Песочное печенье с орехами и сахарной крошкой

Сообщение Автор
 
09 Янв 2012 16:56

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Оля, печенье в продолжение праздников - самое ТО! good2 Очень вкусно выглядит nyam2

LeDi WaDa писал(а):
Аватарка очень оригинальная


Подписываюсь! friends give_heart
 
09 Янв 2012 16:56

Распечатать сообщение
Mariehka

Мария

31 год
город Пермь

MariehkaМои рецепты
Очередная вкуснятина! Спасибо за рецепт!
Аватарка великолепнейшая!
 
09 Янв 2012 19:53

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Имбирь
Олюся, какое чудесное печенье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Девочки уже и пекут вовсю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Умнички!!! good2 good2 good2 good2 good2 Я тоже хочу попробовать, так что рецепт утащила! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибочки, дорогусь, за очередную вкусность!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Аватарка-сказочная!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177143591.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177143591.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177143591.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177143591.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1177143591.html][/URL]
 
09 Янв 2012 20:50

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Выглядит вкусно, однако внешность обманчива. Не стоит печенье расточаемых восторгов. Ничего особенного... а вот фотографии, спору нет - очень завлекательные.
 
09 Янв 2012 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пламя писал(а):
Оленька, забыла сказать: новая аватарка супер!!!

Ксюнь, пасиб, дорогая! give_heart give_heart give_heart
Yana Valeri. писал(а):
Сегодня как раз искала что-то подобное,захотелось побаловать свое семейство домашним печеньем.Хотелось именно такого печенья . Спасибо большое за такую вкуснотень .Завтра обязательно займусь выпечкой...Уже слюнки текут
Оленька, уже многие рецепты от Вас взяла на заметку

Яна, буду рада, если рецепт пригодится и результат понравится. Wink На здоровье! Rose Rose
LeDi WaDa писал(а):
И я забыла
Аватарка очень оригинальная

Лера, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart
Bastilda писал(а):
Оля, печенье в продолжение праздников - самое ТО! Очень вкусно выглядит

Я очень рада, Яночка, что печеньки приглянулись. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Bastilda писал(а):
Подписываюсь!

Приятно! Wink
Mariehka писал(а):
Очередная вкуснятина! Спасибо за рецепт!
Аватарка великолепнейшая!

Маша, спасибо за добрые слова! New Year gifts
Ирулька писал(а):
Олюся, какое чудесное печенье!!! Девочки уже и пекут вовсю! Умнички!!!

Ирусь, дорогая! give_heart give_heart give_heart Как я рада тебя видеть! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Да, девочки - умнички! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже красоту мне принесли! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ирулька писал(а):
Я тоже хочу попробовать, так что рецепт утащила! Спасибочки, дорогусь, за очередную вкусность!!! Аватарка-сказочная!!!

На здоровье, солнц мой! И спасибки за комплимент. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
habitus писал(а):
Выглядит вкусно, однако внешность обманчива

Бывает и такое. girl_yes3
habitus писал(а):
Не стоит печенье расточаемых восторгов. Ничего особенного...

А я ничего особенного и не обещала. Печенье простое, о чем я сразу предупредила. Но если оно простое, это совсем не умаляет его достоинств и вкусовых качеств. unknown
habitus писал(а):
а вот фотографии, спору нет - очень завлекательные.

Спасибо! sharik
Девочки, благодарю за Ваше неоценимое внимание! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
09 Янв 2012 22:01

Распечатать сообщение
habitus

Наталья




habitusМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ароматное, хрустящее, с ореховым вкусом и рассыпчатой текстурой.

Ольга, а нам показалось, что вот эти слова, как раз говорят о том, что печенье это должно быть особенным Wink .
 
09 Янв 2012 22:11

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
habitus писал(а):
а нам показалось,

Вы о себе говорите во множественном числе,или Вы выступаете от имени всех форумчан? Я это печенье пекла и скажу Вам, что оно ароматное,хрустящее,с ореховым вкусом и рассыпчатой структурой.Вы сначала испеките,а потом предъявляйте претензии Rose
 
09 Янв 2012 23:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
habitus писал(а):
Ольга, а нам показалось, что вот эти слова, как раз говорят о том, что печенье это должно быть особенным

Так эти мои слова - чистая правда. Но они никак не намекают на "особенность" печенья, обычные эпитеты. girl_in_dreams

Матяна писал(а):
Вы сначала испеките,а потом предъявляйте претензии

Золотые слова, Танечка! good2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
09 Янв 2012 23:25

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Очень аппетитные печенья Оленька и фото спер nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
09 Янв 2012 23:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
античная роза писал(а):
Очень аппетитные печенья Оленька и фото спер

Ирочка, спасибо большое! give_heart give_heart give_heart Надеюсь, что рецепт когда-нибудь пригодится! Wink
 
10 Янв 2012 1:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! New Year Snegurochka
Оооочень рада твоему новому рецептику! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
печеньице волшебное!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за чудесный рецептик! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Непременно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Янв 2012 14:08

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Печенье просто сказка спасибо Оленька!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
10 Янв 2012 22:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Малгося писал(а):
Оличка!
Оооочень рада твоему новому рецептику!
печеньице волшебное!!!!!!!!!
Спасибо за чудесный рецептик!
Непременно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малгося, пробуй на здоровье, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ооооооооочень надеюсь, что рецепт не подведет! Wink
Safina писал(а):
Печенье просто сказка спасибо Оленька!!!!!

Ольчик, тебе спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2012 2:03

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ольчик, очень рецепт интересный, забираю с удовольствием! good2 Олечка, ну как же у тебя красиво на страничках girl_in_love give_heart friends
 
11 Янв 2012 2:09

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Да Олечка, совсем забыла,(на работе все бегом) аватарка новая классная good2 good2 good2
 
11 Янв 2012 4:12

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Ольчик, в очередной раз огромное спасибо!!! Rose Rose Rose Печенье очень понравилось и по просьбам членов семейства готовила его ещё раз ! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
11 Янв 2012 11:50

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Печенюшки такие - детством пахнут! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Срочно надо печь! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик, Ольчик!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Янв 2012 23:07

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, рецепт уже распечатала - обязательно испеку, тем более у нас в последнее время печенье - самая ходовая выпечка. Спасибо за рецепт!
good2 good2 good2
 
14 Янв 2012 23:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Оля!
Сегодня я выставила это печенье на праздничный стол (пекла вчера), бесподобный вкус, тает во рту, простое в исполнении, любимая крошка..., очень удобно, что в рецепте миндаль - лепестками, у меня как раз они были в наличии, в готовом изделии эти лепестки как раз и чувствовались в хрусте..., все были в восторге New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]

Фото

Фото

Фото
 
15 Янв 2012 18:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Monica писал(а):
Ольчик, очень рецепт интересный, забираю с удовольствием! Олечка, ну как же у тебя красиво на страничках

Элиночка, спасибо, дорогая! Embarassed Rose Rose Rose
античная роза писал(а):
Да Олечка, совсем забыла,(на работе все бегом) аватарка новая классная

Ирочка, мне ооооооооооочень приятно! Embarassed
Semolinka писал(а):
Ольчик, в очередной раз огромное спасибо!!! Печенье очень понравилось и по просьбам членов семейства готовила его ещё раз !

Вика, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как красиво! good2 good2 good2 good2 good2 УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО! good2 good2 good2 good2 good2 Всем домочадцем - на здоровье! New Year gifts
Мульяна писал(а):
Печенюшки такие - детством пахнут! Срочно надо печь!
Спасибо за рецептик, Ольчик!!!

Натуся, буду рада, если рецепт пригодится! Wink
*Голубка* писал(а):
Оля, рецепт уже распечатала - обязательно испеку, тем более у нас в последнее время печенье - самая ходовая выпечка. Спасибо за рецепт!

Ирочка, надеюсь, что рецепт не подведет! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьяна Смирнова писал(а):
Оля!
Сегодня я выставила это печенье на праздничный стол (пекла вчера), бесподобный вкус, тает во рту, простое в исполнении, любимая крошка..., очень удобно, что в рецепте миндаль - лепестками, у меня как раз они были в наличии, в готовом изделии эти лепестки как раз и чувствовались в хрусте..., все были в восторге

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, я тоже в восторге! Wink От такой потрясающей красоты! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Невероятно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ШИК И БЛЕСК!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕЙ ДУШИ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Янв 2012 1:17

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, вкус в полном соответствии с описанием!
Фото

Фото

nyam2 good2 good2 good2
 
17 Янв 2012 11:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Оля, вкус в полном соответствии с описанием!

Ирочка, я очень рада, что не обманула Ваши ожидания!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik sharik sharik АХ, КАК КРАСИВО - СЛОВ НЕТ! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
28 Янв 2012 4:09

Распечатать сообщение
Туленька

Светлана

51 год
Москва

ТуленькаМои рецепты
Олечка, за рецепт большущее спасибо!!! Romashki Действительно все очень просто, быстро, а результат girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! сегодня испекла второй раз, как знала- гости вдруг нагрянули вечерочком! Печенюшки всем очень понравились! Первый раз пекла с грецкими орешками, сейчас- с фундуком и миндалем! good Всем рекомендую, пеките, не пожалеете!!! Я бы еще добавила, что печенье, не смотря на свою простоту, какое-то изысканно-благородное получается nyam2
 
29 Янв 2012 9:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Туленька писал(а):
Олечка, за рецепт большущее спасибо!!! Действительно все очень просто, быстро, а результат ! сегодня испекла второй раз, как знала- гости вдруг нагрянули вечерочком! Печенюшки всем очень понравились! Первый раз пекла с грецкими орешками, сейчас- с фундуком и миндалем! Всем рекомендую, пеките, не пожалеете!!! Я бы еще добавила, что печенье, не смотря на свою простоту, какое-то изысканно-благородное получается

Светочка, рада, что печеньки пришлись по вкусу и не разочаровали! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо за добрые слова! dance2 dance2 dance2 dance2 И тысячу раз - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2012 17:23

Распечатать сообщение
yulka09

Юлия

40 лет
Анапа

yulka09Мои рецепты
И я отчитаюсь по печенькам, вот мой шедевра, а точнее всё что осталось!
Спасибо большое, домашние были довольны вкусняшкой!

Страница 2 из 3

Наверх