Запеканка из цветной капусты

Сообщение Автор

19 Окт 2009 21:01

Распечатать сообщение
Вита писал(а):
отличная запеканочка получилась!!!

Вита, я очень рада!!! А какая она у тебя красивенькая, так украшена!!! good2 Здорово!!! good2 nyam2
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

26 Окт 2009 10:48

Распечатать сообщение
Надежда, сделала наконец запеканку, правда рецепт изменила в край, но все основой послужил именно ваш рецепт.
К капусте добавила еще нарезанные: картошку, шампиньоны, сосиски, помидоры. Залила молоком и ложечкой сухого бульона "Супер-золотой". Перед тем как достать из духовки присыпала тертым сыром. Вкусняшка неописуемая!!! good2
Ttatyana

Татьяна

39 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

27 Окт 2009 20:52

Распечатать сообщение
Ttatyana писал(а):
К капусте добавила еще нарезанные: картошку, шампиньоны, сосиски, помидоры. Залила молоком и ложечкой сухого бульона "Супер-золотой". Перед тем как достать из духовки присыпала тертым сыром. Вкусняшка неописуемая!!!

Танюш, ух ты!!!! Интересная идейка!!! good2 Жаль, что фотографии нет!!!
Надо будет так попробовать!!! nyam2 good2 Спасибо!!! Rose
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

15 Май 2010 10:59

Распечатать сообщение
Надюха
Надя, я вчера сделала запеканку точь-в-точь по вашему рецепту! Такая вкуснотень получилась! А какой нежный сливочный вкус! nyam2 От моей запеканки сильно отличается по вкусу. Фотографировать не стала, да и некогда было, так хотелось поскорее съесть! Мой самый главный дегустатор - мама, запеканку одобрила, сказала, что очень вкусно! Спасибо еще раз за рецепт! Romashki
Ttatyana

Татьяна

39 лет
Казахстан

TtatyanaМои рецепты

17 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
Ttatyana писал(а):
Надя, я вчера сделала запеканку точь-в-точь по вашему рецепту! Такая вкуснотень получилась!

Я очень рада, что рецептик понравился!
Ttatyana писал(а):
Мой самый главный дегустатор - мама, запеканку одобрила, сказала, что очень вкусно!

А это приятно в двойне!!! Smile
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

29 Май 2010 18:35

Распечатать сообщение
Запеканка просто прелесть... Romashki
Но я ее немного подкорректировала под себя, так как не люблю и не ем жареное и жирное... вместо 500 мл сливок, я положила 2 яйца и развела их молоком, масло растопила в МВ и варила капусту менее 5 минут, так знаю что получается очень мягкая, даже разваливается. Сыр измельчила в блендере, так как не люблю возиться с терками, руки режу... Выложила проваренную со специями капусту залила и посыпала сыром, в духовку на 20 минут...
Вуалля, результат просто замечательный...
Linel

Вероника

36 лет
Украина, Кременчуг

LinelМои рецепты

01 Июн 2010 20:16

Распечатать сообщение
Linel - Вероника, спасибо, что поделилась своим способом приготовления! Rose sharik Romashki
Linel писал(а):
Вуалля, результат просто замечательный...

Это самое главное!!! Smile Yahoo! dance2
И за фотоотчет горомное спасибо!!! Rose good2 Очень рада, что все удалось!!! Yahoo!
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

13 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Надюха
100% вкусно, знаю поскольку сама готовлю так. Здесь в Англии - это блюдо называется Cauliflower and cheese и еще они также брокколи готовят, но соус делаеться на молоке. Я тоже на молокей делаю, надо попробовать со сливками, уверена будет вкуснее, более сливочно... nyam2
Кстати, попробуйте в соус добавить щепотку мускатного ореха, он очень замечательно вписывается в общую гармонию вкусов и ароматов, а так придает пикантность... good2
Надечка, спасибо за рецепт... Romashki Romashki Romashki
Jane_kitty

Жанна

37 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты

14 Мар 2011 12:41

Распечатать сообщение
Jane_kitty, спасибо, что заглянула сюда! Rose sharik Romashki
Jane_kitty писал(а):
попробуйте в соус добавить щепотку мускатного ореха, он очень замечательно вписывается в общую гармонию вкусов и ароматов, а так придает пикантность

Спасибо, что поделилась с нами своим кулимнарным опытом!!! Rose Обязательно попробую! Smile
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

17 Мар 2011 22:42

Распечатать сообщение
Надежда, всегда пожалуйста... Romashki Romashki Romashki

Правда уверена, что мой кулинарный опыт во много раз меньше Вашего, так как готовить начала после свадьбы... Embarassed Теперь это мое хобби и я люблю пробовать и эксперементировать...
Спасибо Вам, что делитесь вкусными рецептами... Rose Rose Rose
Jane_kitty

Жанна

37 лет
Great Britain

Jane_kittyМои рецепты

11 Янв 2013 0:37

Распечатать сообщение
Кстати, отличный рецепт! good2 хорошо что заливка бешамель, а не майонез)) ой как он мне уже надоел
negative
MaryOs

Masha

35 лет
Питер

MaryOsМои рецепты

13 Янв 2013 0:55

Распечатать сообщение
MaryOs писал(а):
Кстати, отличный рецепт!

Спасибо, Маша! Rose
Надюха

Надежда

59 лет
Москва

НадюхаМои рецепты

19 Апр 2017 7:37

Распечатать сообщение
Приготовила полпорции для себя любимой nyam2 , но пришлось делиться с мужем friends ! Ему тоже такая еда нравится!!! girl_bye Спасибо, Надежда, за полезный и быстрый ужин!

Фото
Ирина малина

Ирина

47 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |