Салат из ресторана

Сообщение Автор
 
25 Дек 2011 21:08

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Привет землякам! friends С наступающим! Ярких праздников, весёлой компании, незабываемых блюд! New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree[/i]
 
26 Дек 2011 22:37

Распечатать сообщение
Звездочка***

Яна




Звездочка***Мои рецепты
Отличный салатик!!! Буду готовить на Новый Год!!! Вот удивлю своих гостей чем то новеньким)))) New Year Tree
 
28 Дек 2011 1:33

Распечатать сообщение
"Марьяна"

Елена

42 года
Москва

"Марьяна"Мои рецепты
Салат очень понравился, необычный буду делать его на Новый год. Только я не поняла в рецепте написано два перца, а на фото в салате у вас его очень мало, как будто только половинка перца, вот я и взамешательстве, ответьте пожалуйста.
 
29 Дек 2011 5:14

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Звездочка***
Звездочка*** писал(а):
Отличный салатик!!! Буду готовить на Новый Год!!! Вот удивлю своих гостей чем то новеньким)))) New Year Tree

Спасибо за внимание к этому салатику. Поверьте, он очень вкусный! С наступающим! New Year Go

"Марьяна"
Цитата:
рецепте написано два перца, а на фото в салате у вас его очень мало, как будто только половинка перца, вот я и взамешательстве, ответьте пожалуйста.

С удовольствием отвечу! Smile У меня было два небольших перца ратунда. Из них именно платинок у меня вышло не много. Если использовать более вытянутый перец - получится больше нашинкованных пластинок. И ещё, нужно ориентироваться по месту - чтобы салат получился в меру сочным. Wink

Я уже запаслась балычком в вакуумной упаковке. Yahoo!
New Year Time New Year Tree New Year Time
 
02 Янв 2012 3:45

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Превосходный салат, просто супер! Уплетаем его со вчерашнего дня за обе щеки! good2 good2 good2 good2 К тому же я терпеть не могу болгарский перец, но он тут был к месту и очень мне понравился good2 Огромнейшее спасибо за рецепт girl_in_love Romashki
С Новым годом! New Year Hi
 
03 Янв 2012 4:39

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Вот спасибо за отзыв! Спасибо за доверие! Так радостно, что полюбился салатик!Yahoo!
С НОВЫМ ГОДОМ! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
03 Апр 2012 19:08

Распечатать сообщение
VlaDinka

Наталья




VlaDinkaМои рецепты
Галина, спасибо огромное, очень вкусный салат! Гости умяли за 5 минут, оставив остальные на потом. Один вопрос - балык в вашем рецепте какой? в оригинале само название "балык" - из мяса рыб вроде бы, но сейчас многие производители обзывают балыком изделия из свинины и говядины тоже. Вообщем, делала из "свиного" балыка - нямка и все тут nyam2 Romashki
 
03 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
На здоровье! Рада, что понравился! Smile Мои гости тоже его в первую очередь едят. Вид у него действительно интригующий.)) В моём рецепте куриный балык. Вяленая куриная грудинка. Делала и со свиным.
В апреле дни рождения у сына и у мужа. Буду готовить по их заказу.)) New Year Tree
 
01 Авг 2013 14:58

Распечатать сообщение
legika

Елена

48 лет
Миасс

legikaМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Готовила на день рождения - смели все и на след.день все звонили, мнтересовались рецептом good2
 
04 Авг 2013 21:05

Распечатать сообщение
Choco-ладка

Инна

35 лет
Липецк

Choco-ладкаМои рецепты
Шикарный салат! сочный, легкий, с необычным вкусом! Очень понравился, думаю на следующем праздничном столе он обязательно будет! Спасибо! Rose
 
08 Авг 2013 22:27

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
legika писал(а):
Спасибо за отличный рецепт! Готовила на день рождения - смели все и на след.день все звонили, мнтересовались рецептом good2

Всегда приятно удивить гостей чем-то новеньким и запоминающимся! Спасибо Вам за доверие к рецепту. Rose
 
08 Авг 2013 22:29

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Choco-ладка писал(а):
Шикарный салат! сочный, легкий, с необычным вкусом! Очень понравился, думаю на следующем праздничном столе он обязательно будет! Спасибо! Rose

И Вам спасибо! Сейчас, с летними овощами он особенно вкусен. nyam2
 
01 Янв 2014 8:37

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Галина, делала этот салатик на праздничный стол good2 good2 good2
Очень вкусный, легкий nyam2 nyam2 nyam2
Правда, на верхний слой я оставила сыр и посыпать паприкой не стала Embarassed
Фото

Спасибо Вам за рецепт, с Новым годом friends New Year Time New Year Time New Year Time New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Янв 2014 1:31

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Ocean писал(а):
Галина, делала этот салатик на праздничный стол good2 good2 good2
Очень вкусный, легкий nyam2 nyam2 nyam2
Правда, на верхний слой я оставила сыр и посыпать паприкой не стала Embarassed
Спасибо Вам за рецепт, с Новым годом friends New Year Time New Year Time New Year Time New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Спасибо за отчетик, да еще в новогоднюю ночь! New Year ggg На здоровье! И с Новым годом! New Year Tree
 
28 Апр 2014 22:07

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Галина, салатик просто супер!!!! Очень понравился!Лёгкий,хрустящий,нежирный.Однозначно-в любимые закладки!
СПАСИБО!
 
30 Май 2014 14:17

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Галиня
Галочка, я с отчетом и благодарностью
Фото
салатик просто супер!!! Оч вкусный и воздушный..правда я грибочки не ложила..но и так вкусно очень
Фото
Спасибо за рецептик Wink nyam2 Rose Rose
 
04 Янв 2015 17:18

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Галина я с отчётом . Очень понравился салат girl_in_love , для лета вообще идеально good2 . Делать буду часто.Огромное вам спасибо. Romashki
Фото
:
 
10 Янв 2015 13:36

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Antonovka писал(а):
Галина, салатик просто супер!!!! Очень понравился!Лёгкий,хрустящий,нежирный.Однозначно-в любимые закладки!
СПАСИБО!
Согласна, салатик знатный. Спасибо, Леночка!

cuisinier-ljubitelj писал(а):
Галиня
Галочка, я с отчетом и благодарностью Спасибо за рецептик Wink nyam2 Rose Rose
На здоровье, Катерина!
Очень эффекто смотрится! girl_claping

Sahneschnitchen писал(а):
Галина я с отчётом . Очень понравился салат girl_in_love , для лета вообще идеально good2 . Делать буду часто.Огромное вам спасибо. Romashki :

Спасибо, Ирочка! Я рада, что наши вкусы совпадают! friends Так аппетитно выглядит!
 
20 Фев 2015 4:19

Распечатать сообщение
Марина1308

Марина

45 лет
Дмитров

Марина1308Мои рецепты
Галина, спасибо за салатик!!! Все оценили!!! nyam2
Фото
 
19 Дек 2015 16:56

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Галиня
отличный салат)))) всем рекомендую попробовать))
Фото
 
25 Янв 2016 1:14

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Галиня

Галочка, большое спасибо за шедевральный салат! Rose
Фото

Мы уже многократно его делали. Yahoo! Очень вкусный, преэлегантный, изящный и легкий! good2 good2 good2

Очень здорово, что ты его запомнила, сумела воспроизвести и подарила всем нам! girl_in_love Спасибо тебе огромное! Rose

Очень надеюсь, что все наконец в вашем Донецке обустроится наилучшим образом! С искренней уверенностью в надежности завтрашнего дня в вашей стране,
Виктория friends
 
23 Апр 2016 21:12

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Марина1308
Nataniel
Праздник жизни


Большое спасибо за тёплые слова! Особенно тебе, Виктория! Rose
Даже слёзы навернулись...

Всем желаю душевного застолья в кругу родных и близких. friends
 
19 Дек 2016 18:26

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Делала этот салат на торжество, очень понравился!!! nyam2 Потом ещё дома повторяла и буду делать ещё не раз! Спасибо большое за рецепт, он у нас прижился Embarassed Romashki
 
05 Янв 2017 23:35

Распечатать сообщение
Галиня

Галина


Донецк, Россия

ГалиняМои рецепты
Polinka777 писал(а):
Делала этот салат на торжество, очень понравился!!! nyam2 Потом ещё дома повторяла и буду делать ещё не раз! Спасибо большое за рецепт, он у нас прижился Embarassed Romashki


New Year Hi Спасибо и вам! И у нас салат часто присутствует на праздничном столе, хорошая вкусная традиция. Congratulate
 
15 Дек 2017 15:18

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Галиня писал(а):
в интересном исполнении за счёт особой нарезки *

все имеет смысл :и вкус и подача
Страница 2 из 3

Наверх