Закуска из красной фасоли, грецких орехов и кинзы

Сообщение Автор

03 Ноя 2011 20:55

Распечатать сообщение
Лерочка.очень аппетитная закуска good2
я тут на днях передачу смотрела про здоровье с Е.Малышевой.
Так вот, она очень рекомендовала есть красную фасоль,женщинам тем кому за 40. girl_yes3 и еще два очень нужных продукта :соевый сыр-тоффу и красный болгарский перец.И я уже неделю раз в день по столовой ложке за обедом съедаю фасоль.
Вкусно nyam2 и я очень люблю фасоль.а онА меня НЕТ!!! girl_haha
А тут у тебя такой отличный и полезный рецепт.Орешков прикуплю и сразу же приготовлю.Спасибо тебе ,Лерочка!!!! Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

50 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

03 Ноя 2011 22:45

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):
Лерочка.очень аппетитная закуска

Спасибо, Ликусь girl_in_love
Акилежна писал(а):
я тут на днях передачу смотрела про здоровье с Е.Малышевой.

Так вот, она очень рекомендовала есть красную фасоль,женщинам тем кому за 40. и еще два очень нужных продукта :соевый сыр-тоффу и красный болгарский перец.

Ну значит начинаем срочно употреблять эти продукты, раз Е.Малышева сказала girl_haha Вот только почему-то у меня осоциация всегда возникает, когда слышу про соевый продукт, что он должен быть обязательно модифицырованным unknown Поэтому сыр тофу я не ем Embarassed Может и зря конечно Embarassed
Акилежна писал(а):
И я уже неделю раз в день по столовой ложке за обедом съедаю фасоль.

А почему именно по столовой ложке ??? unknown
Акилежна писал(а):
А тут у тебя такой отличный и полезный рецепт.Орешков прикуплю и сразу же приготовлю.Спасибо тебе ,Лерочка!!!!

Ликочка, очень надеюсь, что приготовишь - очень вкусно и полезно получается nyam2 good2
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

04 Ноя 2011 16:21

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
А почему именно по столовой ложке ???

Лерочка,ограничений нету,это я так сама для себя Wink
LeDi WaDa писал(а):
Ликочка, очень надеюсь, что приготовишь - очень вкусно и полезно получается

Обязательно приготовлю!!!!!! Rose
Акилежна

ЛИКА Торжевская

50 лет
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты

08 Ноя 2011 3:33

Распечатать сообщение
Акилежна писал(а):

Обязательно приготовлю!!!!!!

Буду ждать girl_in_love give_heart
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

26 Ноя 2011 17:01

Распечатать сообщение
Лерочка, день добрый! Smile Smile Smile Romashki А вот и я с фасолькой к тебе пожаловали Smile Smile Smile

Фото

Извини, пожалуйста, фото не очень вышло - потому что уже прилично подъедено было girl_haha Так что я сфотографировала, так сказать, остатки этой замечательной закуски nyam2 good2 Спасибо тебе большое-пребольшое за рецепт! girl_in_love Сейчас, когда овощей практически нет, такой салат может стать отличным подспорьем к гарниру или мясу good
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

28 Ноя 2011 16:49

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Лерочка, день добрый! А вот и я с фасолькой к тебе пожаловали

Привет, Яночка !!! girl_in_love Очень рада тебя видеть girl_claping
Bastilda писал(а):
Извини, пожалуйста, фото не очень вышло - потому что уже прилично подъедено было Так что я сфотографировала, так сказать, остатки этой замечательной закуски

Фото очень даже хорошеее good А раз всё так быстро съели, значит для меня это самая лучшая похвала Yahoo! girl_in_love give_heart
Bastilda писал(а):
Спасибо тебе большое-пребольшое за рецепт! Сейчас, когда овощей практически нет, такой салат может стать отличным подспорьем к гарниру или мясу

Яночка, тебе спасибо, что воспользовалась моим рецептом, ведь действительно, в отсутствие летних овощей, что может быть лучше пучка кинзы, лука, чеснока и грецких орехов, которые все очень полезные good Мы как раз с мужем это обсуждали на днях ( я тоже готовила опять эту закуску). Сейчас надо налегать на орехи, лук и чеснок. good2
Яночка, спасибо тебе за тёплые слова и аппетитную фотку friends girl_in_love give_heart air_kiss
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

28 Ноя 2011 17:08

Распечатать сообщение
LeDi WaDa писал(а):
что может быть лучше пучка кинзы, лука, чеснока и грецких орехов, которые все очень полезные

Лерочка, я абсолютно соглашусь с тобой! friends girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 У нас тут буйствуют вирусы, надо укреплять оборону Wink Smile А вообще и без этого момента - закуска просто вкууусная! nyam2 good2 good2 good2
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

28 Ноя 2011 17:27

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
А вообще и без этого момента - закуска просто вкууусная!

