Просто мясо с ананасами

Сообщение Автор
Просто мясо с ананасами
16 Дек 2011 21:28

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
Фото

Уже не первый раз убеждаюсь, что все гениальное просто! реально могу повториться, но не обнаружила. если что, удаляйте))))
состав:
свинина 600-800 г
ананас консервированный шайбами- 1 банка
соль, перец

Берем карбонад свинной, можно шею... кто какое мясо любит. главтое, чтоб его можно было нарезать круглешочками и отбить хорошенько.
просто солим и перчим. выкладываем на противень, смазанный маслом растительным. сверху на мясо кладем по круглишочку ананаса. ставим в духовку, готовим при любимой температуре, каждые 5-10 минут поливаем мясо соком из консервы. все! очень просто, очень легко, почти быстро, но очень вкусно)))
обычно готовим на нг, на гаринр пюре картофельное. всегда на ура))))
 
16 Дек 2011 21:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Машенька!
Люблю такие варианты, действительно просто, забрала в закладки, а почему нет фото... ???

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
26 Дек 2011 7:21

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
а почему нет фото... ???

будем готовит на новый год, сфотаю))) пока вся в работе, на готовку любимую практически не остается времени girl_hysteric
 
24 Янв 2012 19:42

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
good
 
27 Янв 2012 21:19

Распечатать сообщение
Alenka1c

Alenka

33 года
Kiev

Alenka1cМои рецепты
Mariya Olegovna писал(а):
Берем карбонад

Может и глупо, но не знаю что это....
А рецептик класный.
Забрала!
Спасибо!
Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 15:16

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
Alenka1c писал(а):
Может и глупо, но не знаю что это....

никто не может знать абсолютно все на свете))) так что ничего глупого))) friends
Карбонад- свинная вырезка, шея. Она просто удобной формы(цилиндр), чтобы нарезать шайбами.
 
19 Июн 2012 23:41

Распечатать сообщение
Gelikk

Юлика

37 лет
Санкт-Петербург

GelikkМои рецепты
а у меня немного снизу подгорело Embarassed , держала 40 минут, духовка газовая. может с картошкой снизу готовить
 
22 Июн 2012 17:10

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
Gelikk писал(а):
а у меня немного снизу подгорело Embarassed , держала 40 минут, духовка газовая. может с картошкой снизу готовить

картошка наверно сладковатой получится... мне кажется не то пато))) хотя эксперементируйте, делитесь результатом)))))
а чтоб не горело, наверно жар послабее надо делать) лучше подольше)
 
26 Июн 2012 12:05

Распечатать сообщение
Gelikk

Юлика

37 лет
Санкт-Петербург

GelikkМои рецепты
вчера добавила немного водички из банки, убавила температур. но виделилось очень много сока, но мясо уже есть можно было Embarassed Embarassed Embarassed а как вы думаете, может 40 минут это много для мяса? свинину брала хорошую, покупаю фасованные кусочки длля запекания
 
30 Июн 2012 8:07

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
Gelikk писал(а):
может 40 минут это много для мяса?

наверно, я всегда готовлю на глаз, а время примерно написала. В рецепте же было написано, что надо соком с банки поливать. Конечно в итоге плучается, что мясо почти плавает в соке, но так оно как раз и пропитывается им и становится немного сладковатым, но при этом мягким и сочным)) Желаю довести приготовление до совершенства) не бойтесь эксперементировать и задавать вопросы)))
Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2012 19:02

Распечатать сообщение
Gelikk

Юлика

37 лет
Санкт-Петербург

GelikkМои рецепты
а как вы думаете какой бы салатик к этому приготовить? что-то огурцы пом надоели. мясо тяжелое, хочется полегче
 
23 Сен 2012 18:35

Распечатать сообщение
Mariya Olegovna

Мария

39 лет
Владивосток

Mariya OlegovnaМои рецепты
Gelikk писал(а):
а как вы думаете какой бы салатик к этому приготовить? что-то огурцы пом надоели. мясо тяжелое, хочется полегче

ну, т.к. мы его чаще на новый год готовим, то все новогодние салаты я с ним ела. последнее время я сума схожу от греческого салата) попробуйте с ним) в принципе мне кажется любой салат со свежими овощами пойдет) но на гарнир безусловно картофельное пюре, как бы ни было лень его иногда готовить Wink
Страница 1 из 1

Наверх