Рулет медовый с орехово-смородиновой начинкой

Сообщение Автор
 
28 Фев 2012 13:34

Распечатать сообщение
tvkrikun

Танюшка

43 года
Украина

tvkrikunМои рецепты
Очень вкусный рулет получился nyam2
Фото

Спасибо за рецепт girl_claping
 
29 Фев 2012 17:46

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
tvkrikun писал(а):
Очень вкусный рулет получился

Танюшка,рада что рецепт обратил на себя внимание !!!
tvkrikun писал(а):
Спасибо за рецепт

На большое пребольшое здоровье!!! girl_bye give_heart
спасибо большое,за красивый и аппетитный фото-отчет!!! Rose Rose Rose

Айлен писал(а):
Обалденный рулет!

Елена,какие соблазнительные релетики good2 good2 good2
Айлен писал(а):
очень вкусно. Буду экспериментировать с начинками. На очереди маково-ореховая...

пользуйся на большое здоровье,очень рада,что медовая выпечка пришлась по вкусу...с маково-ореховой начинкой уверенна что будет ооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 Елена,спасибо большое .за красивый фото-отчет!!!!
 
09 Апр 2012 12:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Лика, недавно сделала для бабушки рулет по твоему рецепту give_heart Rose Делала пол нормы, но вышел рулет боольшой, на всю длину противня friends Тесто без проблем замесилось и раскаталось good Я только отступила от рецепта касаемо начинки: у меня было порезанное соломкой яблоко, посыпанное корицей. А пласт смазала несколькими ложками заварного крема, оставшимся от другого рецепта. После выпечки смазала персиковым горячим джемом и присыпала сахарной пудрой sharik sharik sharik
Фото

Фото

Ликочка, я естественно попробовала добрый кусочек рулета friends Он как раз отлежался ночь и созрел Wink Очень мягкий рулетик, ароматный, сладенький, напоминает любимый медовичок girl_in_love nyam2 girl_in_love good Бабушке, конечно, тоже понравился sharik Ликуся, спасибо за простой, но уютный, домашний рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
11 Апр 2012 16:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
loranas писал(а):
Лика, недавно сделала для бабушки рулет по твоему рецепту

Ларочка,мне приятно тебя видеть у себя в гостях! girl_bye girl_bye girl_bye
loranas писал(а):
у меня было порезанное соломкой яблоко, посыпанное корицей. А пласт смазала несколькими ложками заварного крема, оставшимся от другого рецепта. После выпечки смазала персиковым горячим джемом и присыпала сахарной пудрой

Представляю Ларочка,как вкусно у тебя получилось -не начинка ,а целый букет всевозможных ароматов,и яблочко ,и заварной мною любимый крем,еще и персиковый джем nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Ликочка, я естественно попробовала добрый кусочек рулета Он как раз отлежался ночь и созрел Очень мягкий рулетик, ароматный, сладенький, напоминает любимый медовичок

да,на следующий день выпечка становится намного вкуснее и пышнее Smile
loranas писал(а):
Бабушке, конечно, тоже понравился Ликуся, спасибо за простой, но уютный, домашний рецепт!!!

Ларочка,на большое здоровье бабушке и всем твоим родным и близким girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love я очень рада, что выпечка Вам пришлась по вкусу!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо Ларочка,за великолепный фото-отчет украсивший страничку!!! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 4:41

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Лика, спасибо за такой замечательный рулет!!! Очень вкусный, медовый и пряный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Вкусняшка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лика, с Новогодними праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 14:42

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Лайта писал(а):
Лика, спасибо за такой замечательный рулет!!! Очень вкусный, медовый и пряный!!!

Великолепнейшие рулеты ,Светуля!!! girl_claping girl_claping girl_claping Фотография чудесная!!! good2 New Year Snegurochka Я всегда любуюсь твоими фотографиями в "обедах и ужинах"и восхищаюсь твоими вкусняшками с какой любовью все у тебя приготовлено nyam2 твоему мужу очень повезло с такой хозяюшкой как ты Rose
Мне безумно приятно и радостно, что всё так чудесно получилось и понравилось New Year Tree New Year Tree
Лайта писал(а):
Вкусняшка!

На большое здоровье give_heart
Лайта писал(а):
Лика, с Новогодними праздниками!

Спасибо большое Светуличка New Year Tree Взаимно!!!!
И огромное тебе спасибо за твоё доверие к рецепту и за такой красивый фото-отчет!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
12 Янв 2013 4:05

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Лика-а-а! Как я могла пропустить этот рулетик! Обожаю твою выпечку. Читаю,на ночь глядя, этот рецепт, и понимаю, что только сегодня не знала куда пристроить пол-банки смородинового варенья, пол-лимона и пару ложек сметаны. Завтра обязательно попробую испечь. Спасибо за рецептик. Rose
 
12 Янв 2013 4:54

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Акилежна писал(а):
Я всегда любуюсь твоими фотографиями в "обедах и ужинах"и восхищаюсь твоими вкусняшками с какой любовью все у тебя приготовлено твоему мужу очень повезло с такой хозяюшкой как ты

Ай, захвалила...Спасибо! Лика, а я все никак не увлекусь тортами...терпения не хватает, любуюсь твоими шедеврами!!! А сама ни как не решусь... Вот пока кексами и печенюжками семью балую, а тортики очень редко. Как намучаюсь с ними и сама себе обещаю, что готовлю торт в первый и последний раз... потом опять решаюсь на какой-нибудь незаурядный тортик! girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 0:55

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
Лика-а-а! Как я могла пропустить этот рулетик!

