Салат от Пари

Сообщение Автор
Салат от Пари
22 Окт 2011 20:10

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Пропорции не скажу какие, просто не знаю. Думаю, что можно все делать по своему вкусу, только варьировать пропорции. Этот салат мы кушали, когда ходили в гости к родителям парня моей дочери. Мне очень понравился и я решила поделиться с вами, может, кто знает его, не обижайтесь, что выставила его я (или уже есть такой салат). Итак, ингредиенты
отварное куриное белое мясо небольшими кусочками или ломтиками
свежий огурец кубиками
яйцо отварное мелко (думаю, что не одно)
курага мелкими кусочками
черный изюм целиком
сметана для заправки
Вкус получается специфический, но, как говорит одна моя знакомая, ням-ням-ням. Приятного аппетита!
 
26 Окт 2011 20:28

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
А вот собственно в честь этой милой женщины, в чьем доме я лакомилась этим салатом, я и назвала салат. А рядом с ней исполнитель-изготовитель этого салата.
Фото
 
21 Янв 2012 17:23

Распечатать сообщение
Руоксаночка

Оксана

55 лет
Липецк

РуоксаночкаМои рецепты
а черный изюм где взять?можно ли коричневый изюм?
 
21 Янв 2012 17:38

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Можно и коричневый, на вкус это не повлияет, я думаю.
 
24 Сен 2014 2:25

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Cascavella
Какой интересный салат! Только я не ем вареные яйца. Можно их заменить яичными блинчиками? Множество салатов с восточной ноткой содержат именно соломку из яичных блинчиков. Очень вкусно.
Как вы думаете, не испорчу? Очень хочется попробовать такое интересное сочетание продуктов. Rose
 
13 Окт 2014 15:18

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Думаю, что можно заменить. Получится немного другой салатик! Извините за поздний ответ. Sorry!!!
 
19 Июл 2017 17:45

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Салатик - как раз для меня, очень понравился. good Семья такие сочетания не приветствует. unknown Это без заправки.
Фото

А это - заправленный, но не оформляла и не украшала. Embarassed
Спасибо за рецептик. sharik
 
19 Июл 2017 20:03

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото

Салатик интересный,мужу очень понравился с майонезом, я кушала со сметанкой,меня особо не впечатлил,сладкие ягоды перебивали вкус.Мужу понравился)не думаю что повторим,но за рецепт спасибо give_heart
Страница 1 из 1

Наверх