Тыквенный пирог со сливочной глазурью

Сообщение Автор
 
02 Апр 2012 23:37

Распечатать сообщение
Tatachka

Танюша

41 год
Украина, Киев

TatachkaМои рецепты
Лика , пирог шикарный!!! Romashki Romashki Romashki
Тыкву стараюсь почаще готовить для Малыша, сама я ее не очень люблю. Но пирог получился - изумительный!!! Пряности делают вкус тыквы не таким выраженным, Я еще положила в тесто половинку чайной ложечки молотого имбиря. Спасибо Вам огромное за замечательный рецепт!!!
 
03 Апр 2012 15:02

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tatachka писал(а):
Лика , пирог шикарный!!!
Тыкву стараюсь почаще готовить для Малыша, сама я ее не очень люблю. Но пирог получился - изумительный!!! Пряности делают вкус тыквы не таким выраженным, Я еще положила в тесто половинку чайной ложечки молотого имбиря. Спасибо Вам огромное за замечательный рецепт!!!

Танюша,мне очень приятно, что рецепт привлек своим вниманием Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо тебе ,за оставленный отзыв, girl_bye girl_bye очень рада, что пирог на вкус понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love пользуйтесь и кушайте на большое здоровье!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2012 1:49

Распечатать сообщение
MAPNНА

Марина

38 лет
Москва

MAPNНАМои рецепты
Очень вкусно nyam2 , спасибо Rose
Пекла уже два раза первый раз с баттернатом

второй раз с обычной тыквой. Большой разницы нет, но с батернатом вкуснее

фото потом сменю, на более привлекательное Smile
 
07 Июл 2012 14:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
MAPNНА писал(а):
Очень вкусно , спасибо

Марина,мне приятно что рецепт обратил на себя вниманием girl_bye girl_in_love
MAPNНА писал(а):
Пекла уже два раза первый раз с батернатом

не слышала про такой овощ.....посмотрю в интернет и прочитаю более подробно что это такое girl_haha
MAPNНА писал(а):
фото потом сменю, на более привлекательное

Мариночка,я принимаю и такое ,так что особо не беспокойся girl_bye girl_in_love пирог на тарелочке по домашнему красивый и аппетитный good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 ну а если будет время и желание ,то можешь фото поменять....возражать не буду air_kiss air_kiss air_kiss
Спасибо огромное за доверие к рецепту Rose
 
21 Дек 2013 17:52

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Лика,это не пирог,это волшебство nyam2 girl_in_love яркий,с бархатнонежым мякишем,шелковистый,а глазурь сверхуууу,просто не оторваться от этого пирожка,такая Рождественская выпечка New Year Hi New Year Tree огромное спасибо
 
25 Дек 2013 14:59

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Лика,это не пирог,это волшебство яркий,с бархатнонежым мякишем,шелковистый,а глазурь сверхуууу,просто не оторваться от этого пирожка,такая Рождественская выпечка

Наталья, Огромное спасибо тебе за то, что заглянула ко мне на страничку и оставила такой теплый отзыв!!!!!!
Мне будет очень приятно, если пригодится рецепт и пирог не доставит хлопот в приготовлении и порадует своим вкусом!!!
Натуличка Сергеевна писал(а):
огромное спасибо

Пеки на доброе здоровье и на радость своим любимым и родным!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
16 Янв 2014 12:27

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Люблю тыквенную выпечку!! Этот пирог просто великолепен с чудесными тонкими пряными ароматами корицы и мускатного ореха. nyam2
У меня только вместо изюма - чернослив мелкопорезанный. По-моему, тоже вкусно получилось!!!
Ликуся, спасибо за такие великолепные рецепты!!!
Фото

friends friends
 
17 Янв 2014 13:31

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Lulichka писал(а):
Люблю тыквенную выпечку!! Этот пирог просто великолепен с чудесными тонкими пряными ароматами корицы и мускатного ореха.

Людмила, Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у тебя получился!!!!
Lulichka писал(а):
Ликуся, спасибо за такие великолепные рецепты!!!

Пеки на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! girl_in_love air_kiss Спасибо огромное-преогромное, Людмила, твоё доверие,и за такой волшебный фото-отчет!!
 
08 Мар 2015 15:26

Распечатать сообщение
Sky Riding

Ирина

67 лет
Новосибирск

Sky RidingМои рецепты
Уважаемая Лика! Ваш вариант тыквенного пирога, на вкус нашего семейства, один из самых лучших! nyam2 nyam2 nyam2 Делаю второй раз за неделю: первый раз четко по рецепту, второй - с кремом маскарпоне+ сметана+ сахар+ст. ложка коньяка. Оба раза - просто наслаждение! Отчет за сегодня:
Фото
Спасибо за рецепт! С праздником!
 
14 Мар 2015 14:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Sky Riding писал(а):
Уважаемая Лика! Ваш вариант тыквенного пирога, на вкус нашего семейства, один из самых лучших!

Здравствуйте ,Ирина!!!!
Как же мне радостно и приятно, что рецепт Вам пригодился и результат порадовал!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Sky Riding писал(а):
Отчет за сегодня:

Отличный, просто замечательный, аккуратный и нежный пирожок у Вас получился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Sky Riding писал(а):
Спасибо за рецепт! С праздником!

Пеките на доброе здоровье и на радость родным и близким give_heart
Спасибо огромное-преогромное, Ирина за доверие за Ваши теплые, искренние и слова и за такой волшебный отчет Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх