Пирог с грушами «Солнечный»

Сообщение Автор

30 Июн 2014 18:00

Распечатать сообщение
Ольга, спасибо огромное за ваш рецепт!!! Пирог очень вкусный, не приторный и с тонким ароматом груш... Я еще сверху корицей посыпала.. good2 good2 СПАСИБО!!! жаль фото вставлять неумею ( приятно использовать рецепты своих земляков!!! friends friends friends
Валентина 1

Валентина

33 года
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты

21 Сен 2014 23:30

Распечатать сообщение
Ольга, я приготовила пирог по вашему рецептику. Получился просто очень вкусный! Тесто очень нежное good Спасибо!
Ксенияch

31 год
г. Ростов-на-Дону

КсенияchМои рецепты

13 Окт 2014 9:15

Распечатать сообщение
Пекла пирог в мульте ,поэтому сверху не такой румяный.Нам было вкусно!Прекрасный,быстрый пирог к чаю.
Фото
Лена SUN

Елена

36 лет
Оренбургская обл

Лена SUNМои рецепты

05 Окт 2016 20:57

Распечатать сообщение
Скажите пожалуйста, а можно заменить растопленое сливочное масло растительным того же объема? вот только вопрос какой объем нужен?
V_i_a

Виктория

38 лет
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты

06 Окт 2016 16:15

Распечатать сообщение
Не дождалась ответа: попыталась сделать. Но на этапе засыпания муки поняла что тесто совсем не жидкое, а довольно густое. Пришлось разбавлять подсолнечным маслом и яйцом. Посмотрим что получилось.
V_i_a

Виктория

38 лет
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты

03 Фев 2017 23:30

Распечатать сообщение
пирог уже в духовке. аромат очень аппетитный, грушевый. сын смотрит в духовку как в телевизор и ждет не дождется когда я вытащу пирог)))))
Мечта идиота

Лена

33 года
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты

04 Фев 2017 0:10

Распечатать сообщение
пирог получился очень вкусный, очень нежный. рецепт однозначно приживется в нашей семье. спасибо Rose
Мечта идиота

Лена

33 года
Бельгия

Мечта идиотаМои рецепты

23 Фев 2017 15:19

Распечатать сообщение
Этот пирог самый любимый у моего мужа, спасибо огромное!!! Он говорит, что когда охлаждённый пирог (из холодильника), то это просто обалденно как вкусно! Пекла его уже много раз и всегда получается отлично!!! Спасибо!!! Romashki
YozhikVtumane

София

33 года
Казань

YozhikVtumaneМои рецепты

03 Мар 2017 19:15

Распечатать сообщение
Ольга, очень вкусный пирог! Спасибо за рецепт!

Фото

Не оч.красиво, но оч.вкусно! nyam2

Rose Rose Rose
lesyon4ik

Олеся

37 лет
Москва

lesyon4ikМои рецепты

04 Май 2017 16:20

Распечатать сообщение
Девочки, спасибо всем за такие аппетитные отзывы! Радуйте мужей и деток сладеньким, благо рецепт не требует много времени. sharik
Ольга...

Ольга

37 лет
Волгоград

Ольга...Мои рецепты

29 Авг 2018 17:14

Распечатать сообщение
До
Фото

После
Фото

Очень вкусный пирог!!! Все домашние оценили. Спасибо! girl_claping Rose girl_in_love
_Nika_

_Nika_Мои рецепты

27 Сен 2018 13:16

Распечатать сообщение
Оля! Rose Спасибо за чудесный рецепт! good2 good2 good2 Пирог очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Пеку его уже не первый раз, вот только сейчас успела запечатлеть Embarassed .
Фото
girl_in_love
Фото
Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
МАНДАРИНКА55555

Марина

МАНДАРИНКА55555Мои рецепты

21 Окт 2018 0:32

Распечатать сообщение
Спасибочки пирог очень очень виусненький.
Буду повторять обязательно.
aleksandra67

aleksandra

aleksandra67Мои рецепты

26 Окт 2019 23:26

Распечатать сообщение
Добрый вечер. Вот и я столкнулась с грушами в большом количестве в своем доме😆🙈. Пробовала уже несколько рецептов и точно для себя определила, какие буду впредь готовить, какие в духе "ффсе! Фатит!😄" . Пирог по Вашему рецепту уже пахнет в духовке и да, ликер там в тему 😍💪. Чай налит и с нетерпением ждём результата.
Пы.Сы. 🙃Да, все супер. Однозначно пирогу по этому рецепту не раз быть на нашем столе к чаю. Спасибо что поделились) Благодарю! Romashki
Наташурик

Ната

39 лет
Киев

НаташурикМои рецепты

17 Ноя 2019 13:23

Распечатать сообщение
Спасибо Вам! give_heart
Ольга...

Ольга

37 лет
Волгоград