Виктория,лучше позже чем никогда, girl_bye
Vita-Pita писал(а):
Обожаю твою выпечку.

я очень рада ,что мои рецепты тебе интересны и нравятся New Year Snegurochka
Vita-Pita писал(а):
Читаю,на ночь глядя, этот рецепт, и понимаю, что только сегодня не знала куда пристроить пол-банки смородинового варенья, пол-лимона и пару ложек сметаны. Завтра обязательно попробую испечь. Спасибо за рецептик.

Пеки на здоровье girl_bye Буду очень-очень рада, если пригодится рецепт !!!
Спасибо тебе большущее за теплые слова !!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
Лайта писал(а):
Ай, захвалила...Спасибо!

Светочка,ты заслужила только похвалу New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Лайта писал(а):
! Лика, а я все никак не увлекусь тортами...терпения не хватает,

я думаю, что с твоим терпением все в порядке New Year gggвот ,подрастет твой маленький карапузик и времени появится значительно больше и на тортики New Year ggg
Лайта писал(а):
Вот пока кексами и печенюжками семью балую,

И все это у тебя замечательно и оочень аппетитно получается good2 nyam2
Лайта писал(а):
что готовлю торт в первый и последний раз

не наговаривай на себя friends все твои тортики и пирожные я вижу и могу сказать ,что многим хозяйкам даже и не под силу сотворить такую красоту какую делаешь ты тортики у тебя всегда получаются на 5+. Rose Rose Rose
 
14 Янв 2013 13:34

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Пеки на здоровье Буду очень-очень рада, если пригодится рецепт !!!

Лика, уже пригодился. Вот держи фотоотчет.
Фото
Фото
Очень-очень понравился рулетик. У меня получилось 2 больших. Начинка- просто сказка. Я вместе с цедрой немножко лимончика потерла, получилась кисло-сладкая начинка с орешками, очень вкусно. Спасибо большущее girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Янв 2013 15:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Vita-Pita писал(а):
Лика, уже пригодился. Вот держи фотоотчет.

Виктория, вот это да!!! girl_bye Красивейшие рулеты у тебя получились!!! girl_claping
Vita-Pita писал(а):
Очень-очень понравился рулетик. У меня получилось 2 больших. Начинка- просто сказка. Я вместе с цедрой немножко лимончика потерла, получилась кисло-сладкая начинка с орешками, очень вкусно.

Я очень рада, что все так здорово получилось и понравилось, New Year Tree Большое тебе спасибо за такой фото отчет великолепный и за приятные слова!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Vita-Pita писал(а):
Спасибо большущее

На доброе здоровье пользуйся!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
29 Апр 2013 7:56

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
такая вкусняшка!!! Yahoo! Yahoo! начинка из мака, орехов и абрикосового варенья....
очень вкусно! - так мой сын сказал....единственно: может сахара меньше в тесто..., может начинка была сладкая.... Embarassed
очень понравилось тесто.... Как ты считаешь, какие еще начинки подойдут???
Спасибо Romashki Romashki
 
06 Май 2013 0:21

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Gor писал(а):
такая вкусняшка!!! начинка из мака, орехов и абрикосового варенья....
очень вкусно! - так мой сын сказал....единственно: может сахара меньше в тесто..., может начинка была сладкая....
очень понравилось тесто.

Лана, как мне приятно, что рецепт так пригодился и пришелся по душе и по вкусу! Спасибо огромное тебе за то, что доверилась рецепту и поделилась со мной своими впечатлениями!!! give_heart girl_in_love
Gor писал(а):
Как ты считаешь, какие еще начинки подойдут???

к сожалению с другими начинками я не пекла .
а в таких рулетах предпочитаю густую начинку из орехов и мака ,а другие начинки во время выпечки вытекают.
 
23 Янв 2014 0:39

Распечатать сообщение
На Тка

Наталия

46 лет
Украина , Алчевск

На ТкаМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Rose Думала, чтоб испечь из минимума продуктов, а тут наткнулась на этот чудо-рулетик good .получилось их два: первый смазала банановым вареньем, посыпала мороженой чёрной смородиной и жареным арахисом, а второй -яблочным джемом и арахисом - СУПЕР!!!
 
24 Янв 2014 18:34

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
На Тка писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Наталия,на здоровье!!! girl_bye
На Тка писал(а):
Думала, чтоб испечь из минимума продуктов, а тут наткнулась на этот чудо-рулетик .получилось их два: первый смазала банановым вареньем, посыпала мороженой чёрной смородиной и жареным арахисом, а второй -яблочным джемом и арахисом - СУПЕР!!!

Я очень-очень рада, что рецепт понравился и не подвел и рулеты пришлись по вкусу!!! Yahoo! Огромное спасибо, Наташенька,за отчет, за теплый отзыв и за доверие к рецепту!!! Спасибо огромное!!!
 
21 Апр 2024 12:54

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Вкусный рулетик. good
Страница 2 из 2

Наверх