Быстренький салатик

Сообщение Автор
Быстренький салатик
25 Фев 2012 15:36

Распечатать сообщение
кикаку

ольга

40 лет
Электросталь

кикакуМои рецепты
хочу поделиться с вами своим салатиком.не знаю,может уже такой есть,но всё равно напишу!!!!извините но фоток нет Embarassed
нам понадобиться:
-бородинский хлеб
-баночка кукурузы
-баночка красной фасоли натуральная
-укроп свежий
-петрушка
-чеснок
-майонез
Сперва режем бородинский хлебушек кубиками и обжариваем на сковородке с небольшим количеством масла.когда немного сухарики поджарятся выдавливаем туда немного чеснока и жарим ещё минутку или две.в миску выкладываем кукурузу,фасоль,добавляем наши сухарики,крошим укроп и заправляем майонезом!!!!! nyam2 очень быстрый и вкусный салатик!!!!! good
ПРИЯТНОГО ВСЕМ АППЕТИТА!!!! good2
 
25 Фев 2012 16:21

Распечатать сообщение
Tata0075

Татьяна

48 лет
Ростов-на-Дону

Tata0075Мои рецепты
Я тоже такой салатик делаю,только сухарики у меня покупные со вкусом красной икры,попробую ваш вариант.
 
25 Фев 2012 17:39

Распечатать сообщение
кикаку

ольга

40 лет
Электросталь

кикакуМои рецепты
Tata0075 писал(а):
Я тоже такой салатик делаю,только сухарики у меня покупные со вкусом красной икры,попробую ваш вариант.

попробуйте,очень вкусненько good
 
26 Фев 2012 19:29

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
кикаку писал(а):
хочу поделиться с вами своим салатиком.не знаю,может уже такой есть,но всё равно напишу!!!!извините

Оля, Вы тоже извините, но для того, чтобы убедиться, есть ли такой салатик или нет, нужно воспользоваться поисковиком (находится в правом верхнем углу экрана). Фильтры для поисков можно задавать различные, не обязательно только по названию, можно и по составу блюда: например в Вашем случае: салат с фасолью, салат с кукурузой и т.п.
Rose
 
28 Фев 2012 15:00

Распечатать сообщение
кикаку

ольга

40 лет
Электросталь

кикакуМои рецепты
alena-solena писал(а):
Оля, Вы тоже извините, но для того, чтобы убедиться, есть ли такой салатик или нет, нужно воспользоваться поисковиком (находится в правом верхнем углу экрана). Фильтры для поисков можно задавать различные, не обязательно только по названию, можно и по составу блюда: например в Вашем случае: салат с фасолью, салат с кукурузой и т.п.
Rose

ну я думаю вам не помешал мой салатик! unknown я не нашла такого.если не нужен то его удалят я думаю Wink
Страница 1 из 1

Наверх