Освежающий напиток из вишни

Сообщение Автор
Освежающий напиток из вишни
30 Янв 2012 15:50

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Фото

1 горстка вишни

1 ч.л. вишневого ликера

1 ч.л. сахарной пудры

1 ст.л. орехового мороженого

1 ст. газированной воды


Вишню промыть и удалить косточки.

Положить ягоды в стакан, добавить ликер, сахарную пудру, мороженое и долить охлажденной газированной воды.
 
03 Фев 2012 23:38

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
nyam2 Вкусно-то как!
 
04 Фев 2012 0:37

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
nyam2 Вкусно-то как!


Спасибо!!!!!Единственное, что я думаю,: лучше , наверное, отойти от рецепта и мороженое взять тоже вишневое, чтобы уж совсем вишневый вкус был!??!!
 
04 Фев 2012 1:55

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
unknown Не знаю... Можно,наверное и заменить на вишневое. Вот сестре рецепт подскажу(у нее точно был вишневый ликер)-пусть сделает и с ореховым мороженным и с вишневым. А потом скажет, что вкуснее. Как раз завтра к ней подруга с мужем заедет. Так что оценят объективно!!! Wink
 
04 Фев 2012 13:42

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
unknown Не знаю... Можно,наверное и заменить на вишневое. Вот сестре рецепт подскажу(у нее точно был вишневый ликер)-пусть сделает и с ореховым мороженным и с вишневым. А потом скажет, что вкуснее. Как раз завтра к ней подруга с мужем заедет. Так что оценят объективно!!! Wink


Вот и чудненько!Жду!!! girl_claping
 
04 Фев 2012 20:39

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
mail1 Так, диктую-записывай!
scenic Попробовали из орехового мороженого и вишневого:
ореховое- ya_za 3 голоса , a_ya_protiv 1 голос( не понравилось само мороженое)
вишневое- ya_za 4 голоса
Итак, вывод такой, чтонадо чередовать- бокал такого, бокал такого напитка(вывод они мне же сами и прислали) beach
Просили передать огромное спасибо Romashki Romashki Romashki

Ну а мне остается только сказать:"Ну, за удачный рецепт и автора данного напитка!" cocktail
 
04 Фев 2012 23:06

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
mail1 Так, диктую-записывай!
scenic Попробовали из орехового мороженого и вишневого:
ореховое- ya_za 3 голоса , a_ya_protiv 1 голос( не понравилось само мороженое)
вишневое- ya_za 4 голоса
Итак, вывод такой, чтонадо чередовать- бокал такого, бокал такого напитка(вывод они мне же сами и прислали) beach
Просили передать огромное спасибо Romashki Romashki Romashki

Ну а мне остается только сказать:"Ну, за удачный рецепт и автора данного напитка!" cocktail


Анюточка, спасибо за комментарии и за то, что не поленилась провести соц. опрос так сказать!!!Теперь будем знать, что вкус мороженого на любителя!!!!!
Ваше здоровье(всех присутствовавших) Congratulate и...заходите в гости еще Welcome !!!!
 
05 Фев 2012 3:38

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
Я вот тоже прониклась. Очень люблю вишню,но не кислую свежую, а в настойках,ликреах, вареньях,компотах( girl_in_dreams дальше продолжать?) Так я вот в качестве прогулки перед сном на машине быстренько сгоняла до магазинчика,купила ликерчик(качественный попался good ), мороженое и приготовила сей спорный напиток. И мой вердикт мало чем отличается отличается от пердыдущего. С вишней- классика, с орехом-интересное сочетание. орех оттеняет немного вкус вишни. Но ведь я пошла дальше(ну не зря же я училась по специальности Экономика и социология...правда труда Embarassed , но принцип соц.исследований такой же girl_curtsey ) купила еще вкуснейший пломбир с шоколадной крошкой!!! И мой ответ ya_za Вот сейчас сижу "освежаюсь" вишнево-шоколадным напитком!beach А муж пломбир доедает (дети съели вишневое и ореховое nyam2 ) girl_haha и тоже передает спасибо. Если бы не жаркие споры вокруг освежающего напитка, меня бы никто и никогда не заставил выйти из дому в минус 35 wacko1 и мой ненаглядный остался бы без сладенького friends
Embarassed что-то я разошлась... dance2 наосвежалась Wink
 
05 Фев 2012 22:07

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
Я вот тоже прониклась. Очень люблю вишню,но не кислую свежую, а в настойках,ликреах, вареньях,компотах( girl_in_dreams дальше продолжать?) Так я вот в качестве прогулки перед сном на машине быстренько сгоняла до магазинчика,купила ликерчик(качественный попался good ), мороженое и приготовила сей спорный напиток. И мой вердикт мало чем отличается отличается от пердыдущего. С вишней- классика, с орехом-интересное сочетание. орех оттеняет немного вкус вишни. Но ведь я пошла дальше(ну не зря же я училась по специальности Экономика и социология...правда труда Embarassed , но принцип соц.исследований такой же girl_curtsey ) купила еще вкуснейший пломбир с шоколадной крошкой!!! И мой ответ ya_za Вот сейчас сижу "освежаюсь" вишнево-шоколадным напитком!beach А муж пломбир доедает (дети съели вишневое и ореховое nyam2 ) girl_haha и тоже передает спасибо. Если бы не жаркие споры вокруг освежающего напитка, меня бы никто и никогда не заставил выйти из дому в минус 35 wacko1 и мой ненаглядный остался бы без сладенького friends
Embarassed что-то я разошлась... dance2 наосвежалась Wink



girl_haha Супер!Вот нашли хороший рычаг воздействия!!!! good2

И муж доволен и дети тоже!А мама-то уже как!!!!ВОТ!
Наверное, у женщин это у всех заложено, что когда чего-то ОЧЕНЬ хочется, то обязательно это сделает!Победится и лень, и мороз!
А особенно интересен факт ,что поехала в -35 зачем? За продуктами для ОСВЕЖАЮЩЕГО напитка!!! girl_haha Класс!!!!
Спасибо еще раз за комменты и подробный рассказ!!!Насмеялась Smile ( не в обиду сказано - сама так умею!)!!!
 
06 Фев 2012 3:42

Распечатать сообщение
Леди Нюточка

Анна

43 года


Леди НюточкаМои рецепты
friends Ну какие обиды?
А потом, ну почему бы и не съездить-то было? За рулем я просто отдыхаю, а потом,комп был занят мужем, к детям пришли друзья поиграть. У нас такой погром творился wacko1 Так что я нашла выход- смоталась от шума, а заодно и продуктики подкупила для напиточка. И,вообще, это было для чистоты эксперимента!!! sharik
 
07 Фев 2012 12:57

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
Леди Нюточка писал(а):
friends Ну какие обиды?
А потом, ну почему бы и не съездить-то было? За рулем я просто отдыхаю, а потом,комп был занят мужем, к детям пришли друзья поиграть. У нас такой погром творился wacko1 Так что я нашла выход- смоталась от шума, а заодно и продуктики подкупила для напиточка. И,вообще, это было для чистоты эксперимента!!! sharik



Аааааа ,ну ,раз для чистоты эксперимента.... girl_claping
Сообщаю: эксперимент УДАЛСЯ cocktail !!!УРА товарищи! yes4

а потом мама пришла из магазина, вся из себя довольная ,наделала разных напитков и несмотря на местный погром beach

Спасибо за столь трепетное отношение к напитку!!!!! Drinks or Beer
 
04 Июн 2012 1:29

Распечатать сообщение
tetua

Татьяна

37 лет
Симферополь

tetuaМои рецепты
спасибо за рецепт как раз во дворе начала зреть вишня! Rose
 
08 Июн 2012 10:02

Распечатать сообщение
D@$ha

Даша

38 лет
Беларусь, Жлобин

D@$haМои рецепты
tetua писал(а):
спасибо за рецепт как раз во дворе начала зреть вишня! Rose

На здоровье! Буду рада, если понравится!
Страница 1 из 1

Наверх