Быстрый американский пирог

Сообщение Автор
 
20 Окт 2011 18:12

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ирочка, ты - соблазнительница!!!! Romashki Опять с таким вкуснячим пирогом пришла!!! nyam2 good2 good Да еще с таким красивым!!! good Спасибо, дорогая!!!! sharik Romashki sharik Romashki
 
20 Окт 2011 19:23

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
корделия писал(а):
Ирочка, ты - соблазнительница!!!!

sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
корделия писал(а):
Опять с таким вкуснячим пирогом пришла!!! Да еще с таким красивым!!! Спасибо, дорогая!!!!

Это тебе Леночек спасибо за визит и приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 20:05

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Ириш..[url=http://[censored smajliki]/smilie-1002093639.html][/url] ты с новой вкусняшкой!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851673831.html][/url] У меня муж просто фанат сгущенки... nyam2 так что забираю однозначно! Да еще и готовка с минимум усилий,СУПЕР!!! Спасибо!!![url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/url]
 
20 Окт 2011 20:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
marina42 писал(а):
Ириш.. ты с новой вкусняшкой!!! У меня муж просто фанат сгущенки... так что забираю однозначно! Да еще и готовка с минимум усилий,СУПЕР!!! Спасибо!!!

Мариночка спасибо, что заглянула girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мужу точно должен понравиться Smile Smile Smile
Мариш, а где ты такие смайлики красивые берешь? Просвети тёмную unknown
 
20 Окт 2011 20:35

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
античная роз[b]Ирина Спасибо за замечательный пирог.
 
20 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
cuisinier-ljubitelj писал(а):
античная роз[b]Ирина Спасибо за замечательный пирог.

Катерина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ой как нравиЦЦЦЦЦЦаааааааа nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Ирин, обязательно буду делать Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2011 22:02

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой как нравиЦЦЦЦЦЦаааааааа

Спасибо Ирин, обязательно буду делать

Маришкин спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Окт 2011 22:03

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
античная роза писал(а):
Мариш, а где ты такие смайлики красивые берешь? Просвети тёмную
ну что ты себя обижаешь... girl_cray girl_impossible ты такая умница-рукодельница!!! girl_claping Rose Rose Rose а смайлик это просто...нажми на мой любой смайлик..и откроется сайт Smajliki.ru...их там...на любой случай.. Wink friends
 
20 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
marina42 писал(а):
ты такая умница-рукодельница!!!

praising praising praising praising ...прям засмущала praising praising praising praising Спасибо дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
21 Окт 2011 0:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ой как нравиЦЦЦЦЦЦаааааааа


Вот то же самое хотела сказать friends Wink girl_haha Ирочка, очень нравится - быстрота и вкуснота! good2 good2 girl_claping
 
21 Окт 2011 0:23

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Вот то же самое хотела сказать Ирочка, очень нравится - быстрота и вкуснота!

Яночка [URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
21 Окт 2011 2:21

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Мне очень нравится рецептик! good2 Несомненно, он может стать палочкой - выручалочкой у любой хозяйки! Спасибо, Ириша! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2011 14:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
античная роза
Ирочка, вкуснейший пирог! good2 good2 good2 Посмотришь на результат - и никогда не догадаешься, что процесс готовки так прост! girl_claping girl_claping girl_claping Выглядит шикарно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
21 Окт 2011 22:29

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Мне очень нравится рецептик! Несомненно, он может стать палочкой - выручалочкой у любой хозяйки! Спасибо, Ириша!

Любовь спасибо большое за отзыв Romashki Romashki Romashki
Пламя писал(а):
Ирочка, вкуснейший пирог! Посмотришь на результат - и никогда не догадаешься, что процесс готовки так прост! Выглядит шикарно!

Это точно girl_claping girl_claping girl_claping
Пламя писал(а):
Спасибо за рецепт

Оксаночка спасибо за отзыыв Rose Rose Rose
 
25 Окт 2011 1:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ну как не попробовать такой пирог? Конечно, в закладках, ведь я падкая на рецепты в названиях которых есть слова быстрый или легкий.
 
26 Окт 2011 0:43

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Левитан писал(а):
Ну как не попробовать такой пирог? Конечно, в закладках, ведь я падкая на рецепты в названиях которых есть слова быстрый или легкий.

Ирина я тоже Wink Wink Wink
Спасибо за внимание к рецепту Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2011 21:29

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Ириш, насладились от души, пирог просто изумительно прост и вкусен nyam2 nyam2 nyam2 good good2 good2


Угощайся Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2011 22:47

Распечатать сообщение
Sergeevna255

Евгения

66 лет
Украина

Sergeevna255Мои рецепты
Очень интересный рецепт, надо непременно попробовать good
Ирина, спасибо за рецептик Rose
 
24 Ноя 2011 22:54

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Ириш, насладились от души, пирог просто изумительно прост и вкусен

Вау, Маришка какие фотки-просто язык можно проглотить wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе за выбор рецепта и шикарный фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Угостилась ммм... nyam2 nyam2 nyam2

и спасибо тебе большое за первый фотоотчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Sergeevna255 писал(а):
Очень интересный рецепт, надо непременно попробовать

Ирина, спасибо за рецептик

Евгения на здоровье Rose
Спасибо за внимание к рецепту Romashki
 
12 Дек 2011 11:48

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Это так вкусно! Готовила уже несколько раз для разных гостей и все непременно оставались в восторге Smile Только я за основу взяла тесто из цветаевского яблочного пирога. Огромное спасибо за рецепт. Он уже в народ пошел Smile
 
13 Дек 2011 0:14

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Olivka_A писал(а):
Это так вкусно! Готовила уже несколько раз для разных гостей и все непременно оставались в восторге Только я за основу взяла тесто из цветаевского яблочного пирога. Огромное спасибо за рецепт. Он уже в народ пошел

Спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
07 Янв 2012 1:58

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, со Святым вечером! С Рождеством!
Извини, пекла твой чудесный тортик еще в прошлом году, перед самым Новым годом, но "донесла" тебе его только сейчас - очень много хлопот Rose Rose Он изумительно вкусный - даже нет слов nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе большое, буду однозначно делать еще не раз good2

Фото


Фото





И новый Век и Новый снег -
Волшебной птицы нежный мех.
В снежинки смерзшись, детский смех
Лежит у твоего порога.
Ты дверь откроешь не спеша.
И не решаясь сделать шаг,
Рукой коснешься чуть дыша
Мечты, любви и веры в Бога.
 
08 Янв 2012 1:41

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Ирочка, со Святым вечером! С Рождеством!

Извини, пекла твой чудесный тортик еще в прошлом году, перед самым Новым годом, но "донесла" тебе его только сейчас - очень много хлопот Он изумительно вкусный - даже нет слов Спасибо тебе большое, буду однозначно делать еще не раз

Яночка спасибо за поздравления! give_heart give_heart give_heart И тебя с праздником Рождества Христова! give_heart give_heart give_heart

Спасибо тебе большое за отчет give_heart give_heart give_heart Пирог у тебя суперский good2 good2 good2 Ты еще шоколад добавляла или вареную сгущенку? Ммм..ну очень аппетитные фотки nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Янв 2012 20:27

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
античная роза писал(а):
Ты еще шоколад добавляла или вареную сгущенку?


Ирочка, да - абсолютно верно, я вместо обычной добавила вареную сгущенку Rose Очень вкусно было good2 В общем, что было на тот момент под рукой Embarassed Главное достоинство торта - делается буквально за 40 минут good2 Ириша, спасибо еще раз! New Year Snegurochka
Страница 2 из 3

Наверх