Суп из сыра с шампиньонами

Сообщение Автор
Суп из сыра с шампиньонами
20 Апр 2008 22:18

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Продукты: 200 г шампиньонов, 1,3 л воды, 200 г плавленого сыра ( можно колбасного ), 1 морковь, 2 картофелины, 200 г цветной капусты, пучок укропа, соль, перец по вкусу, растительное масло для жарки.
Приготовление: морковь натереть на средней терке, лук мелко нарезать, все обжарить.Добавить нарезанные грибы и разобранную на соцветия цветную капусту. Жарить 5 минут.
В кастрюлю налить воды и довести до кипения.Картофель очистить и нарезать кубиками. Выложить в кипящую воду и варить до готовности, затем добавить обжаренные овощи, перемешать и довести до кипения. Постоянно помешивая суп, добавить тертый сыр. Посолить,поперчить. Снять с огня и дать настояться 15 минут. Подавать с рубленой зеленью. ( если добавить колбасный сыр, то суп преобретет аромат копченостей ).
Приятного аппетита!
 
20 Апр 2008 22:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Unika12
Танечка, как всегда - очень вкусно и интересно!!!!! Romashki Romashki Romashki good good good
 
20 Апр 2008 22:27

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Unika12
Танюша,вкусненький супчик и быстрый в приготовлении! verygood
Спасибо! Rose Rose Rose
 
20 Апр 2008 22:42

Распечатать сообщение
Unika12

Татьяна

63 года
Россия г.Москва

Unika12Мои рецепты
Имбирь Оленька Rose
АкварельИриша Rose
Девочки, на здоровье!! Romashki Romashki
 
22 Апр 2008 20:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Хоргоший супчик, мне нравится! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2008 2:13

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
мммммммммммм... nyam2 класс!!! good2 good2 good2
 
30 Июл 2008 5:07

Распечатать сообщение
Флора

Ирина


г.Кишинев,Молдова

ФлораМои рецепты
С колбасным сыром-это интересно!Нужно как-нибудь попробовать! girl_claping Татьяна,спасибо за рецептик!!! Romashki
 
09 Авг 2008 20:54

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Суп,действительно ,очень вкусный. С колбасным сыром не пробовала,делала с плавленными сырками. Надо попробовать.
 
07 Апр 2010 22:55

Распечатать сообщение
Дана1987

Дана




Дана1987Мои рецепты
спасибо за рецепт, с колбасным будет супер!!!!!!!! girl_claping
 
14 Фев 2015 19:48

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Я сделала такой супчик только без шампиньонови моркови,заменила их вермишелькой и курочкой.Супчик пальчики оближешь.Даже доча кушала с удовольствием.А вот цветную капусту не добавляла,она про неё слышать даже не хочет и муж тожеmusic music music
 
14 Фев 2015 22:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Я сделала такой супчик только без шампиньонови моркови,заменила их вермишелькой и курочкой.Супчик пальчики оближешь.Даже доча кушала с удовольствием.А вот цветную капусту не добавляла,она про неё слышать даже не хочет и муж тоже

И что же осталось от первоначального рецепта? unknown Просто куриный супчик получился с вермишелькой, ну и сыр добавлен... acute
 
15 Фев 2015 15:44

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Амритана писал(а):
И что же осталось от первоначального рецепта? unknown Просто куриный супчик получился с вермишелькой, ну и сыр добавлен... acute
Главное что нам так понравилось girl_haha а грибы мне к сожалению нельзя,и морковочки под рукой не оказалось.Поэтому попробовать ещё такой супчик я всегда успею,а пока я просто поделилась своим вариантом. girl_bye
 
16 Фев 2015 0:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
а пока я просто поделилась своим вариантом.

Если это новый свой рецепт, то можно его выделить в отдельную тему. Smile Smile Smile
Страница 1 из 1

Наверх