Сладкая радость (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2012 4:42

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
girl_claping Всем привет, мои куколки!!! Простите, закружилась на полгода.... wacko1
Ну что Вам хорошего рассказать? Много всего нового и интересного происходит...
Покажу свои некоторые любимые тортики из 300 штук....
Китти. 10 кг.
Фото


Свадебный. 10 кг.
Фото


Юбилей. 10 кг.
Фото


Маша и Миша. 8 кг
Фото
 
21 Ноя 2012 22:51

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
Всем привет

Привет-привет дорогая air_kiss air_kiss air_kiss
Анечкина мамочка писал(а):
Покажу свои некоторые любимые тортики из 300 штук....

ну ты была бы не ты, если бы так эффектно не появилась girl_claping girl_claping girl_claping
Сашуль, торты супер good2 так мастерство возрасло praising friends вот, что значит практика good
У меня вопросы: какой мастикой работаешь?
сколько тортов в день делаешь? продолжаешь ли играть на пианино? и сколько минут в день спишь?
 
23 Ноя 2012 1:10

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Анечкина мамочка Ничего себе тортики - 8-10 кг wacko1 ! Хорошенькие! Неужели правда 300 штук уже сделала wacko1 ??? И совсем пропала - бросила нас Embarassed - забегай хоть иногда friends !
 
01 Дек 2012 3:54

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
caretera
Спасибо, моя любимая форумная подруга Людочка!! Rose give_heart Оттачиваю мастерство и день и ночь... Во время перерыва между 8-часовой работой в детском саду и 4-часовым сном.... Прихожу с работы и на кухню, в мастику носом.... да, кстати, в мармышковую (практически ей не изменяю) и в очень редко, покупную (для цветочков). Покупная очень много содержит всяких вредных разностей, как оказалось... Поэтому, хочу сберечь хоть немного себя и всех своих сладкоежек.
Тортов в день делаю по-разному. Самый максимум - это 6 штук в субботу было недавно.... wacko1 В смысле, готовых под мастику уже и стоявших в холодильнике. Вот этих 6 я и украсила за 1 день.
Да, на пианино обязательно играю! День матери прошел, мамочек растрогали... Вот теперь к НГ пляшем пляски и поем песни.
А минут сплю в основном 240... Иногда меньше. Да, знаю, что с ума сошла... Но вот так пока я над собой издеваюсь... morning1 girl_claping
Esperanzita, Наденька, привет!! give_heart Я чувствовала, что ты за мной всегда скучала! Как твои близнецы? растут и радуют тебя, мамочка?
Да, торты я просто обожаю больших размеров! Там хоть делаешь и чувствуешь, зачем... Или за что... ( приятно толстеет кошелечек)
Да, у меня очень много тортиков! есть и не украшенные мастикой. Их всех более 300 за 1 год. Я проживаю в "Одноклассниках", там они все красивые и стоят на "выставке" в папке "Мои мастичные тортики". Простите, что бросила моих всех куколок, но замотаааалась, просто до предела! Буду к Вам приходить!
Я очень рада, что вы у меня есть, мои красавицы!!! sharik sharik sharik
 
01 Дек 2012 15:29

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Сашенька, ну ты выложи еще тортики - интересно ведь)))
 
19 Окт 2013 14:30

Распечатать сообщение
Зямочка

Аленушка

43 года
Украина,Киев

ЗямочкаМои рецепты
Анечкина мамочка
Доброго времени суток)))) Вот заглянула к вам на огонекWink Для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой креативный МК!!!!
Тортики у вас отличные!!! Свадебные прелесть!!!!
300....а ну ка покажите хоть часть вашего произвидения!!! Ждем с нетерпением!!!!Wink
Страница 4 из 4

Наверх