Салат «Ледяной гриб»

Сообщение Автор
Салат "Ледяной гриб"
07 Фев 2012 2:07

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Фото

Купила ледяной гриб в отделе корейской кухни, а мои кушать не стали, на следующий день приготовила салатик, и в таком виде было вкусненько!
о пользе гриба можно почитать здесь http://heidrek.twilightes.com/index.php?page=9
Ингридиенты:
--ледяной гриб – 150-200 гр.
--пекинская капуста – 5 листиков
--редис – 5 шт
--лимонный сок
Приготовление:
Капусту тонко шинкуем, гриб режем не мелко, редис полукружочками и всё поливаем лимонным соком. Подавать сразу.
Фото

Ну а это не полезный, Embarassed но вкусный вариант – с майонезом Embarassed
Фото

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-207047079.html][/URL]
 
07 Фев 2012 9:44

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Натали! Салатик, чувствую, аппетитный, но я не знаю, что такое ледяной гриб sharik спасибо sharik sharik sharik
 
07 Фев 2012 11:39

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Салатик, чувствую, аппетитный, но я не знаю, что такое ледяной гриб

может Вы просто не обращали на него внимания, у нас продаётся там же где и морковь по- корейски в супермаркетах,
а здесь есть фото
~РОМАШК@~ писал(а):
о пользе гриба можно почитать здесь http://heidrek.twilightes.com/index.php?page=9

Татьяна Смирнова писал(а):
спасибо

спасибо что обратили внимание на салатик Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 12:27

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Наташенька, спасибо за чудесный салатик! Rose Rose Rose Очень понравилась идея nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Фев 2012 12:44

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
всегда думала, что это древесный гриб, - мне так корейцы сказали лет 12 назад, когда впервые я их попробовала.
это очень вкусно
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
в сухом виде эти грибы можно купить в сети "ашан" (отдел деликатесов, который обычно соседствует с отделом продуктов для диабетиков)
а то сдается мне, что в готовые по-корейски грибы добавляют изрядную долю глутамата натрия (что не совсем полезно, ИМХО)

и за инфу о полезности grand merci Romashki
 
07 Фев 2012 14:33

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Натали,интересный салатик!!!! good2
Спасибо большое ,за рецепт girl_in_love и за интересную информацию про ледяной гриб-никогда ранее про него не слышала unknown
 
07 Фев 2012 17:25

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Утро писал(а):
Наташенька, спасибо за чудесный салатик! Очень понравилась идея

Наташенька, буду рада если идейка пригодится Rose Rose Rose
ВВВ Виктория писал(а):
всегда думала, что это древесный гриб, - мне так корейцы сказали лет 12 назад, когда впервые я их попробовала.

это очень вкусно

да ты права -он растёт на дереве girl_bye
ВВВ Виктория писал(а):
в сухом виде эти грибы можно купить в сети "ашан" (отдел деликатесов, который обычно соседствует с отделом продуктов для диабетиков)

Yahoo!
ВВВ Виктория писал(а):
а то сдается мне, что в готовые по-корейски грибы добавляют изрядную долю глутамата натрия (что не совсем полезно, ИМХО)

да, наверняка ни без этого hysteric
Викуль, спасибо что забежала и оценила Romashki Romashki Romashki
Акилежна писал(а):
Спасибо большое ,за рецепт и за интересную информацию про ледяной гриб-никогда ранее про него не слышала

Ликусь, рада быть полезной такому кулинарному гуру friends Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 18:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Натусенька, прочитала твой рецепт салатика и ссылку про гриб. Я и не знала до этого, что это ледяной гриб. unknown Знала его, как коралловый. Мы его очень любим в маринованном виде nyam2 girl_in_love и часто покупаем к праздничному столу на рынке, где продают салатики и маринадики из экзотики, морепродуктов, бамбуков и т. д. А у тебя он совершенно свежий или я что-то не поняла? unknown Embarassed Раз куплен в отделе корейской кухни, то он тоже уже под маринадом. ДА?
Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Мы этот гриб и так хорошо поедаем, verygood popcorm1 nyam2 но если что, у меня в запасе теперь будет твой рецепт! Wink girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2
 
07 Фев 2012 20:18

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Наташенька! Rose Рецептик интересный! good2 good2 good2
Утащила в закладки! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Фев 2012 21:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~РОМАШК@~
Очень интересно! good2 good2 good2 Забрала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 1:59

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Натали, классный салат - фото очень красивые! good2 И очень весенний girl_claping girl_claping girl_claping Забрала, спасибо! give_heart
 
08 Фев 2012 3:15

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Натали, спасибо за интересную информацию и за рецептик конечно же тоже girl_in_love Гриб такой ни разу не пробовала unknown Теперь есть к чему стремиться dance2
Забрала Rose
Bastilda
Яночка, привет girl_bye girl_bye girl_bye
 
08 Фев 2012 14:38

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
у нас на рынке продают, много маринованного гриба.и мысли не было приготовить с ним салат EmbarassedСпасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 17:36

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
т. д. А у тебя он совершенно свежий или я что-то не поняла? Раз куплен в отделе корейской кухни, то он тоже уже под маринадом. ДА?

да, уже маринованый, готовый Smile
Багира-Манго писал(а):
Мы этот гриб и так хорошо поедаем,

интересный такой, структурный good
Багира-Манго писал(а):
но если что, у меня в запасе теперь будет твой рецепт

Yahoo!
Ларочка - спасибо что забежали на салатик Romashki Romashki Romashki
Малгося писал(а):
Наташенька! Рецептик интересный!

Утащила в закладки!

Малгосенька - спасибки - рада тебе Romashki Romashki Romashki

Имбирь писал(а):
Очень интересно! Забрала! Спасибо!

Оленька - спасибо что нашла минутку забежать на салатик Romashki Romashki Romashki
Bastilda писал(а):
классный салат - фото очень красивые! И очень весенний Забрала, спасибо!

Яночка - мне приятна твоя оценочка Romashki Romashki Romashki
LeDi WaDa писал(а):
Натали, спасибо за интересную информацию и за рецептик конечно же тоже

Лерочка, рада что информация оказалась интересной girl_claping спасибки Romashki Romashki Romashki
Safina писал(а):
у нас на рынке продают, много маринованного гриба.и мысли не было приготовить с ним салат Спасибо за рецепт!!

если нравится гриб - может и салатик понравится - попробуй Romashki Romashki Romashki (к сожалению не знаю имени как обратиться- Rose )
Страница 1 из 1

Наверх