Банановый трайфл с соусом тоффи

Сообщение Автор
 
07 Фев 2012 21:56

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
уже уходила я с форума , но вдруг в новостях попалось название десерта, вернулась...
Ольчик!!!! Как же все красиво и вкусно!!! Придется теперь специально печь шоколадный бисквит girl_haha girl_haha
Спасибо, дорогая, за вкусняшку Rose Rose Rose
 
07 Фев 2012 22:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Какой чудесный десерт girl_in_love А как красиво украшен girl_claping Фото как с обложки журнала girl_in_love
Оленька - браво girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Фев 2012 22:24

Распечатать сообщение
Сиквоя


39 лет
МО

СиквояМои рецепты
Просто изумительно!!! girl_claping Какая вкуснатища!!! Congratulate
 
07 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Оленька десерт прсто замечательный girl_claping girl_claping girl_claping Оформление бесподобное girl_claping girl_claping girl_claping При случае попробую приготовить Smile У меня тоже иногда случаютя неприятности с бисквитом unknown
 
07 Фев 2012 23:55

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
какая шикарная вкуснятина Оля! girl_claping air_kiss girl_in_love утащила без разговоров, не знаю когда у меня руки дойдут до десертов, но этот!!!! очень хочется nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Фев 2012 0:42

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Оличка, как всегда - вкусно и изыскано Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 0:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Оленька, восхитительный и аппетитнейший десерт!!! verygood verygood verygood nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Как же это должно быть вкусно!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 good
Спасибо, солнышко, за вкусноту и красоту! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 0:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммм ,Олечка, очередная вкусняшка- несомненно беру в закладочки!!!! спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 1:57

Распечатать сообщение
Пуньчонок

Юлия

40 лет
Москва

ПуньчонокМои рецепты
Олечка, а чем можно заменить спиртное? Спиртное нельзя...
 
08 Фев 2012 2:23

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какая прелесть твой банановый десертик, Оля! girl_in_love Очень соблазнительный! good Спасибо за рецепт! Romashki
 
08 Фев 2012 2:55

Распечатать сообщение
L@ris@

Лариса

51 год
Хабаровский край

L@ris@Мои рецепты
 
08 Фев 2012 3:15

Распечатать сообщение
innusik-555

Инна

34 года
Украина, Донецк

innusik-555Мои рецепты
Оля!!!! Какая же это вкуснятина!!!! wacko1 Сижу и слюной захлебываюсь.... nyam2 Обязательно будем пробовать!!!!!!!!! Спасибо! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
08 Фев 2012 3:22

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Оля, а как ведут себя ириски в холодильнике?))))не твердеют? Десерт можно заранее делать?)))))

ООООЧЕНЬ интресно))) Аппетитно это мало сказано!
 
08 Фев 2012 8:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марти писал(а):
- ничего подобного! Никакого преувеличения!

Леночка, приятно! give_heart give_heart give_heart give_heart
Julia & Ko писал(а):
уже уходила я с форума , но вдруг в новостях попалось название десерта, вернулась...

Юлечка, спасибо, что обратила внимание!!!! Rose Rose Rose
Julia & Ko писал(а):
Ольчик!!!! Как же все красиво и вкусно!!! Придется теперь специально печь шоколадный бисквит

Ради этого десерта - не жалко! dance2 dance2 dance2
LeDi WaDa писал(а):
Какой чудесный десерт А как красиво украшен Фото как с обложки журнала
Оленька - браво

Лерочка, большущее спасибо за добрые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Сиквоя писал(а):
Просто изумительно!!! Какая вкуснатища!!!

Рада, что понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
античная роза писал(а):
Оленька десерт прсто замечательный Оформление бесподобное При случае попробую приготовить

Ирочка, буду счастлива! dance2 dance2 dance2 dance2
античная роза писал(а):
У меня тоже иногда случаютя неприятности с бисквитом

Теперь будем знать, как неприятность превратить в приятность! Wink
бизнесвумен писал(а):
какая шикарная вкуснятина Оля! утащила без разговоров, не знаю когда у меня руки дойдут до десертов, но этот!!!! очень хочется

Лена, на доброе здоровье! sharik sharik sharik sharik
ТЕН писал(а):
Оличка, как всегда - вкусно и изыскано

Очень рада, что десертик приглянулся, Леночка! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Багира-Манго писал(а):
Оленька, восхитительный и аппетитнейший десерт!!! Как же это должно быть вкусно!!!
Спасибо, солнышко, за вкусноту и красоту!

Дорогая, Ларочка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Такой позитиффффф от твоих слов! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ляночка08 писал(а):
ммм ,Олечка, очередная вкусняшка- несомненно беру в закладочки!!!! спасибо!!!

Светуля, пользуйся на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пуньчонок писал(а):
Олечка, а чем можно заменить спиртное? Спиртное нельзя...

Юля, думаю, что бисквит можно пропитать сахарным сиропом (вода+сахар), а ирис растопить с бОльшим количеством сливок. good2 good2 good2 good2 Удачи! Romashki Romashki Romashki
дочь президента писал(а):
Какая прелесть твой банановый десертик, Оля! Очень соблазнительный! Спасибо за рецепт!

