Банановый пирог с шоколадом и грецкими орехами

Сообщение Автор
 
25 Дек 2012 8:09

Распечатать сообщение
Валерия П.

Валерия

76 лет
Сергиев Посад

Валерия П.Мои рецепты
Танечка! Очень рада личному знакомству с Вами! Приятно встретиться с увлечённым человеком! Жду на сайте фото и рецепт пирога. которым Вы нас угощали. Что касается бананово-шоколадного пирога (приготовленного,правда, не Вами), то это было очень-очень вкусно! Обязательно приготовлю его для своих близких. С наступающим Новым Годом!
 
25 Дек 2012 22:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Валерия П. писал(а):
Очень рада личному знакомству с Вами!

Спасибо give_heart Я тоже, Лера, рада... и рада, что ты зарегистрировалась наконец-то... give_heart и давай на "ты" ко мне... give_heart

Валерия П. писал(а):
Жду на сайте фото и рецепт пирога. которым Вы нас угощали.

Не успеваю с описанием morning1 на днях выложу friends

Валерия П. писал(а):
Что касается бананово-шоколадного пирога (приготовленного,правда, не Вами), то это было очень-очень вкусно!

Это мой самый любимый вариант банановой выпечки New Year ggg

Валерия П. писал(а):
Обязательно приготовлю его для своих близких.

Я желаю удачи в этом, он очень простой, орехи и шоколад я заготавливаю (измельчаю) заранее, накануне, тогда все остальное - без хлопот быстро... morning1

Валерия П. писал(а):
С наступающим Новым Годом!

Я тоже, Лерочка, поздравляю с наступающим Новым Годом и Светлым Рождеством... New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi

 
07 Фев 2013 22:41

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна, как кстати увидела этот пирог Rose давно искала подобное из бананов girl_claping забрала в закладки good
 
12 Фев 2013 21:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
как кстати увидела этот пирог

Спасибо give_heart

=Sjfahka-33= писал(а):
давно искала подобное из бананов забрала в закладки

Он очень просто готовится и очень вкусный, шоколад и грецкие орехи в нем очень удачно дополняют друг друга, а отсутствие заливки, которую я вижу у многих в банановой выпечке, делает его особенно интересным... пробовала и с заливкой ... у меня не пошли совсем...give_heart
пожелаю удачи... sharik sharik sharik


 
13 Фев 2013 15:40

Распечатать сообщение
настена_999

Анастасия

39 лет
Хабаровск

настена_999Мои рецепты
Танюша, спасибо за рецептик))) Испекла для своих к 14 февраля,но боюсь не доживет он до завтра...пирог в смысле)))


вот отчетик)
 
14 Фев 2013 15:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
настена_999 писал(а):
Танюша, спасибо за рецептик)

Настя, большое спасибо за доверие рецепту, пирог вижу по фото очень удался, высокий, внутри хорошая шоколадно-ореховая прослойка, и сверху также хорошая посыпка шоколада и орехов, от этого пирог всегда вкусный... good morning1

настена_999 писал(а):
боюсь не доживет он до завтра

Это замечательно... give_heart give_heart give_heart

Анастасия, ещё раз благодарю и удачи ... sharik sharik sharik


 
28 Апр 2013 23:20

Распечатать сообщение
Birkin

Марина

35 лет
Москва

BirkinМои рецепты
Татьяна, пекла ваш пирог уже не раз, вкуснейшей банановой выпечки я не пробовала morning1 шоколад и орехи делают его особенно необычным good good2 очень и очень благодарна girl_claping girl_claping morning1 friends air_kiss
 
01 Май 2013 21:29

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Birkin писал(а):
Татьяна, пекла ваш пирог уже не раз, вкуснейшей банановой выпечки я не пробовала шоколад и орехи делают его особенно необычным

Благодарю, Мариночка, мне очень приятно give_heart give_heart give_heart

Фото
 
05 Дек 2013 21:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Давно не пекла этот пирог... Rose give_heart give_heart я перепробовала много банановой выпечки (банановая выпечка вообще-то на любителя ... wacko1 friends Embarassed ),
но только вариант с шоколадом и грецкими орехами вернул меня назад ... morning1
вот решила опять выставить свежие фото ... morning1 Rose give_heart

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
08 Дек 2013 14:22

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Давно не пекла этот пирог... я перепробовала много банановой выпечки (банановая выпечка вообще-то на любителя ... ),
но только вариант с шоколадом и грецкими орехами вернул меня назад ...

Таня, согласна с тобой полностью......много пекла бананового, совсем не нравится.......а этот рецепт отличный, пирог очень вкусный, спасибо за новые фотографии, напомнила о рецепте....буду опять печь, для зимы прекрасный вариант. nyam2 good Romashki
 
11 Дек 2013 18:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
спасибо за новые фотографии, напомнила о рецепте....буду опять печь, для зимы прекрасный вариант.

Лена, спасибо... give_heart если соберёшься, то удачи тебе... Rose give_heart зимой этот пирог очень кажется тёплым к чаю... good good2 girl_bye give_heart


 
07 Фев 2014 17:07

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Танечка, я тоже испекла этот пирожок и присоединяюсь ко всем отзывам! Очень вкусно и не похоже ни на что, что прежде пекла! nyam2 good2 Действительно, очень сложно найти "правильный" рецепт банановой выпечки, и данный вариант мне пришелся по душе (прежде было много неудач..) Спасибо большое за замечательный, подробно изложенный рецепт! Romashki Romashki Romashki

Фото

Фото
 
07 Фев 2014 22:09

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Танечка, я тоже испекла этот пирожок и присоединяюсь ко всем отзывам! Очень вкусно и не похоже ни на что, что прежде пекла!

Леночка, спасибо за такой красавец...и такой он у тебя ровненький, орехи и шоколад создали очень ровненькую прослойку... good2 girl_bye

Ленок84 писал(а):
Действительно, очень сложно найти "правильный" рецепт банановой выпечки, и данный вариант мне пришелся по душе (прежде было много неудач..)

В данную тему не очень-то заходили, я очень сожалела об этом, так как лучшей банановой выпечки я не пробовала...пеку его на всякие походы в гости и др. ответственные мероприятия, так как он не только вкусный, но необычный и всегда хорошо печётся... girl_bye good2 я там вначале темы добавила сегодня, что теперь использую шоколадные капли, что очень удобно... give_heart good

Ленок84 писал(а):
Спасибо большое за замечательный, подробно изложенный рецепт!

На доброе здоровье, дорогая, Леночка... Rose и удачи тебе ... give_heart give_heart give_heart sharik

 
09 Фев 2014 22:43

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
t a s m i , спасибо Вам,использую уже второй Ваш рецепт пирога,( первым был четырёхцветный творожно-фруктовый)на этот раз захотелось попробовать банановую выпечку,впервые делаю такоеSmile Все делала по рецепту,но муки ушло немножечко меньше,почему-то...Но на качество это никак не повлияло!
Пирог превзошел все ожидания,очень вкусный и ароматный girl_claping
Спасибо Вам Rose Rose Rose

Вот какой красавец
Фото


И аппетитный разрезик,жаль,фото не передаст Вам аромат nyam2
Фото
 
10 Фев 2014 23:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Grimmy писал(а):
использую уже второй Ваш рецепт пирога,( первым был четырёхцветный творожно-фруктовый)на этот раз захотелось попробовать банановую выпечку,впервые делаю такое

give_heart give_heart give_heart


Grimmy писал(а):
Все делала по рецепту,но муки ушло немножечко меньше,почему-то...

А может ты не доложила...??? у меня рецепты все отработаны по нескольку раз...я всё время уточняю, если возникают какие-то нюансы... give_heart girl_bye
мне кажется на фото в середине прослойки немного влажность...???
т.е. хочу сказать, что оставшееся количество муки не повредило бы... wacko1 wacko1 wacko1 возможно мне показалось... wacko1 Rose

Grimmy писал(а):
Пирог превзошел все ожидания,очень вкусный и ароматный
Спасибо Вам Вот какой красавец

Очень благодарна, Анечка, за такой красавец...очень и очень рада... give_heart пожелаю всех благ тебе...give_heart give_heart


 
17 Фев 2014 2:40

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
t a s m i, да у Вас рецепты изумительные, с деталями,которые важны для меня,как для начинающего кулинара! Rose Rose Rose Спасибо за всё еще раз! girl_in_love Но здесь..Не знаю,возможно,освещение дало такой эффект на фото,но пирог был в меру влажный,мне очень понравился,а я обожаю "влажное тесто",и стараюсь искать такие рецептики)
 
27 Фев 2014 17:30

Распечатать сообщение
Manlaval

Valentina


Krasnoyarsk

ManlavalМои рецепты
Спасибо, очень вкусный пирог. Всегда бананы остаются, не знаю куда девать, а тут такая вкуснотища)) good
 
27 Фев 2014 22:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Grimmy писал(а):
да у Вас рецепты изумительные, с деталями,которые важны для меня,как для начинающего кулинара! Спасибо за всё еще раз!

Благодарю, Анна... ... Rose Rose Rose





Manlaval писал(а):
Спасибо, очень вкусный пирог. Всегда бананы остаются, не знаю куда девать, а тут такая вкуснотища))

Благодарю, Валентина, очень рада, что пирог понравился...удачи... give_heart give_heart give_heart


 
31 Дек 2014 15:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мой один из любимых сладких пирогов... good2 good2 good2

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
05 Янв 2015 0:10

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Танечка,я с бооооольшой СПАСИБОй Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki очень,просто ооочень вкусный,пушистый,интересный пирожок good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 очень нам понравился good2 даже дочь,которая не ест выпечку с бананами,и то,попробовала кусочек,побубнила по поводу,что бананом испорчен пирог,и под это бурчание слопала еще кусочек girl_haha так что пирог вкусен даже если бананы в выпечке не очень нравятся nyam2 Забираю пирожок в пользование,замечательная выпечка.Еще раз спасибо и с праздниками тебя New Year Tree счастья,удачи и здоровья тебе и твоим близким New Year Tree
 
08 Янв 2015 14:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Танечка,я с бооооольшой СПАСИБОй очень,просто ооочень вкусный,пушистый,интересный пирожок очень нам понравился даже дочь,которая не ест выпечку с бананами,и то,попробовала кусочек,побубнила по поводу,что бананом испорчен пирог,и под это бурчание слопала еще кусочек так что пирог вкусен даже если бананы в выпечке не очень нравятся Забираю пирожок в пользование,замечательная выпечка.Еще раз спасибо и с праздниками тебя


Наташа, спасибо тебе за доверие, очень рада за результат...всех благ тебе и с Рождеством Христовым и Святками ...give_heart give_heart give_heart

 
30 Мар 2015 15:33

Распечатать сообщение
Фатия7

Фатия

26 лет


Фатия7Мои рецепты
Ммм какая красота girl_in_love Спасибо за рецепт Танечка Rose
 
31 Мар 2015 21:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фатия7 писал(а):
какая красота Спасибо за рецепт Танечка

Фатия, благодарю, что заглянула и оценила выпечку...Rose give_heart sharik
 
06 Ноя 2020 18:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Как давно я его не готовила nyam2 morning1

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
20 Ноя 2020 17:45

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
какая красота,давно смотрю,вкусно и красиво good2 sharik
Страница 3 из 4

Наверх