Оксисайз- Худеем без проблем

Сообщение Автор
Оксисайз- Худеем без проблем
25 Дек 2011 2:58

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Кто занимается Оксисайз.пишите свои результаты. Давайте будем обмениватся твоими достижениями и неудачамиSmile
 
28 Дек 2011 10:14

Распечатать сообщение
ULILI

Лилия

39 лет


ULILIМои рецепты
Я люблю бодифлекс-от него мне ХОРОШО!
На оксисайз перейти не получается wacko1
Путаюсь girl_haha
 
01 Фев 2012 19:03

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Оксисайз по моему ефективнее, я в первую неделю похудела на 10 см. И там проще, по тому что нет криков.
 
06 Фев 2012 15:35

Распечатать сообщение
Вкус лимона

Ирочка

43 года
СЕВЕР

Вкус лимонаМои рецепты
Я занималась оксисайз. Но пока забросила, так как решила перейти на систему -60. Пока втягиваюсь, делаю просто утреннюю зарядочку.
Мне тоже кажется оксисайз полегче чем бодифлекс girl_claping и более тихий wacko1
 
06 Фев 2012 16:54

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Вкус лимона писал(а):
Я занималась оксисайз. Но пока забросила, так как решила перейти на систему -60. Пока втягиваюсь, делаю просто утреннюю зарядочку.
Мне тоже кажется оксисайз полегче чем бодифлекс girl_claping и более тихий wacko1
я тоже на системе минус 60 но все же занимаюсь Оксисайз.
 
06 Фев 2012 21:45

Распечатать сообщение
Вкус лимона

Ирочка

43 года
СЕВЕР

Вкус лимонаМои рецепты
А сколько ты на системе? Я пока две недели, для меня это переломный момент. Не хочу пока оксисайзиться. А ты умничка!
 
07 Фев 2012 1:23

Распечатать сообщение
k9word

Мария

33 года
Ивано-Франковск

k9wordМои рецепты
Уже 5 месяцев , а Оксисайз теперь 3 дня не занимаюсь в дочери зубы режутся . Мы не спим вот даже нет возможности нормально на системе быть. Когда будет все хорошо и я снова буду строго на системе.
 
04 Авг 2012 10:53

Распечатать сообщение
Grausniza

Наталья

41 год
Челябинск

GrausnizaМои рецепты
я занимаюсь оксиком уже 4 месяца.Результаты естьSmileправда занимаюсь не дома а с трениром. Самы большой результ это бедра были 103см после 93см.
талия 78см после 73см.Измерялась вчера.До этого занималась бодифлексом,но оксик мне лучше нравиться, у меня дыхания не хватает удерживать.
Так что я пока иду дальше к целиSmile
 
14 Авг 2012 15:44

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Я здесь почти год не была. Забросила всё. Теперь вот возвращаюсь. Просьба: как бы про Оксисайз поподробнее??? А то я самоучкой им занимаюсь...
 
14 Авг 2012 16:00

Распечатать сообщение
Олька-молька

Оля

40 лет
г.Москва

Олька-молькаМои рецепты
Девочки привет!!! И мне расскажите подробнее про Оксисайз?
 
15 Авг 2012 23:49

Распечатать сообщение
Яна-Серж

ТатьЯна

60 лет
Екат

Яна-СержМои рецепты
girl_claping Всем привет! Хочу присоединиться. Чувствую-одной не под силу. Когда-то начала заниматься бодифлексом-и отставила. За результатами не следила. Но сейчас поправилась. Во-первых возраст дает знать, а во- вторых ( и в первых и в нулевых) сидячий образ жизни. Точнее-застойный. Раньше активно занималась, а потом операцию сделали на позвоночник (грыжу), и "присела" на много лет. Встретилась с подругой (ровесница), она БФ заниматься опять начала,говорит, только это дает эффект. Она и, правда, стройная и изящная.
Но я хочу не БФ, а Оксисайз. Скачала с youtube упражнения-занятия. Напишите, кто уже втянулся в эту систему? Завтра сама сделаю замеры и завесы и начну занятия. Будем обмениваться впечатлениями dance2
 
15 Авг 2012 23:58

Распечатать сообщение
Яна-Серж

ТатьЯна

60 лет
Екат

Яна-СержМои рецепты
Д"яна писал(а):
Девочки, здравствуйте! Я здесь почти год не была. Забросила всё. Теперь вот возвращаюсь. Просьба: как бы про Оксисайз поподробнее??? А то я самоучкой им занимаюсь...

Татьяна, зайдите на youtube, там есть занятия, подробно рассказано: "Дыхательная гимнастика для похудения оксисайз". 25 минут все рассказывают подробно, а затем упражнения. Wink
 
16 Авг 2012 14:05

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
СПАСИБО! Rose girl_in_love Romashki
 
04 Сен 2012 19:43

Распечатать сообщение
Яна-Серж

ТатьЯна

60 лет
Екат

Яна-СержМои рецепты
для Д"яна: Татьяна!!!! Как успехи, Вы нашли уроки?
 
08 Сен 2012 2:01

Распечатать сообщение
Marina31.92@mail.ru

Марина

31 год


Marina31.92@mail.ruМои рецепты
Я около месяца пыталась заниматься бодифлексом, но у меня не получается дышать как нужно((((( Бодифлекс-это тоже самое, что и оксисайз? В чем разница и что эффективнее? unknown
Страница 1 из 1

Наверх