Танечка, и тебе спасибо! За внимание и отзыв! sharik sharik sharik
L@ris@
Ларочка, благодарю! dance2 dance2 dance2 dance2
innusik-555 писал(а):
Оля!!!! Какая же это вкуснятина!!!! Сижу и слюной захлебываюсь.... Обязательно будем пробовать!!!!!!!!! Спасибо!

Ирочка, надеюсь, что результат понравится не меньше, чем мне!!! Wink
softball писал(а):
Оля, а как ведут себя ириски в холодильнике?))))не твердеют? Десерт можно заранее делать?)))))

Ир, ирис ведет себя образцово-показательно! good2 good2 good2 good2 good2 Соус, как был мягкий (в теплом виде), таким и остался. nyam2 nyam2 nyam2 Заранее можно. Например, с вечера на след. день. good
ДЕВОЧКИ, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оооооооооооочень буду рада, если десерт придется по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
НА ЗДОРОВЬЕ! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283204007.html][/URL]
 
08 Фев 2012 8:50

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Оленька! Десерт шикарнейший!!! friends girl_claping give_heart Фото бесподобные!!! girl_in_love Один внешний вид уже, ЗАВОРАЖИВАЕТ!!!girl_claping А вкус .......я представляю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогусик, за супер-десерт! Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
08 Фев 2012 15:07

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Очень красивый десерт.
Как раз скоро день святого валентина. give_heart
Эх, конец диете. nyam2
 
08 Фев 2012 18:52

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Оленька,я с очередным твоим десертом. girl_haha Правда пришлось самой делать Бейлис,так как в доме не имеем такого напитка.Все получилось на высшем уровне. Wink Wink Делала с бананом, и две креманки сделала с киви,И так, и так- очень вкусно good Десерт очень нежный и не сложный в приготовлении, результат оправдал ожидание. Yahoo! dance2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-942373671.html][/URL]



 
08 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Милашка) писал(а):
Оленька! Десерт шикарнейший!!! Фото бесподобные!!! Один внешний вид уже, ЗАВОРАЖИВАЕТ!!! А вкус .......я представляю!!!! Спасибо, дорогусик, за супер-десерт!

Милена, спасибо! Rose Rose Rose Rose Надеюсь, что рецепт пригодится! dance2 dance2 dance2 dance2
INNULA писал(а):
Очень красивый десерт.
Как раз скоро день святого валентина.
Эх, конец диете.

Инночка, такой десерт очень подойдет для Дня Влюбленных - это 100%!!! good good good good
Матяна писал(а):
Оленька,я с очередным твоим десертом.

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Танечка, сюрприз, так сюрприз! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Какая же ты УМНИЧКА! praising Как красиво получилось - ПЕРВОКЛАССНО!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1283233575.html][/URL]
Матяна писал(а):
Делала с бананом, и две креманки сделала с киви,И так, и так- очень вкусно Десерт очень нежный и не сложный в приготовлении, результат оправдал ожидание.

Ужасно-ужасно приятно и радостно, что рецепт оправдал и не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Урррррррррррра!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-891043623.html][/URL]
НЕПЕРЕДАВАЕМАЯ КРАСОТА, ДОРОГАЯ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Фев 2012 23:04

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Имбирь
Шикарнейший десерт! Это ж надо - соус из ирисок! Shocked Shocked Shocked Фантастика! Clapping Clapping Clapping Это что-то среднее между десертом и мини-тортиком (по вкусу). Или я не права?
 
09 Фев 2012 3:30

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Мамма миа!!! Олечка, ну как же у тебя все красиво и вкусно!!! girl_in_love
Олечка, а бисквит лучше рассыпчатый печь или можно, например, Ольгин К сметанный использовать? air_kiss thank_you thank_you thank_you
 
09 Фев 2012 9:52

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Олечка, каждый раз потрясает твоя безграничная фантазия и разнообразие приготовленных тобою десертов! Rose Rose Rose Этот новый, совершенный по своим составляющим десерт просто настоящее маленькое чудо ведь в нём такие обалденные сочетания сливочного, карамельного и шоколадного вкусов! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 Даже самым изыскательным и привередливым ДОЛЖНО понравиться! good Rose Rose Rose Оленька, от всей души благодарю тебя за восхитительный десерт и забираю рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart
 
09 Фев 2012 18:23

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оля, какой сказочно вкусные десерт - все составляющие идеально дополняют друг друга nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, непременно воспользуюсь Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2012 19:30

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Какая прелесть!!!!Слов нет . . . . !!!!БРАВО!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Фев 2012 19:33

Распечатать сообщение
Mariehka

Мария

31 год
город Пермь

MariehkaМои рецепты
Очередной шедевр кулинарного искусства!!!! good2 good2 good2 Представляю как это вкусно nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
09 Фев 2012 22:05

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Олюшка, десерт - РОСКОШНЫЙ good good2 good good2 good good2
Столько любимых вкусностей одновременно...ммм...сочетание - БОМБА!!!
Забираю в закладочки Rose
Спасибо тебе большое Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Страница 2 из 4

Наверх