Запеканка из цветной капусты

Сообщение Автор
 
19 Окт 2009 21:01

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Вита писал(а):
отличная запеканочка получилась!!!

Вита, я очень рада!!! А какая она у тебя красивенькая, так украшена!!! good2 Здорово!!! good2 nyam2
 
26 Окт 2009 10:48

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Надежда, сделала наконец запеканку, правда рецепт изменила в край, но все основой послужил именно ваш рецепт.
К капусте добавила еще нарезанные: картошку, шампиньоны, сосиски, помидоры. Залила молоком и ложечкой сухого бульона "Супер-золотой". Перед тем как достать из духовки присыпала тертым сыром. Вкусняшка неописуемая!!! good2
 
27 Окт 2009 20:52

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ttatyana писал(а):
К капусте добавила еще нарезанные: картошку, шампиньоны, сосиски, помидоры. Залила молоком и ложечкой сухого бульона "Супер-золотой". Перед тем как достать из духовки присыпала тертым сыром. Вкусняшка неописуемая!!!

Танюш, ух ты!!!! Интересная идейка!!! good2 Жаль, что фотографии нет!!!
Надо будет так попробовать!!! nyam2 good2 Спасибо!!! Rose
 
15 Май 2010 10:59

Распечатать сообщение
Ttatyana

Татьяна

42 года
Казахстан

TtatyanaМои рецепты
Надюха
Надя, я вчера сделала запеканку точь-в-точь по вашему рецепту! Такая вкуснотень получилась! А какой нежный сливочный вкус! nyam2 От моей запеканки сильно отличается по вкусу. Фотографировать не стала, да и некогда было, так хотелось поскорее съесть! Мой самый главный дегустатор - мама, запеканку одобрила, сказала, что очень вкусно! Спасибо еще раз за рецепт! Romashki
 
17 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Ttatyana писал(а):
Надя, я вчера сделала запеканку точь-в-точь по вашему рецепту! Такая вкуснотень получилась!

Я очень рада, что рецептик понравился!
Ttatyana писал(а):
Мой самый главный дегустатор - мама, запеканку одобрила, сказала, что очень вкусно!

А это приятно в двойне!!! Smile
 
29 Май 2010 18:35

Распечатать сообщение
Linel

Вероника

39 лет


LinelМои рецепты
Запеканка просто прелесть... Romashki
Но я ее немного подкорректировала под себя, так как не люблю и не ем жареное и жирное... вместо 500 мл сливок, я положила 2 яйца и развела их молоком, масло растопила в МВ и варила капусту менее 5 минут, так знаю что получается очень мягкая, даже разваливается. Сыр измельчила в блендере, так как не люблю возиться с терками, руки режу... Выложила проваренную со специями капусту залила и посыпала сыром, в духовку на 20 минут...
Вуалля, результат просто замечательный...
 
01 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Linel - Вероника, спасибо, что поделилась своим способом приготовления! Rose sharik Romashki
Linel писал(а):
Вуалля, результат просто замечательный...

Это самое главное!!! Smile Yahoo! dance2
И за фотоотчет горомное спасибо!!! Rose good2 Очень рада, что все удалось!!! Yahoo!
 
13 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Надюха
100% вкусно, знаю поскольку сама готовлю так. Здесь в Англии - это блюдо называется Cauliflower and cheese и еще они также брокколи готовят, но соус делаеться на молоке. Я тоже на молокей делаю, надо попробовать со сливками, уверена будет вкуснее, более сливочно... nyam2
Кстати, попробуйте в соус добавить щепотку мускатного ореха, он очень замечательно вписывается в общую гармонию вкусов и ароматов, а так придает пикантность... good2
Надечка, спасибо за рецепт... Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Jane_kitty, спасибо, что заглянула сюда! Rose sharik Romashki
Jane_kitty писал(а):
попробуйте в соус добавить щепотку мускатного ореха, он очень замечательно вписывается в общую гармонию вкусов и ароматов, а так придает пикантность

Спасибо, что поделилась с нами своим кулимнарным опытом!!! Rose Обязательно попробую! Smile
 
17 Мар 2011 22:42

Распечатать сообщение
Jane_kitty

Жанна

39 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты
Надежда, всегда пожалуйста... Romashki Romashki Romashki

Правда уверена, что мой кулинарный опыт во много раз меньше Вашего, так как готовить начала после свадьбы... Embarassed Теперь это мое хобби и я люблю пробовать и эксперементировать...
Спасибо Вам, что делитесь вкусными рецептами... Rose Rose Rose
 
11 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
Кстати, отличный рецепт! good2 хорошо что заливка бешамель, а не майонез)) ой как он мне уже надоел
negative
 
13 Янв 2013 0:55

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
MaryOs писал(а):
Кстати, отличный рецепт!

Спасибо, Маша! Rose
 
19 Апр 2017 7:37

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Приготовила полпорции для себя любимой nyam2 , но пришлось делиться с мужем friends ! Ему тоже такая еда нравится!!! girl_bye Спасибо, Надежда, за полезный и быстрый ужин!

Фото
Страница 2 из 2

Наверх