Куриные рулетики со шпинатом, морковью и сыром

Сообщение Автор
Куриные рулетики со шпинатом, морковью и сыром
14 Дек 2011 16:20

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Долго думала, что приготовить. Решила, что блюдо должно быть вкусным, полезным и быстро приготавливаемым Wink Обнаружив у себя в закромах куриное филе, плавленный сыр и шпинат решила приготовить вот такую объедалловку.
Фото

Фото

Пошаговых фото не делала, ведь все предельно просто и понятно. А главное вкууусно!!

Итак, рецептик:
3шт. куриного филе (одинарных), 200 г шпината, 1 морковь, 1 плавленый сырок, приправы, соль, молотый перец.
Шпинат (свежий, замороженный не важно). Если свежий - промыть, обсушить, нарезать кусочками. Если замороженный - разморозить, отжать жидкость, порезать. Морковь нашинковать соломкой и обжарить на оливковом масле до мягкости. Добавить шпинат, приправить, посолить, поперчить по вкусу, потушить все вместе около 5 минут, отсудить. Сырок натереть на крупной терочке, смешать со шпинатом и морковью.
Филе чуть отбить, приправить, поперчить, посолить. На лист фольги выложить куриное филе, на него – начинку, свернуть рулетом. Плотно завернуть рулет в фольгу. Выпекать в пуховке при 200′С 30-35 минут. Получается очень сочно и очень вкусно. И быстро. Yahoo!
 
14 Дек 2011 18:17

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
good good nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2013 17:29

Распечатать сообщение
Мария Аз.

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мария Аз.Мои рецепты
Отлично! Как раз думала, что бы такого приготовить и чтобы не жарить! girl_claping good2
 
13 Июн 2014 22:49

Распечатать сообщение
Маняша_

Маняша

43 года
Донецк-Мариуполь

Маняша_Мои рецепты
Rose Rose Rose На здоровье! give_heart give_heart
Страница 1 из 1

Наверх