Торт из зефира от Лаймы Вайкуле-ну очень эффектный и легкий

Сообщение Автор

10 Мар 2012 11:47

Распечатать сообщение
Фая, спасибо за оценку. После долгих экспериментов, пришла к выводу, что самый вкусный получатся с вишней (у меня замороженная, разрезанная на четвертинки, причем даже не размораживала) + грецкий орех. Сверху неплохо бы шоколадом немного полить....но до моих закромов муж добрался..Пришлось просто вишнёвым соком сбрызнуть. И вишни много кладу. В этот раз на 300 гр зефира 300 гр вишни положила. И всё в морозилке храню. За час до еды достаю. Ооооочень вкусно. Даже чай не нужен. Десерт кисло-сладкий получается.
Antonovka

Елена

51 год
г.Тула

AntonovkaМои рецепты

24 Мар 2012 23:47

Распечатать сообщение
Очень вкусный тортик. И быстро готовится. В крем добавляла ягоды красной смородины и клубники. Отлично получилось!
Фая, большое спасибо за рецепт! Romashki
~Галина~

Галина

47 лет
Russia

~Галина~Мои рецепты

09 Апр 2012 22:55

Распечатать сообщение
Antonovka Yahoo! Romashki Romashki Romashki

~Галина~
girl_claping Rose Rose Rose

Девочки!Как я рада,что вы заглянули ко мне и воспользовались этим тортиком-дисертиком.Мне очень-очень приятно!Я очень много беру с этого замечательного сайта и мне тоже хочется поделиться своим.
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

28 Май 2012 7:45

Распечатать сообщение
Спасибо большое за рецепт! Я делала с кулабникой- Много клубники и сливок+ зефир= просто идеальное сочетание. Так нежно и вкусно. Всем рекомендую! Как раз сезон клубники начался.
Gorgal

Галина

52 года
Алматы

GorgalМои рецепты

21 Июн 2012 0:56

Распечатать сообщение
Галина,спасибо за внимание к моему рецепту,я очень рада,что тортик понравился,а ещё могу посоветывать,положить его в морозилку и сейчас в жару будет очень кстати girl_claping Rose Rose Rose
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

05 Окт 2014 9:16

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Фая! Извините если вопрос смешной. Просто я не знаю правда. Сливки просто сбиваем миксером да? Аня.
мадемуазель А

мадемуазель АМои рецепты

17 Окт 2014 23:44

Распечатать сообщение
Анечка,извени за долгое молчание-просто я не заглядываю т к мало кто сюда заходит.
Да,сливки взбиваем миксером до появления пиков,но не перебить!!(если для тебя сейчас актуален мой ответ) Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

18 Окт 2014 12:18

Распечатать сообщение
Пинфир писал(а):
если для тебя сейчас актуален мой ответ

Да, да актуален. Спасибо большое, Фая!
мадемуазель А

мадемуазель АМои рецепты

27 Окт 2014 5:01

Распечатать сообщение
Пинфир писал(а):
оочень вкусный,лёгкий в исполнение,без выпечки

Это как раз по мне: по-быстрому good
Пинфир писал(а):
всегда делаю,когда нужно удивить гостей

я даже не пробовала!!!
Запишу в список продуктов :зефир! girl_claping
Приготовлю в ближайшее время!
А можно ли вместо ягод положить яблоки??
photo2011

Natalia

photo2011Мои рецепты

26 Ноя 2014 14:50

Распечатать сообщение
Здравствуй,Наташа!Я редко заглядываю в мою темку,но вот случайно увидела в полоске рецептов мой тортик.Спасибо тебе,что заглянула.
photo2011 писал(а):
А можно ли вместо ягод положить яблоки??

Знаешь,я думаю,что нет,они будут твёрдыми,лучше положить что-то мягкое(ягоды,бананы,киви,вишни-лучше что то кисленькое)
Наташа,попробуй сделать-я думаю,что понравится.Только сейчас зима,холодно-как бы не очень хорошо,зато летом,когда жарко...как мороженое!!! good
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты

26 Ноя 2014 16:12

Распечатать сообщение
сколько примерно сливок надо на 500 гр зефира
ikona

Юлия

ikonaМои рецепты

26 Ноя 2014 16:46

Распечатать сообщение
Привет,Юлечка!
ikona писал(а):
сколько примерно сливок надо на 500 гр зефира

У нас продаются в пакетиках по 200-250гр-они уже сладкие,их только взбить надо.Я беру 2 пакета(вернее коробочки).Думаю,что 500гр достаточно будет.
Попробуй сделать-не пожалеешь.Делается очень быстро,а украшать можно как фонтазия позволяет.
Спасибо,что заглянула и заинтерисовалась girl_bye good
Пинфир

Фая

72 года
Израиль

ПинфирМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |