Пирог Зебра

Сообщение Автор
Пирог Зебра
23 Фев 2012 2:41

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
Фото
Рецепт - 5 яиц взбить с 1,5 ст. сахара, добавить 1,5 ст. муки,ванильный сахар , 3 ст. л. сметаны,0,5 ч.л. соды ,гашенной уксусом , все перемешать ,если тесто будет редкое,добавить муки, разделить тесто на две части, в одну добавить какао , форму смазать маслом и выладывать поочередно по 1 ст. л. теста в форму , узор сделать ножом , выпекать, как бисквит 20-25 минут
Фото
Фото
 
23 Фев 2012 20:07

Распечатать сообщение
mimma

Наташа


Италия

mimmaМои рецепты
здравствуйте ОФЕЛИЯ!У меня есть похожий рецепт ЗЕБРЫ,который я два раза использовала,только в него добавляется растительное масло.Мне очень нравиться,а у вас какой получается на вкус без масла?
 
23 Фев 2012 20:25

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
mimma писал(а):
здравствуйте ОФЕЛИЯ!У меня есть похожий рецепт ЗЕБРЫ,который я два раза использовала,только в него добавляется растительное масло.Мне очень нравиться,а у вас какой получается на вкус без масла?
Мне очень нравится , я его часто пеку и семья уплетает за обе щеки. Попробуйте , может и вам понравится.
 
27 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
Дина9311

Дина

51 год
Израиль

Дина9311Мои рецепты
Офелия, очень красиво!!! Должно быть и вкусно. А как Вы такой рисунок делате на бисквите?
 
27 Фев 2012 3:43

Распечатать сообщение
olgapanfil

ofelia

43 года
Moldova

olgapanfilМои рецепты
Дина9311 писал(а):
Офелия, очень красиво!!! Должно быть и вкусно. А как Вы такой рисунок делате на бисквите?
Спасибо , я делала узор от центра к краю обычной зубочисткой. Rose
 
26 Мар 2013 2:18

Распечатать сообщение
kukusya

Ольга

44 года
Файна Юкрайна

kukusyaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Это самая вкусная Зебра их всех что я пробовала делать. Вот моя. Перемазала сметаной с орехами и черносливом good
Фото


Фото
 
12 Май 2014 14:00

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
Фото

Очень вкусный кекс - вот мой отчет! Правда, у меня зебра чуть "поплыла") Вы шел скорее мраморный кекс) Но не менее вкусный))
Фото
 
07 Июл 2014 18:57

Распечатать сообщение
demelenka

Елена


Москва

demelenkaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? У меня "зебра" получилась просто шоколадного цвета.... белых прожилок совсем нет!
Страница 1 из 1

Наверх