Сладкая радость (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
30 Мар 2012 1:32

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Spika
Спасибо, Катерина! Rose
Esperanzita
Надежда, я смотрю на твою работу. Ты у нас умница! give_heart
ДоннаРоза
Спасибочки за похвалюшки!. Wink Я тоже хочу поискать такого кудесника, который мне поможет с подставочками.
tini tempah Rose
Спасибо, стараюсь всегда!
Кузнечек sharik
Да, Танюш, возюкалась с тортом долго..... Но зато он очень понравился! girl_claping

Вот еще один заказик! Двойник, так сказать....
Вес 3,600 . Ванильный бисквит, карамельный крем, суфле сливочно-банановое ( с min содержанием желатина).
Фото
 
30 Мар 2012 13:29

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Алексочка, какие миленькие малыши girl_claping good2 Мне кажется. что ты зря кедики прикрыла, это ж такая фишка, народ пищит от восторга, когда их видит. Хотя, может, это на фотке так.
Ты мне объясни, пожалуйста, как ты такие торты большие по весу делаешь? Вот этот тортик какого размера, чтобы мне сориентироваться. И еще, как ты их взвешиваешь? У меня весы кухонные только до 2-х кг, я вот думаю, может на напольных: сначала сама, а потом с тортом girl_haha
 
30 Мар 2012 15:27

Распечатать сообщение
Кузнечек

Татьяна

41 год
Рязань

КузнечекМои рецепты
caretera писал(а):
кухонные только до 2-х кг

Людочка отвечу за Сашу, весы надо менять, до пяти кг покупать. Напольные все таки не дают такой точности.
А вот вес Сашулькиных тортиков меня всегда поражает, я бы что не делала 2,5 кг и все. А тут такой размах. Тортик отличный, зверушки супер. Ну вот согласна с Людой я бы кедики как то рядом расположила, чтоб все видно было.
 
30 Мар 2012 18:09

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
А вот у меня есть какой свадебный торт! Я его когда делала, так прям радовалась!!!

Ой какой нежненький Clapping Clapping Clapping молодец, красотище good2 А я еще ни разу не делала свадебный Smile , но заказ уже приняла-волнуюсь жудко unknown
Анечкина мамочка писал(а):
Вот еще один заказик! Двойник, так сказать....

А зверюшек я твоих просто обожаю, даже стырила идейку в свои торты Embarassed А цвет в этом мне больше нравится good2 good2 (не люблю я бледненькие unknown как сорока girl_haha все, что блестит и рвет глаз - мое Yahoo! )
 
31 Мар 2012 16:31

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
caretera
Кузнечек
ДУХАСТИК
Девочки, спасибо, мои красоточки! girl_in_love Romashki Стараюсь изо всех сил.... Скоро упаду и засну прям на земле... girl_haha
 
31 Мар 2012 17:08

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
Скоро упаду и засну прям на земле

Ты, давай с этим поаккуратней, а то холодно еще на земле то спать, да и травка еще не выросла - испачкаться можноgirl_haha Или у вас в ЮФО совсем тепло?
 
31 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Насмешила меня, Людмилочка!!!
У нас в Краснодарском крае что-то невероятное твориться.... Весна то придет, то уйдет... Вчера было +18, сегодня +5.
Уже хочется тепла ( с одной стороны). Но и не хочется..... (торты и кремы охлаждаю на лоджии). Собираюсь покупать холодильник (для тортов отдельный)... Только ставить его некуда, все своими кондитерскими принадлежностями завалила.... wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Мар 2012 21:18

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
все своими кондитерскими принадлежностями завалила.

вот-вот, я тоже, хоть я и не передовик производства girl_haha girl_haha girl_haha
Я посчитала - за последний месяц больше 5 тысяч потратила на всякие прибамбасы wacko1 некоторые еще в пути, жду с нетерпением. Купили форму квадратную разъемную аж за 860 рублей, мне жалко было, а муж настоял. Говорит, Лапулечка, если ты этим занимаешься, надо, чтобы инструменты и инвентарь тебя радовали. А я и радуюсь Yahoo! , но надо теперь на заказах отбивать girl_haha
 
01 Апр 2012 0:48

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
caretera писал(а):
не передовик производства

У тебя все впереди! С таким желанием, как у тебя и трудолюбием, ты обязательно им станешь!
Я тоже заказывала 2 раза всякие разные тананайки и постоянно подкупаю необходимости... Сегодня купила марципан для лепки на развес, кандурин, шарики золотые и серебряные двух размеров. Богатая!!!
 
