Бутеры«Отпадные»

Сообщение Автор
 
24 Ноя 2011 15:07

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Gor писал(а):
ny ochen' vkusno!!! deiistvitel'no otpad!!!
kto by podumal kak vkusno iz takix prostyx produktov!!!!!
Spasibo!!! buterbrody u nas na dalgo!!!!

Лана я очень рада что вам они приглянулись!!!! Кушайте на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
_Катюша_ писал(а):
Приготовила бутербродики - очень вкусные!!!!! только мужу больше понравились, когда я их на пару минут в микроволновку поставила. Улетели в один миг.
Спасибо за рецептик, частенько пользоваться будем

Катюша на здоровье!!! Импровизируйте главное чтоб было вкусно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как мне приятно кто бы знал girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Ноя 2011 0:20

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
классные бутербродики,взяла на заметку. Rose
 
25 Ноя 2011 3:26

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
классные бутербродики,взяла на заметку.

Оленька спасибо! угощайтесь Rose Rose Rose :
 
02 Дек 2011 10:01

Распечатать сообщение
sveta200888

Светлана

54 года
Воронеж

sveta200888Мои рецепты
destinayЛюба, а подскажите, хлеб для бутеров в тостере жарите или на сковороде? Если на сковороде, то надо ли добавлять масло?
 
02 Дек 2011 18:26

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
sveta200888 писал(а):
destinayЛюба, а подскажите, хлеб для бутеров в тостере жарите или на сковороде? Если на сковороде, то надо ли добавлять масло?

Светлана я хлебушек обжариваю с добавлением масла , но совсем чуть чуть смазать и все Wink Хотя можете попробовать и просто в тостере думаю хуже не будет , главное чтоб хлебушек прихрустывал слегка и удобно было натерать чесночком girl_in_love
 
03 Дек 2011 21:02

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
Действительно отпадные бутеры!!!!!! good good good Просто улетные, классные. Вчера гости три тарелки смели первыми со стола, даже сфоткать не успела.
 
03 Дек 2011 21:06

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Kissуля писал(а):
Действительно отпадные бутеры!!!!!! Просто улетные, классные. Вчера гости три тарелки смели первыми со стола, даже сфоткать не успела.

Оленька как я рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо вам большое и на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2011 12:01

Распечатать сообщение
Юлька777

Юлия

41 год
г.Бердск, Новосибирская обл.

Юлька777Мои рецепты
Очень вкусно, будем готовить!
 
10 Дек 2011 5:00

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Юлька777 писал(а):
Очень вкусно, будем готовить

Юленька буду очень рада Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Дек 2011 17:02

Распечатать сообщение
Kissуля

Оля


г. Тула

KissуляМои рецепты
Фото

А вот и я снова с бутерами ( в этот раз успела сфоткать)good good good good good good Любочка, это что- то с чем-то girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
10 Дек 2011 18:20

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Kissуля писал(а):
А вот и я снова с бутерами ( в этот раз успела сфоткать) Любочка, это что- то с чем-то

Оля Это что то с чем то nyam2 nyam2 nyam2 Какие аппетитные бутеры ммммм Smile Smile Smile Smile Smile Спасибо за доверие к рецепту и на здоровье кушайте!!! Я на седьмом небе от счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2011 16:29

Распечатать сообщение
Scorpionchik'86

Анастасия

37 лет
Новосибирск-Оха

Scorpionchik'86Мои рецепты
Пару часов назад сделала бутербродики, уже их нет... Только я делала маленько по-другому: зелени у меня, к сожалению, не было. Колбасу, сыр, огурцы, майонез (по рецепту) смешала, добавила чеснок тертый на мелкой терке (можно через чеснокодавку) и всю эту кашу выложила на порезаный батон (не обжаривала), и все это дело минут на 8 в духовку градусов на 160-170. В итоге батон получился хрустящим, а начинка очень воздушная и сверху хрустящая корочка! nyam2 nyam2 good2
 
11 Дек 2011 18:38

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Scorpionchik'86 писал(а):
Пару часов назад сделала бутербродики, уже их нет... Только я делала маленько по-другому: зелени у меня, к сожалению, не было. Колбасу, сыр, огурцы, майонез (по рецепту) смешала, добавила чеснок тертый на мелкой терке (можно через чеснокодавку) и всю эту кашу выложила на порезаный батон (не обжаривала), и все это дело минут на 8 в духовку градусов на 160-170. В итоге батон получился хрустящим, а начинка очень воздушная и сверху хрустящая корочка!

Настенька спасибо за идейку будем и так пробовать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада что вам понравилось!!! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Дек 2011 11:18

Распечатать сообщение
АМАРЕТТА

Катюха

41 год
Балашиха

АМАРЕТТАМои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Очень-очень ВКУСНО!!!!! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Янв 2012 14:50

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Люба!!! girl_in_love Бутеры на самом деле отпадные!!! nyam2 good2 Только я напрочь забыла про зелёный лук wacko1 хотя он у меня есть в холодильнике.Но ничего,и с лучком попробую!!Рецепт в копилку на долго!!Спасибо большое!! air_kiss

Romashki Romashki Romashki
 
08 Янв 2012 15:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Любочка girl_in_love я опять тебе "спасибу" несу nyam2 air_kiss Уж очень нам по вкусу пришлись твои бутеры good2 Только мы без зеленушки,муж не любит зелень и не всегда с чесночком,с людьми общаться приходится Embarassed girl_haha ,а бутеры мы каждый день делаем,после того,как попробовали nyam2 Отличный перекус!!!! nyam2
Фото

Вот тебе опять отчёт Romashki
 
03 Фев 2012 22:42

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
АМАРЕТТА писал(а):
Спасибо за рецептик!!! Очень-очень ВКУСНО!!!!!

Пожалуйста !!!! Спасибо за внимание и доверие !!! на здоровье air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 23:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




destinay
Жаль,что Вы не заметили,что я два раза принесла Вам фототчёт girl_cray3
 
04 Фев 2012 5:10

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Дорогая Кирочка я тут малость запуталась с этими цитатами , была в гостях и решила на форум заскочить , и так получилось что мне тут стали писать мол нельзя отправлять более двух смс ...... я уж там не стала капаться , думала домой приду и разберусь , а тут и вы мне пишите ....Эххх не успела я Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed вы извините если что !!! Мне очень приятно что вам пригодился этот рецепт , очень air_kiss air_kiss air_kiss какие они аппетитные слюнки рекой nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мы тоже их часто делаем , кушайте на здоровье дорогая Кирочка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki спасибо вам за внимание , и еще ради бога не подумайте что я игнорище , просто так получилось я в любом случае бы ответила , аж самой не ловко Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Фев 2012 11:11

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




destinay писал(а):
и еще ради бога не подумайте что я игнорище , просто так получилось я в любом случае бы ответила , аж самой не ловко

Люба Rose это я нетерпиливой оказалась Embarassed даже не подумала,что всякое бывает Embarassed Вы меня тоже извините sharik И ещё раз спасибо за отпадные бутербродики!!! good
 
05 Фев 2012 3:27

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Любочка, спасибо за рецептик! Бутеры безумно вкусные! Это мои любимые! Я просто дурею от них!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
05 Фев 2012 3:46

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
блиииин, девки!!! раздразнили... и лениво из под одеяла выползать - у нас ок.двух ночи wacko1
на завтрак сделаю! Wink вот как теперь спать? а?
 
05 Фев 2012 14:22

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Люба это я нетерпиливой оказалась даже не подумала,что всякое бывает Вы меня тоже извините И ещё раз спасибо за отпадные бутербродики!!!

Все хорошо моя дорогая !!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose всякое случается...хорошо что все хорошо girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Большое вам пожалуйста!!! И вам спасибо за все Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [quote="Ольга Счастливая"]Любочка, спасибо за рецептик! Бутеры безумно вкусные! Это мои любимые! Я просто дурею от них!!!
пуата5 писал(а):
yam2: nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Они просто красавцы Smile Smile Smile Smile Smile Дурейте на здоровье girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада что вам приглянулся рецепт girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[quote="пуата5"]блиииин, девки!!! раздразнили... и лениво из под одеяла выползать - у нас ок.двух ночи
на завтрак сделаю! вот как теперь спать? а?
Татьяна приготовьте я только рада буду Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! а когда отведаете этих вкусненьких бутеров так и спать спокойно можно girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Фев 2012 0:59

Распечатать сообщение
Денискин

Денис

42 года
Беларусь

ДенискинМои рецепты
Спасибки за рецепт, обязательно сделаю good nyam2
 
07 Фев 2012 2:57

Распечатать сообщение
destinay

Любовь

37 лет
Екатеринбург

destinayМои рецепты
Пожалуйста надеюсь понравится вам он girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 2 из 3

Наверх