Морковные кексы с черникой/клюквой

Сообщение Автор
 
05 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Ирочка, кексы замечательные, большое спасибо Rose
Получились точно как написано и показано. give_heart
Ароматные, мягкие, восхитительные, оторваться невозможно,
Буду готовить еще не раз, спасибо!
 
06 Май 2013 12:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Ирочка, кексы замечательные, большое спасибо
Получились точно как написано и показано.
Ароматные, мягкие, восхитительные, оторваться невозможно,
Буду готовить еще не раз, спасибо!

Танечка, я счастлива, что кексы пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я их очень-очень люблю nyam2 nyam2 nyam2 , прям захотелось бежать и делать dance2 dance2 dance2 . Спасибо большое за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду рада, если рецепт еще не раз пригодится friends friends friends !!!

Фото
 
04 Ноя 2013 1:41

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Здравствуйте, Ирина! Как думаете можно ли положить в кексики замороженную чернику, и нужно ли размораживать? Уж очень хочется именно с черникой, а сушенной у нас я не видела
 
04 Ноя 2013 18:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Как думаете можно ли положить в кексики замороженную чернику, и нужно ли размораживать? Уж очень хочется именно с черникой, а сушенной у нас я не видела

Ольга, здравствуйте! Конечно можно попробовать с замороженной, а размораживать ее не нужно. Желаю вкусных кексиков girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
05 Ноя 2013 22:23

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
blirise писал(а):
Желаю вкусных кексиков

Спасибо, Ирина! Испекла кексики - они супер вкусные и нежные nyam2 nyam2 nyam2 Мои так и не догадались, что они с морковкой, пока не сказала girl_haha girl_haha Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2013 13:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Спасибо, Ирина! Испекла кексики - они супер вкусные и нежные Мои так и не догадались, что они с морковкой, пока не сказала Спасибо за рецепт

Ольга, как я рада, что кексики понравились girl_claping girl_claping girl_claping !!! На доброе здоровье и спасибо большое за приятнейший отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
13 Ноя 2013 17:14

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты

Ирочка, я опять к вам с благодарностью очень вкусные кексики.
они и так вкусные, а с белковым кремом невозможно вкусные. спасибо за рецепт. Rose
 
13 Ноя 2013 20:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Ирочка, я опять к вам с благодарностью очень вкусные кексики.

Танечка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Tati-yana писал(а):
они и так вкусные, а с белковым кремом невозможно вкусные

Красиииво good good good !!!
Tati-yana писал(а):
спасибо за рецепт

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Пусть радует снова и снова Wink .

 
03 Фев 2014 22:17

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Ирина, мне понравился рецепт кексов и я пеку их уже второй раз!
В этом раз испекла в форме для кекса и добавляла клюкву, в нашей семье чернику признают только свежую girl_haha
Что интересно вкус лимона достаточно заметный и это приятно, плюс кислинка клюквы nyam2

Фото

Спасибо за рецепт!
 
04 Фев 2014 17:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kati78 писал(а):
Ирина, мне понравился рецепт кексов и я пеку их уже второй раз!

Катерина, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! , очень люблю их nyam2 nyam2 nyam2 !!!
kati78 писал(а):
В этом раз испекла в форме для кекса и добавляла клюкву, в нашей семье чернику признают только свежую

С клюквой замечательно good good good !!!
kati78 писал(а):
Что интересно вкус лимона достаточно заметный и это приятно, плюс кислинка клюквы

Да, лимончик тут очень кстати dance2 dance2 dance2 .
kati78 писал(а):
Спасибо за рецепт!

Спасибо за приятнейший отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
30 Янв 2017 0:01

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Ирина,спасибо за вкусный рецепт!!! Очень понравилось. Кексики у меня получились прям оранжевенькие,а цедра лимона и клюква придали такую интересную нотку-просто объеденье. nyam2 nyam2 nyam2 .
Фото
 
30 Янв 2017 20:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Ирина,спасибо за вкусный рецепт!!! Очень понравилось. Кексики у меня получились прям оранжевенькие,а цедра лимона и клюква придали такую интересную нотку-просто объеденье.

Катя, на доброе здоровье girl_in_love , как я рада, что рецепт пригодился girl_claping girl_claping girl_claping , очень люблю эти кексики nyam2 , спасибо большое за фотоотчет Rose Rose Rose , замечательные красавчики good , ну просто хватай и беги Yahoo! !!!
Страница 2 из 2

Наверх