Филе - О - Фиш

Сообщение Автор
Филе - О - Фиш
07 Фев 2012 22:15

Распечатать сообщение
дSи

Дмитрий

45 лет
Cмоленск

дSиМои рецепты
Для поклонников "Макдака" или тех, кто хочет порадовать семью быстрой, но питательной едой, предлагаю скопировать из их меню простое в приготовлении, но необычайно вкусное в домашнем исполнении блюдо Филе - О - Фиш. Это сандвич из рыбного филе в панировке с ломтиком сыра и соусом Тартар.

Итак, на 6 порций вам потребуется: 6 булок для Чизбургера, филе судака (грамм 700 - 800), 6 ломтиков сыра Хохланд Чизбургер, раст. масло для жарки, мука, 3 сырых яйца. Для соуса: 150 гр. майонеза, 1 солёный огурец, 1 - 2 зубчика чеснока.

Способ приготовления:
1. Булки разрезать на 2 части. Торцы срезов слегка подрумянить либо на пустой сковороде на медленном огне, либо с небольшим добавлением подсолнечного масла.
2. Филе судака разделить на одинаковые части квадратной формы под размер булки, обвалять в муке, затем в яйце, потом в панировочных сухарях, после чего быстро обжарить с двух сторон в большом количестве раст. масла.
3. Из указанных ингредиентов приготовить соус.
4. На нижнюю часть каждой булки положить ломтик сыра Хохланд Чизбургер, затем рыбу в панировке. Верхнюю часть перевернуть и сторону среза обильно промазать соусом Тартар. Накрыть сандвич.
Если публика не в силах ждать - можно разогреть в микроволновке ( на каждый по минуте). Если голодающие терпят - разогревайте в духовке - будет хрустящим и сочным!

Фото
 
08 Фев 2012 0:34

Распечатать сообщение
Jackass girl

женьшень




Jackass girlМои рецепты
ух пойду и сделаю, только с языком, а еще что нибудь для поклонников макдака
 
09 Фев 2012 20:01

Распечатать сообщение
2picca

Андрей


Россия

2piccaМои рецепты
просьба к админам. добавьте плиз кнопочку, добавить в соц.сети. это добавит вам просмотров и профитов))
 
11 Фев 2012 2:35

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
С рыбкой!!! nyam2 Вкуснятина да и только!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дима, спасибо за интересный рецептик! give_heart
Страница 1 из 1

Наверх