Спасибо, дорогая friends girl_in_love give_heart air_kiss Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

16 Дек 2011 17:19

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт. К сожалению еще не попробовала, но в поисках рецептов к новогоднему столу взгляд зацепился именно за ваш рецепт. Представляю, как это вкусно. Порадовало еще и то, что я тоже Ливан-Москва. Сейчас буду искать на сайте ваш рецепт бабагануж( когда-то ела в Сирии, но рецепта не узнала). Еще раз спасибо.
diana ze

diana

46 лет
lebanon

diana zeМои рецепты

16 Дек 2011 17:28

Распечатать сообщение
diana ze писал(а):
Спасибо за рецепт. К сожалению еще не попробовала, но в поисках рецептов к новогоднему столу взгляд зацепился именно за ваш рецепт.

Спасибо за доверие girl_in_love Можно и на "ты" Wink
diana ze писал(а):
Представляю, как это вкусно. Порадовало еще и то, что я тоже Ливан-Москва.

Мне тоже это очень приятно, землячка friends Иещё одно совпадение - у меня дочка тоже Диана girl_in_love
diana ze писал(а):
Сейчас буду искать на сайте ваш рецепт бабагануж( когда-то ела в Сирии, но рецепта не узнала). Еще раз спасибо.

Есть такой Embarassed http://forum.say7.info/topic42315.html
Приятного аппетита Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
Привет, Лера. Поздравляю со старым новым годом. Попробовали закуску. Очень вкусно. Спасибо. Как вам первый снег? Хотя может быть у вас и не первый(мы из Баальбека).
diana ze

diana

46 лет
lebanon

diana zeМои рецепты

14 Янв 2012 2:49

Распечатать сообщение
diana ze писал(а):
Привет, Лера.

Привет, Диана !!! girl_in_love
diana ze писал(а):
Поздравляю со старым новым годом

Большое спасибо !!! Я тоже тебя поздравляю со Старым Новым Годом и с остальными прошедшими праздниками New Year Tree New Year Tree New Year Tree
diana ze писал(а):
Попробовали закуску. Очень вкусно. Спасибо.

Я очень рада, что понравилось Yahoo! На здоровье Rose
diana ze писал(а):
Как вам первый снег? Хотя может быть у вас и не первый(мы из Баальбека).

Да, у нас в горах первый ( мы чуть выше Аляй ), правда мы сейчас там не живём, но родственники звонят, рассказывают, все радостные такие. Собирались в гости к нам сегодня приезжать и не смогли выехать girl_haha А мы сейчас рядом с Бейрутом живём и снега здесь нет вообще girl_in_dreams
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

21 Янв 2012 17:13

Распечатать сообщение
Закуска очень вкусная. Спасибо за рецепт. Romashki
Пушистичка

Любовь

ПушистичкаМои рецепты

21 Янв 2012 17:27

Распечатать сообщение
Пушистичка писал(а):
Закуска очень вкусная. Спасибо за рецепт.

ЛЮБОВЬ, очень рада что Вам понравилась закуска girl_in_love
Готовьте на доброе здоровье Rose Спасибо за внимание sharik
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

24 Янв 2012 20:13

Распечатать сообщение
Лерунь, и эта закуска нам очень понравилась nyam2 nyam2 nyam2 Что интересно, даже муж ее ел с удовольствием, а я-то как-то думала, что он не любитель подобного unknown В итоге почти все съел он, мне только пару ложек на пробу и досталось Smile Но это точно, что не в последний раз делаю good2 Очень вкусно!!! Спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose
Фото

Единственное, что заменила нелюбимую кинзу на любимую петрушку Embarassed
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

25 Янв 2012 0:44

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Лерунь, и эта закуска нам очень понравилась

Ксюнь , очень аппетитная тарелочка nyam2 А зеленушки не маловато ??? Embarassed
Оксана 74 писал(а):
Что интересно, даже муж ее ел с удовольствием, а я-то как-то думала, что он не любитель подобного В итоге почти все съел он, мне только пару ложек на пробу и досталось

Потому, что действительно вкусно и ещё полезно, сейчас зимой - самое оно nyam2 good Так что, Оксан, нужно делать ещё, что бы и ты как следует попробовала Wink girl_haha
Оксана 74 писал(а):
Но это точно, что не в последний раз делаю Очень вкусно!!! Спасибо огромное за рецепт!!!

На здоровье, дорогая girl_in_love Всегда тебе рада give_heart Удачи friends
Оксана 74 писал(а):
Единственное, что заменила нелюбимую кинзу на любимую петрушку

Зря конечно Congratulate Но раз не любишь кинзу, то можно и заменить. Только вот когда все подукты перемешаются с кинзой и настоятся немного, такого специфического запаха кинзы не будет. girl_yes2
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

07 Фев 2012 0:52

Распечатать сообщение
Валерия-LeDi WaDa писала:
Цитата:
А зеленушки не маловато ???

