Коржики с бананами

Сообщение Автор
Коржики с бананами
02 Дек 2011 18:35

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Простите, если такой рецепт есть на форуме, я не нашла.
Если есть, то мой удалите.
Вот рецепт. Я делала много, так как семья большая, можете замесить из половины ингридиентов.

Мука - около 700г
Маргарин(или сливочное масло) - 250г
Сахар - 500г
Разрыхлитель - 2 пакетика(по 10г) или 1 (20г)
Яйца - 5 штук
Ванилин - 1 пакетик
Бананы - 4 штуки

Приготовление:
Маргарин растопить, всыпать в него сахар, яйца. В муке размешать разрыхлитель и ванилин. Соединить обе смеси и перемешать. Тесто поставить в холодильник на полчаса. Тем временем бананы очистить и нарезать тонкими ломтиками.
Тесто раскатать, если липнет, то подпылить муки. Вырезать коржики, в серединку каждого коржика положить ломтик банана.
Противень поставить в горячую духовку (200градусов) и печь минут 15-20 (в зависимости от того какая духовка) до лёгкого подрумянивания.
Жаль что не умею вставлять фотки, показала бы что у меня получилось.
 
02 Дек 2011 19:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




tele2 Rose
Вот здесь
http://forum.say7.info/topic255.html
подробно написано,как загрузить фото Wink Очень хочется посмотреть что у Вас получилось,рецепт заинтересовал sharik
 
03 Дек 2011 16:35

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Кира! Большое спасибо за то что уделили мне внимание!
Фотку в тему так и не удалось вставить, но вот в личной галерее я вставила несколько моих кулинарных "шедевров", так что добро пожаловать! Заходите, увидите и мою вчерашнюю выпечку.
 
03 Дек 2011 17:30

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




tele2 girl_bye
А из альбома очень просто вставить фото Wink Выделяете левой клавишей мыши код,нажимаете на правую клавишу и выбираете "копировать".Затем добавляете в сообщение,нажав на правую клавишу мыши и выбрав "вставить" Wink
Вот я скопировала ваше фото
Фото

sharik sharik sharik
Спасибо за рецепт,будем пробовать Rose
 
03 Дек 2011 18:11

Распечатать сообщение
tele2

Оксана

52 года


tele2Мои рецепты
Спасибо и Вам, Кира!!! girl_bye
Страница 1 из 1

Наверх