Горячий клюквенный напиток с вином

Сообщение Автор
 
21 Дек 2011 14:20

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Bastilda писал(а):
У нас снега нет - вот не знаю, где вы территориально, но может у вас снежок балует жителей

Яночка, я живу недалеко от Харькова и у нас , увы, тоже нет снега, за окном унылая , серая картина. Погода не радует , но праздники никто не отменял New Year Go , так , что будем повышать настроение другими мелкими радостями, начиная с праздничного интерьера и заканчивая праздничным столом!!!. А там, гляди , и снежок пойдёт!
Яночка, всё будет хорошо!!! New Year Tree
 
21 Дек 2011 20:17

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Semolinka писал(а):
Яночка, я живу недалеко от Харькова и у нас , увы, тоже нет снега, за окном унылая , серая картина.


Ой, знакомый пейзаж! Wink girl_haha Точно, как у Пушкина: "В тот год осенняя погода стояла долго на дворе... Зимы ждала, ждала природа..." girl_in_dreams

Semolinka писал(а):
Яночка, всё будет хорошо!!!


Вика, присоединяюсь к вашему оптимизму! good2 friends Будем создавать другу другу праздничное настроение! New Year Hi
 
22 Дек 2011 1:35

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Яночка!!!!!!!!!!!! Yahoo! Я в культурном шоке во-первых от буйства оттенков и красок, ведь ингредиенты такие яркие. Во-вторых от самого описания рецепта. Я обожаю глинтвейн и все, что с ним связано. Думаю, что твой красочный напиток будет одним из моих любимых. good2 Congratulate
 
22 Дек 2011 1:51

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Kepa писал(а):
Яночка!!!!!!!!!!!! Я в культурном шоке во-первых от буйства оттенков и красок, ведь ингредиенты такие яркие.


Карина, я уверена, что, испробовав напиток, вы будете еще в большем приятнейшем шоке - он еще лучше, чем сто самых красивых слов и фотографий good2 Спасибо вам за такой щедрый комментарий - мне очччень приятно! Embarassed Rose

Kepa писал(а):
Думаю, что твой красочный напиток будет одним из моих любимых.


Кариночка, и я на это надеюсь - тем более, если вы тоже, как я, любительница глинтвейнов Drinks or Beer Пусть он вам скрасит зиму и подарит немало хороших минут! С наступающим вас! New Year Tree
 
31 Дек 2011 4:21

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Яночка, я с отчетом. Rose [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL] за чудесный рецепт.
Сделала сразу же как появился рецепт New Year ggg , но из-за отсутствия времени, отчитываюсь сейчас Romashki Напиток очень вкусный good2 nyam2 give_heart и ароматный girl_in_love . Алкоголь совсем не ощущается.
Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-753382407.html][/URL]
 
02 Янв 2012 0:22

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Напиток очень вкусный и ароматный . Алкоголь совсем не ощущается.


Светик, ну у тебя просто настоящий суперский коктейль получился! good2 Даже и не скажешь по фото, что из клюквы New Year ggg Мне очень понравилось - спасибо тебе большое!!! New Year Snegurochka Согласна, когда пьешь, алкоголь не чувствуется - но потом все-таки дает знать Embarassed И согревает хорошо morning1 Свет, я очень рада, что тебе понравился этот напиток - главное, чтобы нашлась подходящая компания, а повод всегда найдется! Drinks or Beer От всей души желаю тебе в наступившем году только приятных встреч и задушевных застолий New Year Hi
 
26 Янв 2012 15:26

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Спасибо большое за рецепт, очень понравился. Мы большой компанией в воскресенье собираемся на горках кататься в лесу, буду его готовить прям на улице среди сосен. Думаю все удивятся!!!!))))
 
28 Янв 2012 20:02

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Скарлет писал(а):
Спасибо большое за рецепт, очень понравился.


Скарлет, мне очень приятно! Romashki Спасибо большое за внимание! Rose

Скарлет писал(а):
Мы большой компанией в воскресенье собираемся на горках кататься в лесу


Прочитала и представила себе всю эту зимнюю красоту girl_in_love Здорово!!! Очень надеюсь, что прогулка будет приятной и запоминающейся, а напиток вам поможет согреться! give_heart Скарлет, самых наилучших вам воспоминаний! girl_bye

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1067483271.html][/URL]
 
01 Фев 2012 17:01

Распечатать сообщение
Скарлет


51 год
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты
Было здорово и весело!!!! А вот я его готовлю, как и обещала прям среди сосен. Все в восторге, все согрелись. Спасибо огромное за такой рецепт.
Фото
 
02 Фев 2012 18:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Скарлет писал(а):
Все в восторге, все согрелись. Спасибо огромное за такой рецепт.


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-701860167.html][/URL]

Аааа, я в восторге от такого фото - СПАСИБО огромное, получила просто удовольствие от созерцания этого процесса и сказочной зимней погоды! girl_in_love А еще очень приятно, что напиток вам оказался очень кстати! Smile Еще раз спасибо!!! Romashki
 
06 Фев 2012 21:12

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка,приготовила сегодня этот божественный напиток -это так вкусно. Smile
с такими компонентами получился вообще шикарный напиток!!! nyam2 nyam2 nyam2
Сегодня обнаружила у тебя этот рецепт Smile продукты все у меня были (даже клюква себе спокойно находилась в морозилке,муж купил ,чтоб его любимая жена, ему приготовила кисель girl_haha girl_haha girl_haha а я себе приготовила ооочень вкусный напиток nyam2 да ,!!!!и почти все сама и выпила , Wink дочка чуть пригубила ,сидела бедная облизывалась ,больше ей нельзя было, так как принимает антибиотики (заболела гнойной ангиной)
Вот ,Яночка, мой фото-отчет.
Фото

Однозначно, Буду еще делать air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Фев 2012 1:05

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Сегодня обнаружила у тебя этот рецепт


Лика, знала бы ты, как приятно, что тебе приглянулся это напиток! Rose Rose Rose А то, что он тебе понравился - вообще сплошной позитив! good2

Акилежна писал(а):
Яночка,приготовила сегодня этот божественный напиток -это так вкусно.


Ой, ты знаешь, я сама от него в восторге friends И это без преувеличения Smile Сейчас зима такая колючая, холодная - бррр. И мы его часто делаем. Очень легко пьется Drinks or Beer И главное - еще предупреждает простуду! Лика, дорогая, повторюсь, что мне очень и очень приятно, что тебе тоже по душе пришелся этот напиток! girl_in_love И твоя похвала мне особенно приятна give_heart

Акилежна писал(а):
муж купил ,чтоб его любимая жена, ему приготовила кисель


Ух ты! girl_claping Здорово - а мой не любит кисель girl_in_dreams Хорошо, что у вас там клюква есть good Smile

Акилежна писал(а):
а я себе приготовила ооочень вкусный напиток да ,!!!!и почти все сама и выпила ,


Вот-вот, я когда для рецепта фотографировала - тоже сама ВСЕ выпила girl_haha girl_haha girl_haha И так хорошо было - вроде бы и не пила, но как-то начинаешь парить girl_haha

Акилежна писал(а):
дочка чуть пригубила ,сидела бедная облизывалась ,больше ей нельзя было, так как принимает антибиотики (заболела гнойной ангиной)


sad sad sad Лика, это, конечно, очень грустно и неприятно - выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!!! Angel Желаю вам поскорее миновать эту полосу!



Акилежна писал(а):
Вот ,Яночка, мой фото-отчет.


Ликусь, вот это цвет - просто невозможно не влюбиться good2 Настоящий клюквенный огонь nyam2 Просто очень красиво! girl_in_love Спасибо тебе большущее за фото, буду очень рада, если напиток приживется и будет вас радовать! girl_bye
 
10 Фев 2012 18:52

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Bastilda писал(а):
Лика, знала бы ты, как приятно, что тебе приглянулся это напиток! А то, что он тебе понравился - вообще сплошной позитив!

Яночка,я ж забыла написать,что вообще не употребляю никаких спиртных напитков Smile так что твой рецепт глинтвейна самый раз для меня ,такой себе нежный согревающий ,женский напиток air_kiss give_heart

Bastilda писал(а):
Хорошо, что у вас там клюква есть

Есть в русских магазинах замороженная,и какая то крупная....у тебя на фото маленькая.....так что не знаю откуда ее привозят в Барселону с каких крайов unknown
Bastilda писал(а):
Лика, это, конечно, очень грустно и неприятно - выздоравливайте, пожалуйста, поскорее!!! Желаю вам поскорее миновать эту полосу!

Спасибо большое Яночка, с божьей помощью ,уже выздоровели ,а то на испанских врачей надеяться не приходится ....не хочу грубо высказываться ,но глупее и тупее врачей я в жизни не встречала.У них одно лекарство для всех и на все болезни -это ибупрофен.
Все наши знакомые (русские)просто в шоке от здешней медицины.
Я сама больше по своему опыту (когда мои детки были маленькие то очень часто болели )могу определить диагноз и назначить лечение ...
на Украине работала ассистентом -стоматолога,тоже многому научилась и по теории и на практике благодаря нашим врачам.Вывод такой:болеть тут нельзя не дай бог!!!
Bastilda писал(а):
Ликусь, вот это цвет - просто невозможно не влюбиться Настоящий клюквенный огонь Просто очень красиво! Спасибо тебе большущее за фото, буду очень рада, если напиток приживется и будет вас радовать!

Яночка,Спасибо тебе большое за столь гостеприимный прием и похвалу моих фото-отчетов!!!!Очень -очень приятно!!!! girl_in_love air_kiss give_heart Romashki
 
12 Фев 2012 0:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Яночка,я ж забыла написать,что вообще не употребляю никаких спиртных напитков


Лика, так и я ж не пьющая friends Smile Но вот такой разбавленный напиток могу Smile

Акилежна писал(а):
.у тебя на фото маленькая.....так что не знаю откуда ее привозят в Барселону с каких крайов


Хм scratch_one-s_head Вот даже не знаю, что и сказать.... unknown Вроде бы как и не маленькая, а то может у вас и не клюква вовсе?? Wink

Акилежна писал(а):
Спасибо большое Яночка, с божьей помощью ,уже выздоровели ,а то на испанских врачей надеяться не приходится .


Я очень рада! give_heart Будьте здоровы!!!! girl_in_love

Акилежна писал(а):
Все наши знакомые (русские)просто в шоке от здешней медицины.


Даже и подумать не могла бы Shocked Вроде бы такое цивилизованное государство sharik Лика, я удивлена очень!

Акилежна писал(а):
когда мои детки были маленькие то очень часто болели


Лика, я почему-то думала, что у тебя одна дочка sharik sharik sharik Rose Конечно, с опытом потом сам можешь уже понять, что у малыша болит girl_yes2

Акилежна писал(а):
Вывод такой:болеть тут нельзя не дай бог!!!


Тут прям просится тот, как в старом советском фильме: "Пусть все будут здоровы!" Congratulate Smile

Акилежна писал(а):
Яночка,Спасибо тебе большое за столь гостеприимный прием и похвалу моих фото-отчетов!!!


Не за что, дорогая friends Romashki Мне самой очень приятно всегда тебя видеть!!!! Rose
 
17 Мар 2012 1:05

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка! Rose с удовольставием угостилась твоим вкуснючим напитком! nyam2
И друзей угостила! Wink good2 Drinks or Beer
Всем очень понравился! nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Congratulate
Согревает! good2 Бодрит! good2 Вдохновляет! good2




Фото
 
19 Мар 2012 18:28

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Малгося писал(а):
с удовольставием угостилась твоим вкуснючим напитком!
И друзей угостила!


Малгосечка, напиток у тебя просто АХ wacko1 good2 Я бы и сама напросилась Wink girl_haha Потому как очень красиво смотрится girl_in_love Мне очень отрадно, что ты угодила свои дорогим гостям Rose Спасибо тебе большое за доверие и за вдохновляющее фото! good

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1080308391.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1080308391.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1080308391.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-1080308391.html][/URL]
 
11 Ноя 2012 6:38

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Собрались мы с подружкой "пригубить".Маленькие дети,сильно не расслабишься...ага!дважды добавку варила,пока бутылку вина не приговорили girl_haha
очень вкусно girl_in_love girl_in_love в ресторане такое не подают
чувствую,зимой сопьемся girl_haha
спасибо,Яночка! Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2012 23:25

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Нюшечкадушечка писал(а):
Собрались мы с подружкой "пригубить".Маленькие дети,сильно не расслабишься...ага!дважды добавку варила,пока бутылку вина не приговорили


Аня, добрый вечер! Romashki Ооо, как всё похоже описали - прям про меня!!! Wink girl_haha Я тоже не замечаю, как время течёт под этот напиток Embarassed

Нюшечкадушечка писал(а):
очень вкусно в ресторане такое не подают
чувствую,зимой сопьемся


Анечка, а зимой это вообще кайф wacko1 Если еще и с мороза morning1 Желаю вам только приятных гостей, интересных тем для общения и "вкусных" эмоций! good

Страница 3 из 3

Наверх