Яичный паштет с красной икрой

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2012 9:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Shopogolik
Ираф
Наташа, Ира! Rose Rose Rose Девочки! Буду только рада, если рецепт пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, дорогие! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Ноя 2012 17:30

Распечатать сообщение
Nelchik

Нелли

53 года


NelchikМои рецепты
Имбирь
Оль, очень хороший рецепт, забрала в копилку Romashki
 
23 Ноя 2012 21:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nelchik писал(а):
Оль, очень хороший рецепт, забрала в копилку

На здоровье, дорогая! sharik
 
29 Янв 2013 8:06

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оля, паштет этот - просто прелесть![URL=http://[censored smayliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Сегодня готовила к завтраку. Правда у меня не оказалось жирных сливок, хотя точно знаю, что покупала: дочка недавно приглашала подруг на окончание своей первой сессии, пекла лёгкий бисквит. Видимо, сливки все "приспособила"
Поэтому довольствоваться мне пришлось обычными, 10%, но в этом и казус, - паштет получился более мягкий, конечно. Как намазка. Так что я его наоборот поставила в холодильник, чтоб схватился. И приготовила к нему тосты.
Он очень вкусный и нежный, муж даже предложил, что можно специально немного икры покупать, для таких паштетов к завтраку.
 
29 Янв 2013 11:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alena-solena писал(а):
Оля, паштет этот - просто прелесть!

Аленушка, согласна с тобой на 100%!!! good2 good2 good2 good2
alena-solena писал(а):
Он очень вкусный и нежный, муж даже предложил, что можно специально немного икры покупать, для таких паштетов к завтраку.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Класс! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! sharik
 
15 Мар 2014 16:38

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Это очень нежно и вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо, Оличка, за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
25 Июл 2014 12:57

Распечатать сообщение
pinna2011

inna

47 лет
Новосибирск

pinna2011Мои рецепты
МММ, вкусняшка!!! утащила в закладки wacko1
 
27 Дек 2014 21:44

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
очень нежная, воздушная начинка; вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ну впрочем как и все рецерты от тебя!!!!! good2 good2 Успехов во всем и всего самого хорошего New Year Go New Year Go
 
22 Апр 2017 0:05

Распечатать сообщение
mamaVika

Виктория

48 лет
Украина-Сирия

mamaVikaМои рецепты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СОЧЕТАНИЕ ВКУСА ГОРЧИЧКИ С ИКРОЙ,ВСЕ ГОСТИ ЗАЦЕНИЛИ girl_claping
 
29 Дек 2017 2:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Имбирь
Оля, можно и с черной икрой?
 
09 Янв 2018 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
photo2011 писал(а):
Оля, можно и с черной икрой?

Конечно.
 
14 Янв 2019 22:05

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Имбирь
Оля, можно и с черной икрой?

Имбирь писал(а):
Конечно.

Девчата. У меня нынче немного оставалось "черной" икры - подкрашенная икра щуки, по-моему одна из "Новинок", производства Астрахани. Они готовят и стандартную, и черненькую, и красненькую))) Ну, и видимо добавляют в цветную, кроме цвета, соответствующих вкусовых и ароматических наполнителей, осетровых и лососевых.
"Новинка" и сама по себе щучья очень вкусная, а с дополнительным цветом и послевкусием, - так почти деликатес, как нам показалось.
Вот оставалось буквально по чайной ложечке обеих, - и я, вспомнив Олин рецепт, приготовила в этом году в качестве первого завтрака в первый рабочий день года, девятого числа, мини-бутербродики всем к кофе. "Подвкуснила" всем пилюлю - выход на работу после долгих праздничных выходных))) Добавила зеленого лучка. New Year Tree
Получилось очень здорово! А т.к. икры было реально чууу-чуть, и потому масса яичная осталась, то вторым вариантом был бутербродики с говяжьим филеем, которого осталось случайно два стандартных ломтика из пачки: порезала крошечными кубичками, и добавила к яичной масс, плюс горчичные распаренные зерна.
Очень достойная закуска! Прямо годится в качестве самостоятельной подачи в маленьких тарталетках, например. Особенно, если ожидается немаленькая компания, а та же щучья "Новинка" продается в совсем маленьких баночках-розеточках по 100г, и стоит-то не так уж, чтобы совсем бюджетно.
К юбилею мужа летом как раз в мини-тарталетках делала такую яичную закуску с развесной икрой палтуса и с моей любимой икрой летучей рыбы.
Рекомендую попробовать такую закуску всем любителям не только лососевой или осетровой икры! Она в любом случае будет хороша!
Страница 3 из 3

Наверх