Лер, зелени было достаточно, хотя много ее никогда не бывает, по крайней мере, для меня nyam2 Это я просто поленилась мясорубку вытаскивать и все измельчила вручную Embarassed , поэтому так кажется girl_blush2 Исправлюсь в следующий раз give_heart
Цитата:
Зря конечно Но раз не любишь кинзу, то можно и заменить. Только вот когда все подукты перемешаются с кинзой и настоятся немного, такого специфического запаха кинзы не будет.

Как-то у меня с кинзой не сложились взаимные чувства unknown Не принимаю ее ни под каким соусом sharik И кориандр как приправу не люблю, может, дорасти еще надо в этом плане Embarassed
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

07 Фев 2012 13:58

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Лер, зелени было достаточно, хотя много ее никогда не бывает, по крайней мере, для меня Это я просто поленилась мясорубку вытаскивать и все измельчила вручную , поэтому так кажется Исправлюсь в следующий раз

Ой, Оксан, да я ж тоже делаю эту закуску исключительно когда нужно что на мясорубке в больших объёмах прокрутить. Embarassed А так из-за пучка кинзы и луковицы не хочется мясорубку марать Embarassed friends
Оксана 74 писал(а):

Как-то у меня с кинзой не сложились взаимные чувства Не принимаю ее ни под каким соусом И кориандр как приправу не люблю, может, дорасти еще надо в этом плане

Ну бывает так, что-то навится, что-то не нравится. На вкус и цвет как говорится. Хотя кориандр на мой взгляд со всежей кинзой ничего общего не имеет. Smile
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

07 Фев 2012 20:16

Распечатать сообщение
Цитата:
Ой, Оксан, да я ж тоже делаю эту закуску исключительно когда нужно что на мясорубке в больших объёмах прокрутить. А так из-за пучка кинзы и луковицы не хочется мясорубку марать

Ну во и мне лень мыть было Embarassed Embarassed Embarassed
Цитата:
Ну бывает так, что-то навится, что-то не нравится. На вкус и цвет как говорится. Хотя кориандр на мой взгляд со всежей кинзой ничего общего не имеет.

Ну, это я в том плане, что растение-то одно sharik Кстати, о кинзе, я 13 лет назад была в Китае, так там мороженое очень интересно продают: кладут шарик мороженого на рисовый блинчик, посыпают листьями кинзы и заворачивают, и так едят. Если бы ты видела выражение моего лица, когда я это увидела Shocked Shocked Shocked Shocked
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

08 Фев 2012 2:33

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Ну во и мне лень мыть было

friends Drinks or Beer
Оксана 74 писал(а):
Ну, это я в том плане, что растение-то одно Кстати, о кинзе, я 13 лет назад была в Китае, так там мороженое очень интересно продают: кладут шарик мороженого на рисовый блинчик, посыпают листьями кинзы и заворачивают, и так едят. Если бы ты видела выражение моего лица, когда я это увидела

girl_haha girl_haha girl_haha Представляю girl_haha girl_haha
А я завтра буду шашлычки куриные жарить в соусе из кинзы Wink Может выставлю Embarassed
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

09 Фев 2012 3:14

Распечатать сообщение
Цитата:
А я завтра буду шашлычки куриные жарить в соусе из кинзы Может выставлю

Буду ждать give_heart Максимум, опять кинзу на петрушку поменяю Wink
Оксана 74

Оксана

Оксана 74Мои рецепты

10 Фев 2012 11:38

Распечатать сообщение
Оксана 74 писал(а):
Буду ждать Максимум, опять кинзу на петрушку поменяю

girl_haha Да, интересно, как с петрушкой получится ? unknown Надо поэксперементировать Drinks or Beer
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

06 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
LeDi WaDa, огромное вам спасибо за рецепт! У меня папа не любитель кинзы, он профессионал Smile Поэтому за праздничным столом поставил закуску возле себя и никому не дал её попробовать - всё съел сам. Даже сказал, чтоб я маме рецепт дала Smile
Спасибо Вам!!!
Jane Amber

Яна

35 лет
Украина, Харьков

Jane AmberМои рецепты

07 Мар 2012 14:06

Распечатать сообщение
Jane Amber, очень рада, что закуска так приглянулась вашему папе.
Надеюсь, что в следующий раз приготовите побольше, чтоб остальным тоже досталось Wink
Приятного аппетита !!! Rose
LeDi WaDa

Валерия

50 лет
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты

13 Май 2012 15:44

Распечатать сообщение
LeDi WaDa
Лерочка, я к тебе с отчетом. Очень преочень вкусный салатик. Без всего вредного, но в тоже время питательный, с прекрасным сочетанием всех ингридиентов. Всех моих гостей сразил наповал. Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
ТЕН

Елена

49 лет
Кипр-Краснодар

ТЕНМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |