Десерт «Орехово-кофейный крем»

Сообщение Автор
 
11 Янв 2012 17:39

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Оля, а ты нас все десертами балуешь. nyam2 Wink
Очень вкусно, спасибо! give_heart kiss
 
11 Янв 2012 22:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Олик, все, что ты делаешь не может не восхищать girl_in_love girl_in_love girl_in_love Десертик шикарный!!! good2 good2 good2 Изысканный, праздничный и очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт Rose Rose Rose
 
11 Янв 2012 22:46

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Олюнь, я с отчётиком. Wink Видишь, структура и цвет(кофе не достаточно крепкое заварила) отличается от твоего десертика. Embarassed А вкус восхитительный!girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
Фото
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Янв 2012 4:04

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Олечка, очень заманчивый десерт, я так люблю все ореховое girl_in_love Спасибо, дорогая, забираю с огромным удовольствием air_kiss give_heart friends
 
12 Янв 2012 15:58

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка - какой замечательный десертик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибки за ещё одн вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2012 18:59

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Олечка, очередной несложный, но оооочень замечтательный десертик. nyam2 На Новый Год делала твои "мандарины в белом шоколаде", но по техническим причинам фото нет. girl_in_dreams Спасибо тебе большущее и за тот, и за этот рецептик.

P.S. На аватарке - просто леди Зима. good
 
12 Янв 2012 23:03

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька,как ты права- это настоящее сливочное наслаждение.Приехали мои два сыночка и лапочка дочка и я их побаловала твоим десертиком girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Мне в бокалах больше понравилось girl_haha Сделала одну гладкую формочку...нет girl_haha Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2012 0:47

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Оленька не возможно представить какой это вкусный десерт!!!Нужно попробовать!!!!Спасибо что радуешь нас такими рецептами!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Янв 2012 2:16

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Оличка! give_heart Я в полнейшем восторге! Yahoo!
Еще не успела насладиться карамельной панна коттой(уже дважды готовила) nyam2 ,
а тут новая вкуснятина!!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Оличка, за шикарный рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
15 Янв 2012 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мульяна писал(а):
Не забыла, ты что!!! Очень даже скучала!

И мы!!!! friends
katinka писал(а):
Оля, класс, орехи и кофе-вкуснятина
спасибо

Катюша, на здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
natagry1 писал(а):
Оленька!Как всегда просто и изысканно.На Рождество делала твою нугу-в полном восторге .А тут новый приятный сюрпризик.Спасибо ОООгромное!

Наташа, надеюсь, что и этот десерт придется по вкусу! New Year ggg
БАРНАУЛ писал(а):
На самом деле несложный и вкусный десерт! Прелесть,Оль!

Мариночка, на доброе здоровьице!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
Оля, а ты нас все десертами балуешь.
Очень вкусно, спасибо!

Разичка, всегда - пожалуйста! New Year gifts
Пламя писал(а):
Олик, все, что ты делаешь не может не восхищать Десертик шикарный!!! Изысканный, праздничный и очень аппетитный Спасибо огромное за рецепт

Ксюнь, спасибо за добрые слова! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Pepsi писал(а):
Олюнь, я с отчётиком. Видишь, структура и цвет(кофе не достаточно крепкое заварила) отличается от твоего десертика. А вкус восхитительный!

Ниночка, десертик у тебя высший класс! good2 good2 good2 good2 good2 Выглядит очень и очень соблазнительно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Счастлива, что рецепт не разочаровал! New Year ggg
Monica писал(а):
Олечка, очень заманчивый десерт, я так люблю все ореховое Спасибо, дорогая, забираю с огромным удовольствием

Элиночка, на доброе здоровье, дорогая моя! New Year gifts
~РОМАШК@~ писал(а):
Олечка - какой замечательный десертик!!!
спасибки за ещё одн вкусняшку!!!

Натуся, тебе спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Keily писал(а):
Олечка, очередной несложный, но оооочень замечтательный десертик.

Олечка, спасибо! Rose Rose Rose
Keily писал(а):
На Новый Год делала твои "мандарины в белом шоколаде", но по техническим причинам фото нет.

Олечка, надеюсь, что десерт пришелся по вкусу! Wink
Матяна писал(а):
Оленька,как ты права- это настоящее сливочное наслаждение

АААААААААААААААААААА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, я так рада, что ты со мной согласна! friends
Матяна писал(а):
Приехали мои два сыночка и лапочка дочка и я их побаловала твоим десертиком

На добрейшее здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Матяна писал(а):
Мне в бокалах больше понравилось Сделала одну гладкую формочку...нет

Я тоже предпочитаю креманочки-бокальчики - красиво и мороки меньше. Wink А у тебя получилось - БЕСПОДОБНО И ВЕЛИКОЛЕПНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 БОМБЕЗНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Safina писал(а):
Оленька не возможно представить какой это вкусный десерт!!!Нужно попробовать!!!!Спасибо что радуешь нас такими рецептами!!!!!

Олечка, благодарю! New Year gifts
Малгося писал(а):
Оличка! Я в полнейшем восторге!

Я так рада, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart
Малгося писал(а):
Еще не успела насладиться карамельной панна коттой(уже дважды готовила) ,

На доброе здоровье! New Year ggg
СПАСИБО, ДОРОГИЕ МОИ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ТЫСЯЧУ РАЗ - НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
17 Янв 2012 23:04

Распечатать сообщение
Утя Путя

Елена

47 лет
Израиль

Утя ПутяМои рецепты
Дорогая Оленька!!! Уже давно пользуюсь Вашими рецептами, но, по причине лени своей непомерной, так вот и не написала ни разу... Embarassed А после этого орехово-кофейного чуда рученьки сами застрочили по клавишам!!! И фантастические кексы я делала по Вашим рецептам, и пироги, и десерты, и мясные блюда...вы прям родной человек в нашем домике, честное слово! girl_in_love give_heart air_kiss Огромадное Вам мерси за Ваши реально шедевральные рецепты. Невероятная вкуснотень!!! Rose И что особенно приятно, так подробно рассказано всё, ошибиться и приготовить несъедобное что-то ну просто невозможно! Smile Вчера поглотили этот орехово-кофейный крем в один момент... wacko1 Клёво, что есть такие люди, как Вы и многие на этом сайте, благодаря которым даже совсем неумелые хозяюшки, типа меня Crazy , тоже могут приготовить что-нибудь чудесное !heart heart heart
 
19 Янв 2012 18:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утя Путя писал(а):
Дорогая Оленька!!! Уже давно пользуюсь Вашими рецептами, но, по причине лени своей непомерной, так вот и не написала ни разу... А после этого орехово-кофейного чуда рученьки сами застрочили по клавишам!!! И фантастические кексы я делала по Вашим рецептам, и пироги, и десерты, и мясные блюда...вы прям родной человек в нашем домике, честное слово!

Леночка, я очень-очень рада, что рецепты нравятся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе миллион раз! sharik sharik sharik
Утя Путя писал(а):
Вчера поглотили этот орехово-кофейный крем в один момент...

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Утя Путя писал(а):
Клёво, что есть такие люди, как Вы и многие на этом сайте, благодаря которым даже совсем неумелые хозяюшки, типа меня , тоже могут приготовить что-нибудь чудесное !

Лен, ну захвалила!!! Embarassed Аж неудобно... wacko1 Но оооооооооооооооочень приятно, что рецепты идут в дело и все получается. Это точно - КЛЁВО!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Благодарю от души и, пожалуйста, давай на ты!!!! Drinks or Beer friends Drinks or Beer
 
23 Янв 2012 15:16

Распечатать сообщение
Утя Путя

Елена

47 лет
Израиль

Утя ПутяМои рецепты
Цитата:
пожалуйста, давай на ты!!!!


Ольчик, да я тока с радостьююююююююююююю!!!!!!!!!!!! good

А это тебе, добрый и приятный ты человек!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
27 Янв 2012 15:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Утя Путя писал(а):
Ольчик, да я тока с радостьююююююююююююю!!!!!!!!!!!!

friends friends friends friends
Утя Путя писал(а):
А это тебе, добрый и приятный ты человек!

Большое спасибо, Леночка! Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2012 10:24

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Какая нежность...ммм...десерт...орехово-кофейный...да со сливками... girl_sigh... Оль, от одних только слов на губах уже сливочно-сливочно-кофейный, с ореховой ноткой вкус чувствуется... мечтаю Wink
Повезло девочкам, уже такую вкусность приготовили и своих родных порадовали girl_claping , отчёты - заглядение Smile
Я тоже хочу Wink
Спасибо за интересный рецепт, Оленька Rose Rose Rose !!!
Как только сливки с кешью удастся приобрести, сотворю и отчитаюсь Romashki
 
07 Фев 2012 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Какая нежность...ммм...десерт...орехово-кофейный...да со сливками... ... Оль, от одних только слов на губах уже сливочно-сливочно-кофейный, с ореховой ноткой вкус чувствуется... мечтаю

Ирочка, как красиво сказала!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пломбир писал(а):
Как только сливки с кешью удастся приобрести, сотворю и отчитаюсь

Очень буду ждать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Удачи, дорогая! sharik sharik sharik sharik
 
23 Фев 2012 2:32

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Олечка, спасибо Вам за рецепт! Вы изменили мое отношение к десертам! Теперь это мой любимый десерт! Я не могла оторваться от креманки girl_haha girl_haha
Фото

Фото


Вы просто гений!!! Rose Rose Rose
 
26 Фев 2012 12:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Олечка, спасибо Вам за рецепт! Вы изменили мое отношение к десертам! Теперь это мой любимый десерт! Я не могла оторваться от креманки

Олечка, ах как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Молодец! praising На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
17 Июл 2012 12:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Имбирь
Фото

Оличка, оооооочень вкусный десерт: аромат кофе и кусочки орехов созданы друг для друга, а когда они еще и в облачке воздушных сливок, это райское наслаждение air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2012 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оличка, оооооочень вкусный десерт: аромат кофе и кусочки орехов созданы друг для друга, а когда они еще и в облачке воздушных сливок, это райское наслаждение

Леночка, восхитительно получилось у тебя! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сказочно и бесподобно! good good good good good good good good Рада, что вкус не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
05 Ноя 2012 1:10

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Оля, давно я хотела попробовать этот десерт... и наконец-то добралась! Yahoo! Сделала половину порции. Десерт оооочень вкусный! girl_in_love Такой воздушный....с безумной кофейно-ореховой ноткой... wacko1 nyam2 Супер! good Мы с мужем в восторге! Спасибо тебе огромное за чудесный десерт! give_heart Rose Rose Rose



 
05 Ноя 2012 7:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Оля, давно я хотела попробовать этот десерт... и наконец-то добралась!

Кристина, умничка! praising praising praising
Мммммммммммм...........бесподобно!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастлива, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Мар 2013 20:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Я под глубоким впечатлением от этого десерта wacko1 Он меня, просто, восхитил nyam2 nyam2 nyam2 (да и не только меня Wink ) Вкусно до неприличия good
Оленька, поздравляю тебя с прошедшим женским днём! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
17 Мар 2013 16:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
казачка писал(а):
Я под глубоким впечатлением от этого десерта Он меня, просто, восхитил (да и не только меня ) Вкусно до неприличия
Оленька, поздравляю тебя с прошедшим женским днём!

Карина, ах...как же красиво! Празднично, романтично! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ОБАЛДЕТЬ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что десерт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за поздравление, взаимно - хоть и с опозданием. Заодно и с МАСЛЕНИЦЕЙ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2013 1:52

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Ольга, здравствуйте! скажите, а с грецкими орехами этот десерт не пробовали?
Страница 2 из 3

Наверх