Пицца по-домашнему

Сообщение Автор
 
21 Июл 2010 18:39

Распечатать сообщение
Лизка9997

Лизка




Лизка9997Мои рецепты
Здравствуйте,Любовь...Замечательный рецеп..Сейчас с сестрой готовим...)По заказу ее мужа..)Надеюсь ему понравиться..Пицца по виду просто обалденная...Я чуть от одного вида слюной не захлебнулась..Ммм...Спасибо,гигантское за рецептик...) Romashki
 
21 Июл 2010 18:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Лизка9997 писал(а):
Здравствуйте,Любовь...Замечательный рецеп..Сейчас с сестрой готовим...)По заказу ее мужа..)Надеюсь ему понравиться..Пицца по виду просто обалденная...Я чуть от одного вида слюной не захлебнулась..Ммм...Спасибо,гигантское за рецептик...)

Делайте и кушайте на здоровье!!! girl_in_love
А слюной захлёбываться не надо! girl_haha
 
03 Сен 2010 15:15

Распечатать сообщение
Маленькая волшебная фея

Дарья

30 лет
Прага

Маленькая волшебная феяМои рецепты
большое спасибо за рецепт - очень вкусно Smile)))
тесто - прелесть, начинку делала немножко дроугую - грибы, помидоры, сыр и майонез ))))
 
11 Дек 2010 22:27

Распечатать сообщение
inbor

Вира

54 года
Московская область

inborМои рецепты
Сделала пиццу по Вашему рецепту. Начинку делала свою. Дети были в восторге, а мне и мужу не понравилась основа. Мы любим немного другую. Без яиц и соды. Очень рада была попробовать новый рецепт. Спасибо. От детей отдельное и ОЧЕНЬ большое спасибо! good2
 
05 Апр 2011 19:53

Распечатать сообщение
А.Н.

Аня

35 лет


А.Н.Мои рецепты
Любовь, большое спасибо вам за этот рецепт теста!

я делаю пиццу на противне, и она получает прямоугольная. Раньше брала дрожжевое тесто и, обычно, краешки, без начинки, никто не ест.

Но теперь совсем другое дело - тесто безумно вкусное и я края ем с бОльшим удовольствием, чем остальную пиццу Smile.

ваш рецепт мне пригодился уже 2 раза. в первый раз, сахара положила точно по рецепту, тесто получилось сладкое. во второй раз, сахара было меньше.

мне больше понравился первый вариант, кому-то второй, с менее сладким тестом.

Так что девушкам, которые в дальнейшем будут ее готовить, рекомендую попробовать 2 варианта, чтобы найти "свой".
 
06 Апр 2011 2:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Маленькая волшебная фея писал(а):
большое спасибо за рецепт - очень вкусно )))
тесто - прелесть, начинку делала немножко дроугую - грибы, помидоры, сыр и майонез ))))

Дашенька, я очень рада, что рецепт пиццы понравился, а начинку можно делать любую, какая нравится!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
inbor писал(а):
Очень рада была попробовать новый рецепт. Спасибо. От детей отдельное и ОЧЕНЬ большое спасибо!

Вира на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Конечно у всех вкусы разные, даже в одной семье.
А.Н. писал(а):
Любовь, большое спасибо вам за этот рецепт теста!

Анечка, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А.Н. писал(а):
Так что девушкам, которые в дальнейшем будут ее готовить, рекомендую попробовать 2 варианта, чтобы найти "свой".

Полностью присоединяюсь!!! good2 good2 good2
 
12 Апр 2011 10:10

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
прекрасный рецепт! сегодня же попробую это тесто, большое вам спасибо за рецепт и фото girl_claping

можно чуток отсебятины? Embarassed
по поводу с амйонезом делать или с кетчупом.. я делаю так - смешиваю майонез, кетчуп, чеснок через чеснокодавку, чуть соевого соуса и каплю жидкого дыма. иногда еще добавляю магги золотой бульон - получается шикарный соус которым хоть курицу перед жаркой хоть пиццу. наношу его кулинарной кистью соус получается просто обьедение))))
 
20 Апр 2011 1:54

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
-ArinA- писал(а):
прекрасный рецепт!

Ариночка, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
-ArinA- писал(а):
можно чуток отсебятины?
по поводу с амйонезом делать или с кетчупом.. я делаю так - смешиваю майонез, кетчуп, чеснок через чеснокодавку, чуть соевого соуса и каплю жидкого дыма. иногда еще добавляю магги золотой бульон - получается шикарный соус которым хоть курицу перед жаркой хоть пиццу. наношу его кулинарной кистью соус получается просто обьедение))))

Конечно можно!!! Даже нужно!!! Спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Май 2011 12:29

Распечатать сообщение
ИгорХа

Игорь




ИгорХаМои рецепты
Вкусно! Тесто, говорят, как песочное получилось -
Фото
 
12 Июл 2011 2:00

Распечатать сообщение
tin

Константин

40 лет
Россия, г. Ижевск

tinМои рецепты
Любовь, спасибо за рецепт, очень вкусно nyam2
Фото

Фото

Фото
 
15 Авг 2011 1:20

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
ИгорХа писал(а):
Вкусно! Тесто, говорят, как песочное получилось -

Странно, на песочное не похоже. Wink Drinks or Beer
tin писал(а):
Любовь, спасибо за рецепт, очень вкусно

Очень приятно!!! friends Готовь на здоровье, если понравилась пицца!!! Drinks or Beer Yahoo!
 
20 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
ЛедиА

Леночка

35 лет
Москоу

ЛедиАМои рецепты
при какой температуре надо выпекать 20 минут?
 
20 Янв 2012 11:03

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Приготовила вчера пиццу (креветки, лук, перец, цветная капуста, сельдерей, помидоры, сыр)! Сахар в тесто не добавляла совсем!
Фото

И пирог из остатков теста.
Фото

Яблоки залила сметаной и клубничным вареньем. И вот, что получилось!
Фото

Тесто очень вкусное и оооочень тонкое! Я люблю такое! )

Жаль, что фотоаппарат не передает ни цвета, ни красоты. Все испохабил! )) Но другого не имею.
Страница 2 из 2

Наверх