Слабосоленая рыбка ( 1001 вариант)

Сообщение Автор
 
17 Фев 2013 19:29

Распечатать сообщение
МолодцоваКэтти

Катерина


Russia

МолодцоваКэттиМои рецепты
Только что испробовали) вкусненько, но поскольку это мой первый опыт посолки, буду пробовать другие варианты! А вообще-с картошечкой и лучком умяли и глазом не моргнули nyam2 спасибо!
 
04 Июн 2013 15:41

Распечатать сообщение
Солнечко

София

66 лет
г.Москва

СолнечкоМои рецепты
Маргарита! Спасибо огромное. Сделала сегодня рыбку и ни разу не пожалела!!! ВКУСНОТИЩА!!!!
Раньше всегда солила рыбу по 2-3 дня, а сегодня 40 минут и все. Вот придет муж с работы и думаю, что рыбка тут же кончится. Буду делать еще!!!!!!!!!!!!!!!
 
08 Июн 2013 3:21

Распечатать сообщение
linda+

света

58 лет
usa

linda+Мои рецепты
Маргарита,спасибо большое за рецепт засола рыбки.Мой муж как попробывал,так оторваться не мог.Тем более купил кейс пива.Честно для меня она показалась немного солоноватой,но видимо я нарезала её тонкими слоями.Второй раз нарезала по 1 см шириной и засолила в этом же рассоле что и первую.Было для меня в самый раз.Муж сказал,чтобы солила для него к пиву как в первый раз.Ещё раз СПАСИБО!
 
28 Июн 2013 16:00

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

38 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
античная роза
добры йдень! а какую рыбку Вы брали?
 
21 Ноя 2013 16:03

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
античная роза писал(а):
Рита, твой рецепт засолки теперь мой самый любимый friends
Солю только по твоему рецепту Embarassed

Спасибо тебе большое за рецепт Rose



Как приятно это слышать! Спасибо большое! girl_in_love
 
21 Ноя 2013 16:04

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Спасибо, Маргаритушка!


На здоровье, надеюсь Вам понравилась рыбка!
 
21 Ноя 2013 16:05

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
МолодцоваКэтти писал(а):
Только что испробовали) вкусненько, но поскольку это мой первый опыт посолки, буду пробовать другие варианты! А вообще-с картошечкой и лучком умяли и глазом не моргнули спасибо!


Я очень рада , что Вам понравилось! Это и мой первый опыт в солении рыбы, сейчас уже разные способы опробовала, но этот остается самым любимым)
 
21 Ноя 2013 16:07

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
Солнечко писал(а):
Маргарита! Спасибо огромное. Сделала сегодня рыбку и ни разу не пожалела!!! ВКУСНОТИЩА!!!!
Раньше всегда солила рыбу по 2-3 дня, а сегодня 40 минут и все. Вот придет муж с работы и думаю, что рыбка тут же кончится. Буду делать еще!!!!!!!!!!!!!!!



Замечательно, кушайте на здоровье! Rose А вариант этот действительно экономит время, к ужину можно приготовить в тот же день"
 
21 Ноя 2013 16:08

Распечатать сообщение
Марг@ритка

Маргарита

41 год
Москва

Марг@риткаМои рецепты
linda+ писал(а):
Маргарита,спасибо большое за рецепт засола рыбки.Мой муж как попробывал,так оторваться не мог.Тем более купил кейс пива.Честно для меня она показалась немного солоноватой,но видимо я нарезала её тонкими слоями.Второй раз нарезала по 1 см шириной и засолила в этом же рассоле что и первую.Было для меня в самый раз.Муж сказал,чтобы солила для него к пиву как в первый раз.Ещё раз СПАСИБО!


На здоровье!Я тоже люблю кусочки не слишком тонкие. Ну , а когда она чуток с маслицем постоит, мммм..
 
17 Фев 2014 8:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Интересный рецепт!!!!
Страница 2 из 2

Наверх