Где отдохнуть с ребенком 3-х лет?

Сообщение Автор
 
17 Май 2013 12:07

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
МаГнОлИя
По поводу фаст-фуда я не знаю, наверняка, в отеле такое было, там же помимо основного ресторана куча кафешек разных на берегу моря и у бассейнов. А на счет детского меню я не уточняла, мы то без детей были, просто видела, что оно есть. Но отдельный стол был именно с диетическим меню, вы же знаете, какое там количество еды girl_haha , так вот однажды мы дошли до этого стола, там все было парено-вареное. На вкус точно такое же, как вот сейчас я в пароварке готовлю. Единственное, что такой еды был не слишком большой выбор: мясо, птица, рыба и разные овощи.
 
17 Май 2013 12:11

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

38 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Kepa писал(а):
Для маленьких детишек самый подходящий отдых на Азовском море.

Я согласна. На Азовском поспокойнее. какая-нибудь станица Голубицкая или что-то в этом духе.
 
17 Май 2013 12:20

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
OLENA7
Вы всё правильно написали, просто, если в отеле есть детское меню, но нет диетического стола, то это именно фри, гамбургеры, может, ещё что то))) по крайней мере так было в отелях, где мы были.
Виктория, для ляльки я буду брать вот это точно, может, потом ещё вычитаю что то:
Нурофен свечи жаропонижающие
Вибуркол свечи при прорезывании зубов
Дентокинд таблы для облегчения прорезывания зубов
Фенистил антигистаминное
Синекод таблы от кашля
Аквамарис
Этим всем мы уже пользовались, ещё буду спрашивать, что нужно взять, если перегреется, отравится, понос прошибёт, потому что это для меня тёмный лес... поделюсь потом инфой,вы когда едете? Мы в августе, поэтому ещё не заморочилась)))

В Голубицкой классно, повеселее и аквапарк есть, но уже и подороже)))
 
17 Май 2013 14:21

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
OLENA7

Виктория, для ляльки я буду брать вот это точно, может, потом ещё вычитаю что то:
Нурофен свечи жаропонижающие
Вибуркол свечи при прорезывании зубов
Дентокинд таблы для облегчения прорезывания зубов
Фенистил антигистаминное
Синекод таблы от кашля
Аквамарис
Этим всем мы уже пользовались, ещё буду спрашивать, что нужно взять, если перегреется, отравится, понос прошибёт, потому что это для меня тёмный лес... поделюсь потом инфой,вы когда едете? Мы в августе, поэтому ещё не заморочилась)))

В Голубицкой классно, повеселее и аквапарк есть, но уже и подороже)))
Спасибо Smile. Еще про капли в уши не забудьте. Мы планируем ехать 12 июня. От солнца еще что то надо, может даже от ожогов солнечных.
 
17 Май 2013 14:46

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
От ожогов у нас пантенол всегда есть, защита само собой, не меньше 50. Про ушные капли даже в голову не пришло, спасибо)))
Ну да, вы уже скоро, пора паковать чемодан... у нас ещё есть время на изучение и приобретение необходимого.
 
17 Май 2013 17:28

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
девочки, есть ли в Абхазии песчаные пляжи?
 
17 Май 2013 22:26

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
PPCD
Из детских воспоминаний, в Пицунде песок, а вот где ещё не знаю даже.
Страница 2 из 2

Наверх