Салат из ресторана

Сообщение Автор

25 Дек 2011 21:08

Распечатать сообщение
Привет землякам! friends С наступающим! Ярких праздников, весёлой компании, незабываемых блюд! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree[/i]
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

26 Дек 2011 22:37

Распечатать сообщение
Отличный салатик!!! Буду готовить на Новый Год!!! Вот удивлю своих гостей чем то новеньким)))) New Year Tree
Звездочка***

Яна

Звездочка***Мои рецепты

28 Дек 2011 1:33

Распечатать сообщение
Салат очень понравился, необычный буду делать его на Новый год. Только я не поняла в рецепте написано два перца, а на фото в салате у вас его очень мало, как будто только половинка перца, вот я и взамешательстве, ответьте пожалуйста.
"Марьяна"

Елена

38 лет
Москва

"Марьяна"Мои рецепты

29 Дек 2011 5:14

Распечатать сообщение
Звездочка***
Звездочка*** писал(а):
Отличный салатик!!! Буду готовить на Новый Год!!! Вот удивлю своих гостей чем то новеньким)))) New Year Tree

Спасибо за внимание к этому салатику. Поверьте, он очень вкусный! С наступающим! New Year Go

"Марьяна"
Цитата:
рецепте написано два перца, а на фото в салате у вас его очень мало, как будто только половинка перца, вот я и взамешательстве, ответьте пожалуйста.

С удовольствием отвечу! Smile У меня было два небольших перца ратунда. Из них именно платинок у меня вышло не много. Если использовать более вытянутый перец - получится больше нашинкованных пластинок. И ещё, нужно ориентироваться по месту - чтобы салат получился в меру сочным. Wink

Я уже запаслась балычком в вакуумной упаковке. Yahoo!
New Year Time New Year Tree New Year Time
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

02 Янв 2012 3:45

Распечатать сообщение
Превосходный салат, просто супер! Уплетаем его со вчерашнего дня за обе щеки! good2 good2 good2 good2 К тому же я терпеть не могу болгарский перец, но он тут был к месту и очень мне понравился good2 Огромнейшее спасибо за рецепт girl_in_love Romashki
С Новым годом! New Year Hi
jewellery

Юлия

30 лет
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты

03 Янв 2012 4:39

Распечатать сообщение
Вот спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Так радостно, что полюбился салатик!Yahoo!
С НОВЫМ ГОДОМ! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

03 Апр 2012 19:08

Распечатать сообщение
Галина, спасибо огромное, очень вкусный салат! Гости умяли за 5 минут, оставив остальные на потом. Один вопрос - балык в вашем рецепте какой? в оригинале само название "балык" - из мяса рыб вроде бы, но сейчас многие производители обзывают балыком изделия из свинины и говядины тоже. Вообщем, делала из "свиного" балыка - нямка и все тут nyam2 Romashki
VlaDinka

Наталья

VlaDinkaМои рецепты

03 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
На здоровье! Рада, что понравился! Smile Мои гости тоже его в первую очередь едят. Вид у него действительно интригующий.)) В моём рецепте куриный балык. Вяленая куриная грудинка. Делала и со свиным.
В апреле дни рождения у сына и у мужа. Буду готовить по их заказу.)) New Year Tree
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

01 Авг 2013 14:58

Распечатать сообщение
Спасибо за отличный рецепт! Готовила на день рождения - смели все и на след.день все звонили, мнтересовались рецептом good2
legika

Елена

45 лет
Миасс

legikaМои рецепты

04 Авг 2013 21:05

Распечатать сообщение
Шикарный салат! сочный, легкий, с необычным вкусом! Очень понравился, думаю на следующем праздничном столе он обязательно будет! Спасибо! Rose
Choco-ладка

Инна

32 года
Липецк

Choco-ладкаМои рецепты

08 Авг 2013 22:27

Распечатать сообщение
legika писал(а):
Спасибо за отличный рецепт! Готовила на день рождения - смели все и на след.день все звонили, мнтересовались рецептом good2

Всегда приятно удивить гостей чем-то новеньким и запоминающимся! Спасибо Вам за доверие к рецепту. Rose
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

08 Авг 2013 22:29

Распечатать сообщение
Choco-ладка писал(а):
Шикарный салат! сочный, легкий, с необычным вкусом! Очень понравился, думаю на следующем праздничном столе он обязательно будет! Спасибо! Rose

И Вам спасибо! Сейчас, с летними овощами он особенно вкусен. nyam2
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

01 Янв 2014 8:37

Распечатать сообщение
Галина, делала этот салатик на праздничный стол good2 good2 good2
Очень вкусный, легкий nyam2 nyam2 nyam2
Правда, на верхний слой я оставила сыр и посыпать паприкой не стала Embarassed
Фото

Спасибо Вам за рецепт, с Новым годом friends New Year Time New Year Time New Year Time New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Ocean

