Рулетики из красной рыбки!

Сообщение Автор
Рулетики из красной рыбки!
23 Дек 2011 10:27

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
Фото

Безумно простой и очень симпатичный рецептик good2
и чем он удобен - его можно приготовить заранее Rose
нам понадобится филе красной соленой (или копченой кому как нравится) красной рыбки и сливочное масло.

рыбку я нарезала на кусочки длинные. чуточку отбила (осторожнее чтобы не развалилась). полоски смазала сливочным маслом - примерно 3 мм

затем эти полоски сворачиваем в рулетики и в фольгу. в таком виде кладем в морозилку.
как только подмерзнут дсотаем и нарезаем.
получается милая закуска good2
 
23 Дек 2011 11:41

Распечатать сообщение
*ия*

ирина

54 года
Липецк

*ия*Мои рецепты
-ArinA-
Закуска действительно миленькая. Утащила себе такую вкуснятину!! Спасибочки за рецепт! New Year Tree
 
23 Дек 2011 12:10

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
Rose пожалуйста!
 
23 Дек 2011 15:28

Распечатать сообщение
FIONita

Инна

36 лет
Киев

FIONitaМои рецепты
ArinA-, попробуйте вместо сливочного масла, смазать рыбку обычным плавленным сырком, типа "Янтарь", получается безумно вкусно...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А в средину ещё можно положить кусочек свежего огурчика, тогда это вообще вкуснятина непередаваемая получается good2 good2 good2
 
23 Дек 2011 19:00

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ариночка! Спасибо за такую закусочку , именно предпочитаю солёную рыбку со сливочным маслом, оно смягчает и оттеняет вкус её , сыр - солёный, это не то ... , обычно мы мазали хлеб маслом и на него рыбку, а твоя форма подачи меня заинтересовала...New Year gifts New Year Hi New Year Tree

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
 
25 Дек 2011 11:50

Распечатать сообщение
ПТН

Татьяна

52 года
Новосибирск

ПТНМои рецепты
Мне тоже очень понравилась форма подачи - вместо обычных бутербродов - рулетики! good2 good2 good2 Непременно воспользуюсь. Спасибо! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
26 Дек 2011 8:18

Распечатать сообщение
-ArinA-


38 лет


-ArinA-Мои рецепты
спасибо за отзывы! уверена с сыром тоже получится вкуснятина, да и вообще думаю тут большое поле для эксперимента girl_in_love ведь можно сверху посыпать мелко порезанным укропом, и это нам даст еще зеленую полоску в рулете good2
Страница 1 из 1

Наверх