за прекрасный отчёт, кушайте на здоровье! friends girl_claping
 
16 Сен 2020 1:05

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Юлечка! Это из урожая 2020. Каждый год готовлю это замечательное лечо и неустанно благодарю тебя за прекрасный рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
Страница 3 из 4

Наверх