Павловопосадские платки и шалеманки

Сообщение Автор
Павловопосадские платки и шалеманки
25 Окт 2011 22:35

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
Фото

Платки очень люблю!!! У меня их уже очень много, но хочется еще Embarassed
Если есть на сайте "шалеманки" и "шалелюбушки", буду рада пообщаться и обсудить имеющиеся платки Welcome
 
27 Ноя 2011 1:07

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет, Машунь.
я тоже люблю платки, кашне и палантины. правда павловопосадских у меня нет. пока только мечтаю купить. захожу в магазин и ... глазки в разбег. и не могу выбрать... хотелось бы увидеть как другие девушки и дамы носят платки, как их повязывают или с чем надевают.
 
08 Фев 2012 14:35

Распечатать сообщение
Икар

Ириска

52 года
Пенза

ИкарМои рецепты
Я тоже любительница Павлопасадких платков, в основном заказываю по интернету с предоплатой, очень удобно. Я правда любительница шёлка-атласа уже много что преобрела и вот ещё чисто шертяной палантин, лёгкий и очень тёплый вот сайт где можно посмотреть и заказать если не поленусь то загружу фото с платочками
www.platki.ru.
 
11 Фев 2012 14:39

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
спасибо за ссылку, Ириска. если есть у тебя фотки с тем как на тебе повязаны платки, шарфы, загрузи, плиииз
 
11 Фев 2012 14:42

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Очень люблю эти платки! Недавно купила небольшой из коллекции "День рождения". Мне дали каталог, каждый день любуюсь. Обязательно куплю палантин "Царский". А какие у них скатерти! good2
 
11 Фев 2012 15:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
У меня такого платка нет, хотя они мне нравятся. Как-то не в стиле моем, что ли? unknown
К слову, сейчас эти платки в тренде. good2
 
13 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
я сегодня тоже заходила в отдел павлопосадских платков в ТЦ "Республика", постояла разинув рот и утирая слюну, взяла каталог. решила дома изучить. скока нуна денег, чтоб обладать такой красотой!!!
 
25 Июн 2013 18:13

Распечатать сообщение
Lapylehka

Наталья

37 лет
Электросталь

LapylehkaМои рецепты
А у меня тётя живёт в Павловском Посаде,да и я рядышком в Электростале. так она подрабатывает тем что вяжет эти бахрамушки на платках,и вот я как в гости приезжаю примеряю и тоже хочу такой платочек,они конечно дорогие но цвета такие красивые и надо как-нибудь раскошелиться,зато я могу быть точно уверена что это Павлово-Посадский!
 
28 Июн 2013 11:26

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Амани писал(а):
У меня такого платка нет,

Кстати, появился прошлой осенью. Сделала себе подарок на день рождения Smile Рисунок так и назывался - Именинница:
http://www.souvenirdvor.ru/product/platok-pavlovo-posadskij-pavloposadskij-imeninnica-146-146-1446-2/
(ссылка на первый попавшийся сайт, просто для иллюстрации фото)
 
06 Июл 2013 19:07

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
NatalyS писал(а):
Недавно купила небольшой из коллекции "День рождения".

И покажи! Wink friends
 
22 Июл 2013 17:26

Распечатать сообщение
Тезка

Наталья

45 лет
Самара

ТезкаМои рецепты
Очень нравятся такие платки, шали. Но у самой один небольшой, подаренный платок. Зато сколько их покупала в подарок!!! Прекрасная вещь на юбилеи - для любого возраста, положения - часто выручает!! good2
 
05 Авг 2013 18:49

Распечатать сообщение
Irenchik2

Ирина

45 лет
Мурманск

Irenchik2Мои рецепты
красота!!! очень изысканно и всегда будет в тренде, на мой взгляд!!!
Страница 1 из 1

Наверх