Аня

31 год
Москва

OceanМои рецепты

05 Янв 2014 1:31

Распечатать сообщение
Ocean писал(а):
Галина, делала этот салатик на праздничный стол good2 good2 good2
Очень вкусный, легкий nyam2 nyam2 nyam2
Правда, на верхний слой я оставила сыр и посыпать паприкой не стала Embarassed
Спасибо Вам за рецепт, с Новым годом friends New Year Time New Year Time New Year Time New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Спасибо за отчетик, да еще в новогоднюю ночь! New Year ggg На здоровье! И с Новым годом! New Year Tree
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

28 Апр 2014 22:07

Распечатать сообщение
Галина, салатик просто супер!!!! Очень понравился!Лёгкий,хрустящий,нежирный.Однозначно-в любимые закладки!
СПАСИБО!
Antonovka

Елена

52 года
г.Тула

AntonovkaМои рецепты

30 Май 2014 14:17

Распечатать сообщение
Галиня
Галочка, я с отчетом и благодарностью
Фото
салатик просто супер!!! Оч вкусный и воздушный..правда я грибочки не ложила..но и так вкусно очень
Фото
Спасибо за рецептик Wink nyam2 Rose Rose
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

42 года
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты

04 Янв 2015 17:18

Распечатать сообщение
Галина я с отчётом . Очень понравился салат girl_in_love , для лета вообще идеально good2 . Делать буду часто.Огромное вам спасибо. Romashki
Фото
:
Sahneschnitchen

Ирина

43 года
Германия

SahneschnitchenМои рецепты

10 Янв 2015 13:36

Распечатать сообщение
Antonovka писал(а):
Галина, салатик просто супер!!!! Очень понравился!Лёгкий,хрустящий,нежирный.Однозначно-в любимые закладки!
СПАСИБО!
Согласна, салатик знатный. Спасибо, Леночка!

cuisinier-ljubitelj писал(а):
Галиня
Галочка, я с отчетом и благодарностью Спасибо за рецептик Wink nyam2 Rose Rose
На здоровье, Катерина!
Очень эффекто смотрится! girl_claping

Sahneschnitchen писал(а):
Галина я с отчётом . Очень понравился салат girl_in_love , для лета вообще идеально good2 . Делать буду часто.Огромное вам спасибо. Romashki :

Спасибо, Ирочка! Я рада, что наши вкусы совпадают! friends Так аппетитно выглядит!
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

20 Фев 2015 4:19

Распечатать сообщение
Галина, спасибо за салатик!!! Все оценили!!! nyam2
Фото
Марина1308

Марина

42 года
Дмитров

Марина1308Мои рецепты

19 Дек 2015 16:56

Распечатать сообщение
Галиня
отличный салат)))) всем рекомендую попробовать))
Фото
Nataniel

Наталья

28 лет
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты

25 Янв 2016 1:14

Распечатать сообщение
Галиня

Галочка, большое спасибо за шедевральный салат! Rose
Фото

Мы уже многократно его делали. Yahoo! Очень вкусный, преэлегантный, изящный и легкий! good2 good2 good2

Очень здорово, что ты его запомнила, сумела воспроизвести и подарила всем нам! girl_in_love Спасибо тебе огромное! Rose

Очень надеюсь, что все наконец в вашем Донецке обустроится наилучшим образом! С искренней уверенностью в надежности завтрашнего дня в вашей стране,
Виктория friends
Праздник жизни

Виктория

50 лет
Минск

Праздник жизниМои рецепты

23 Апр 2016 21:12

Распечатать сообщение
Марина1308
Nataniel
Праздник жизни

Большое спасибо за тёплые слова! Особенно тебе, Виктория! Rose
Даже слёзы навернулись...

Всем желаю душевного застолья в кругу родных и близких. friends
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

19 Дек 2016 18:26

Распечатать сообщение
Делала этот салат на торжество, очень понравился!!! nyam2 Потом ещё дома повторяла и буду делать ещё не раз! Спасибо большое за рецепт, он у нас прижился Embarassed Romashki
Polinka777

Полина

30 лет
Миасс

Polinka777Мои рецепты

05 Янв 2017 23:35

Распечатать сообщение
Polinka777 писал(а):
Делала этот салат на торжество, очень понравился!!! nyam2 Потом ещё дома повторяла и буду делать ещё не раз! Спасибо большое за рецепт, он у нас прижился Embarassed Romashki

New Year Hi Спасибо и вам! И у нас салат часто присутствует на праздничном столе, хорошая вкусная традиция. Congratulate
Галиня

Галина

ДНР Донецк

ГалиняМои рецепты

15 Дек 2017 15:18

Распечатать сообщение
Галиня писал(а):
в интересном исполнении за счёт особой нарезки *

все имеет смысл :и вкус и подача
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты