А-ля Смусси

Сообщение Автор
А-ля Смусси
25 Дек 2011 0:01

Распечатать сообщение
Antik

Анна

35 лет
Россия, Дубна

AntikМои рецепты
Девочки! Подсела на новый полезный десертик )) самое главное отнимает максимум секунду что не маловажно утричком)


Итак, вам потребуется 150 гр натурального йогурта (я делаю сама из 2.5% молока) и любимое фруктовое пюре. Мне нравиться с грушевым и банановым) ммм!
Обычно я в кружку выкладываю пюре,на него йогурт и аккуратно перемешиваю...это особый ритуал предвкушения))
Думаю, будет нелишним добавить немного измельченых орешков или мелко нарезанных спелых фруктиков.
 
25 Дек 2011 0:07

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
а как делать йогурт и пюре? nyam2
 
25 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




танюся Б писал(а):
а как делать йогурт и пюре?

Пюре, я так понимаю, готовое для детского питания ,ну и йогурт тоже обычный Wink
 
25 Дек 2011 0:45

Распечатать сообщение
Antik

Анна

35 лет
Россия, Дубна

AntikМои рецепты
Рецепт йогурта: 900 мл молока нагреть и охладить до 38 градусов; добавить 150 гр йогурта активия без добавок и тщательно перемешать венчиком. Дождаться когда уйдут пузырьки на поверхности молока и разлить в 7 баночек по 150 гр. Поставить в йогуртницу на 8 часов,после обязательно в холодильник.
Фруктовое пюре: перемолоть блендером свежие фрукты,можно добавить мед или сахарный песок; я часто использую магазинное пюре для детского питания.
 
25 Дек 2011 0:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Аааа!!Вы сами готовите и йогурт и пюре?Извините за мою невнимательность Embarassed Embarassed Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх