Манник деревенский «Всегда получается!»

Сообщение Автор
Манник деревенский "Всегда получается!"
24 Дек 2011 20:12

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Фото
Ароматный и славный деревенский манник! И силы экономит, и время- а итог всегда удачный-вся семья уплетает за обе щеки nyam2 nyam2 nyam2


НЕОБХОДИМО:
яйца 2шт.
сахар 1 ст.(250 гр.)
масло подсолн. 80 гр.(где-то 1\3 250-граммового стакана)
молоко 1 ст.
масло сливоч. 1 стол.ложка( 35 гр. примерно)
манка 1 ст.
мука 1 ст.
разрыхлитель 2 ч.лож.
цукаты
мак

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Яйца хорошенько перемешиваем с сахаром.
В эту смесь добавляем масло подсолн.-смешиваем.
Молоко нагреваем, кипятить не надо-растапливаем в нем кусочек масла.
Затем выливаем его в нашу смесь-хорошо всё смешиваем( я делаю всё миксером).
Всыпаем манку-вновь мешаем недолго.
Дайте постоять 25 мин.
Муку просеять, добавить в смесь вместе с разрыхлителем.
В готовое тесто ввести мак, цукаты( ни тем, ни другим не испортите).
Плитку разогреть и выпекать манник при 180 градусах, где-то 40 мин.
По аромату Вы ощутите, что он готов good2

Грейте чайник- и быстрее пить чай, с манником это вдвойне приятно!!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Дек 2011 1:52

Распечатать сообщение
Айбениз

Айбениз

50 лет


АйбенизМои рецепты
Какой же ведь замечательный рецепт!
"Грейте чайник- и быстрее пить чай, с манником это вдвойне приятно!!!" Обязательно! morning1 И кстати я первая! girl_claping
 
25 Дек 2011 2:15

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Айбениз писал(а):
Какой же ведь замечательный рецепт!
"Грейте чайник- и быстрее пить чай, с манником это вдвойне приятно!!!" Обязательно! morning1 И кстати я первая! girl_claping

Айбениз, доброй ночи! Я так рада, что Вы заглянули на чаёкSmile Жили бы поближе, пригласила бы на чай Вас Romashki Romashki Romashki Обожаю манники, разные пеку у дедушки в селе, когда приезжаю Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду надеяться, что и Вашей семье он понравится Rose Rose Rose
 
28 Июн 2013 16:07

Распечатать сообщение
Лариса0202

Лариса

41 год
Бурятия

Лариса0202Мои рецепты
Действительно, "ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ"! Очень легко, быстро, вкусно! Муж в восторге! Даже кот Вася кусочек пробует, дегустирует! Огромное спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2014 1:13

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Лариса0202 писал(а):
Действительно, "ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ"! Очень легко, быстро, вкусно! Муж в восторге! Даже кот Вася кусочек пробует, дегустирует! Огромное спасибо за рецептик!!! Rose Rose Rose
Лариса,доброй ночи! Romashki
Сейчас из-за загруженности на работе редко захожу на сайт.Увидела отзыв-и так приятно стало,что мой манничек всем(включая Василия)Winkпригодился Smile Smile Smile Smile Smile Рада очень Wink
 
13 Июл 2014 3:01

Распечатать сообщение
Летя

Вера

57 лет
Барселона

ЛетяМои рецепты
Катя, рецепт очень замечательный , я готовлю уже не первый раз и ну очень довольная nyam2 , да ещё с разными добавками . Все кто пробует у меня этот замечательный манник каждый раз в восторге good2 и каждый раз удивляются -опять новый пирог . Я дала ваш рецепт своей своячинеце( она не большой любитель возиться с выпечкой), так она его и как торт приподносит и как пирог и довольная нет слов dance2, за быстроту и простоту . Так что большое спасибо за рецепт и это правда от души Smile .
 
08 Окт 2014 22:17

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Летя писал(а):
Катя, рецепт очень замечательный , я готовлю уже не первый раз и ну очень довольная nyam2 , да ещё с разными добавками . Все кто пробует у меня этот замечательный манник каждый раз в восторге good2 и каждый раз удивляются -опять новый пирог . Я дала ваш рецепт своей своячинеце( она не большой любитель возиться с выпечкой), так она его и как торт приподносит и как пирог и довольная нет слов dance2, за быстроту и простоту . Так что большое спасибо за рецепт и это правда от души Smile .

Летя,добрый вечер! Родила сынишку,даже некогда зайти на страничку wacko1 Спасибо огроменное за отзыв,я так рада,что прижился рецепт и приносит положительные эмоции Вам и своячнице! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Е air_kiss air_kiss й привет от меня!
Страница 1 из 1

Наверх