01 Апр 2012 20:57

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Заказ "Маша и медведь" - 3 кг.
Ванильный бисквит, крем "Пломбир карамельный", бананово-сливочное нежное суфле.
Фото
Фото
Фото



Заказ "Спанч Боб" - 2 кг.
Бисквит "Шоколад на кипятке". Крем сливочно-карамельный.
Фото


Заказ - "Корабль" - 2 кг.
Ванильный бисквит, крем "Пломбир карамельный".
Фото
Фото
Фото
 
02 Апр 2012 22:06

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Ничего себе, ты наработала wacko1 good2 praising
Медведь улетный good2 , да и Маша - хороша girl_claping ой, там еще и заяц есть good Алексочка, мне только надпись не очень нравится. Но это я для того говорю, чтобы у тебя было не придраться. Я от любви friends Я из серии: сама не могу, но знаю, как надо girl_haha
Корабль знатный такой получился, основательный good да еще и с сундуком Yahoo! girl_claping
губка Боб - симпатяга good2 praising Ты ж его даже со сломаной рукой ведь делала, если мне память не изменяет. Ну очень прикольный, мне нравится girl_claping
А уж как это вкусненько nyam2
 
03 Апр 2012 0:45

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Спасибо, Людмилочка! good Rose
Я в курсе про надпись, что-то она у меня не пошла.... Я ее пару раз переделать пыталась, но заказчики уже были, как говорится, на пороге... В общем, вот такая кривовастая надписёнка получилась. friends
Вкуснятина очень сильная, мне сегодня звонили заказчики и расхваливали. В общем, всем нравится банановое суфле!
Ну и все остальные тортики вкусные были.
Пошла работать дальше..... wacko1
 
03 Апр 2012 14:51

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Алекса, а мне с Машкой тортик нравится - очень герои на себя похожи, молодец! По мне так это самое сложное - добиться сходства, фигурку-то слепить еще пол-дела. Отлично получилось! Алекса, я все смотрю состав тортиков твоих - а как ты сливочно-банановое суфле делаешь? А то у меня всегда бананы выбрасываются - уже надоело в выпечку их пристраивать - может попробовать суфле своим приготовить? Поделишься секретом?
 
04 Апр 2012 0:00

Распечатать сообщение
Иннуська 7

Инна

38 лет
Германия

Иннуська 7Мои рецепты
Классно Сашуня, ты как всегда на высоте good2 good2 good2
Спасибо тебе большое за рецептики, бананового шиф. бисквита и кокосового бисквита. Получилось очень вкусно. Единственное я с кокосовым немно накосячила, нет бы делать как написано на три формы а я на две сделала немного не пропёкся в середине. Но я его кусочками выложила всё равно вкусно было.
 
04 Апр 2012 1:23

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Оболденные все три good2 good2 от медведя ваще валяюсь-класнюююююючий good
Боб отменный! Я еще не делала unknown
А кораблик замечательный good2 good2 , но первый, мне кажется, лучше был unknown А пиратик в первом дак слов нет Shocked Shocked Clapping
Давай, твори далее girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Апр 2012 2:02

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Спасибо, девочки дорогие!!! Очень мне приятно, что Вы ко мне приходите! Rose girl_claping
Esperanzita Спасибочки! Rose
Надежда, рассказываю про суфле банановое.
Я делаю на глазок все, надо как-то выверить рецептурку....
Желатин (10 гр) замачиваю в сливках (50 гр).
Взбиваю 25% сметану (450) с сахарной пудрой ( не знаю, по вкусу). Бананы (штук 6 спелых) в блендере измельчаю, взбиваю со сметаной. Ставлю в холодильник. А, забыла.... Еще капель 10 лимонного сока, чтобы бананы не потемнели. Потом взбиваю сливки 33% 500 гр. Желатин в микре растапливаю, все смешиваю. И заливаю на бисквит. Ну вот как-то так....
Попробуй, мы очень все ( с заказчиками вместе) любим! nyam2 girl_claping Иннуська 7
Иннуля, спасибо! Я когда набрела на тот сайт, такая рада была!!! Очень хорошая автор там, умничка! girl_claping
Я иногда вроде знаю, как делать, выучила уже, но все равно, как косякну! Ой, жуть!!! girl_haha girl_haha girl_haha В общем, репетирую....
ДУХАСТИК
Леночка, спасибо! Я тоже люблю медведя... Доня моя прям отдавать его не хотела! Корабль этот маленький, 2 кг всего вес общий.... Представь, какое пирожное на вид махонькое.... В голове осьминога тоже тортик. Ну а пирата - я не стала лепить Воробейчика, так как этот малыш совсем был - около 4 см.... Да и не просили они его, Джека Воробья.
ну вот. Теперь покажу тортики свои.
Заказик Айфон, 2,500 кг. Скоро свою телефонную компанию открою... girl_haha
Ванильный бисквит, банановое суфле, крем "Пломбир карамельный", киви,банан.
Фото


Домашняя "Орхидея"...... Больше 5,5 кг. Дальше весы не взвешивают... Шокобисквит, ванильный бисквит, бананово-сливочное суфле, крем "Пломбир карамельный", бананы, киви.
Фото
 
08 Апр 2012 17:04

Распечатать сообщение
ДУХАСТИК

Елена

42 года
Украина.Обухов(Киевская обл.)

ДУХАСТИКМои рецепты
Анечкина мамочка писал(а):
Заказик Айфон, 2,500 кг. Скоро свою телефонную компанию открою.

По телефонах ты ваще спец good2 good2 замечательно получается good2 good2
и домашний очаровашка girl_claping girl_claping а вес впечатляет wacko1
вот при названии "пломбир карамельный" - слюнки текут что то я пропустила girl_haha girl_haha ткни носом на рецептик unknown
 
09 Апр 2012 10:30

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Сашенька, телефон классный good2 А с орхидеями очень нежный такой, прям сердце замирает girl_in_love
Анечкина мамочка писал(а):
этот малыш совсем был - около 4 см....

А как ты такую мелочь лепишь? У меня тетка была сантиметров 15, наверное поэтому и потрескалась.
 
09 Апр 2012 19:13

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Алекса, спасибо за рецепт Rose ! Попробую обязательно, тем более, что у меня всегда бананы валяются без дела - и зачем покупаем?
Телефончик хорош, и с орхидеями очень нравится - нежный, правильно Людмила заметила! Алекса, ты по какому-то МК орхидеи лепила или сама?
 
27 Апр 2012 0:08

Распечатать сообщение
Иннуська 7

Инна

38 лет
Германия

Иннуська 7Мои рецепты
Новые шедевры girl_claping классные тортики. good2 good2 good2 А вот сметану в крем наверное дамашнюю используешь? У нас хоть какая магазиная вся кислая в крем не подходит.
 
27 Апр 2012 23:43

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Девочки мои дорогие, всем спасибо за комментарии! girl_claping give_heart
Отвечу на вопросы.
ДУХАСТИК
Пломбир карамельный - это холодный заварной крем + вареная сгущенка + мороженое (либо взбитые сливки).
Esperanzita
Орхидеи без МК. В гостях у подруги была, внимательно рассмотрела орхидейку. А вообще их очень много видов, мне они очень нравятся! Но себе заводить боюсь - очень они капризные....
Иннуська 7
Нет, сметана не домашняя, магазинная 25%. Очень хороший с ней получается крем.
 
27 Апр 2012 23:57

Распечатать сообщение
Анечкина мамочка

Алекса - передовик производства!

47 лет
ЮФО

Анечкина мамочкаМои рецепты
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
15 Май 2012 21:15

Распечатать сообщение
maxa888

Мария

35 лет
МО

maxa888Мои рецепты
Анечкина мамочка
Алекса тортики все лучше и лучше!!!Молодец!!! good2 good2 good2
Один другого краше!!! good
 
17 Май 2012 23:28

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Сколько тортиков сразу wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Пивная кружка good good good Свадебный хорош Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Маша и мишка просто класс good good good good good good . Я сейчас тоже Машу с мишкой делаю,что-то они у меня не похожи на мультяшных,а у Вас girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Июн 2012 22:35

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

59 лет
МО

careteraМои рецепты
Сашенька, ты куда пропала? girl_flag_of_truce
Печешь без остановки?
Я по тебе скучаю cray
Страница 3 из 4

Наверх