Постный салат с фасолью и шампиньонами

Сообщение Автор
 
19 Июл 2012 13:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
katinka
Спасибо, Катя! Rose Rose Rose
 
20 Дек 2012 6:17

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Элиночка,я к тебе!

Как ты видишь на фото - у меня не совсем фасоль! Да и особо я не заморачивалась,использовала баночный нут,но.....Вкусно неимоверноSmile)
Делала только для себя,зная,что муж такое есть не будет- в итоге ели вдвоем прямо со сковороды.
Спасибо!
Фото
 
20 Дек 2012 10:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
Элиночка,я к тебе!

Проходи, дорогая, всегда тебе рада! give_heart friends
Julliet писал(а):
и особо я не заморачивалась,
тоже вариант, когда времени нет!
Julliet писал(а):
.Вкусно неимоверно) ... ели вдвоем прямо со сковороды.
как приятно, что вам понравилось! Возможно, попробуете и с фасолью, хоть с баночной, только тогда её промыть надо. New Year ggg
Спасибо, Юленька, что забежала и принесла такой приятный отчёт! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Желаю тебе только приятных хлопот и праздничного настроения!
Вот вам виртуальная снежинка.
Фото
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
20 Дек 2012 20:01

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
*Elisha*
Элин, прочитала твой салат. И приготовила по памяти, он ведь простой очень и .... не нашла его потом, искала искала, кому спасибо сказать и не нашла.
А сегодня вижу твой рецептик то girl_claping
Большая благодарность тебе и от меня и от мужа, уж как нам понравился. И самое главное просто, не заморачиваясь и из простых продуктов.
Обязательно сделаю и фото отчет принесу!!! nyam2 nyam2 nyam2


Вот ведь ерунда какая . Думаю в закладки его надо, чтоб снова не потерялся, гляжу а ... а он там wacko1 wacko1 wacko1
Но я теперь точно запомнила чей это рецепт girl_haha
 
20 Дек 2012 22:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Гелинака писал(а):
и от меня и от мужа, уж как нам понравился.

Галенька! girl_in_love Как мне приятно, что вам так понравился салатик и смог немного разнообразить постное меню! girl_claping girl_claping girl_claping У меня дочка младшая его обожает.
Гелинака писал(а):
гляжу а ... а он там
girl_haha girl_haha girl_haha Сколько раз и со мной такое было!..
Спасибо тебе за доверие и такой позитивный отчёт! Romashki Romashki Romashki Заходи ещё, я всегда тебе рада! friends
 
23 Дек 2012 13:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Элиночка, здравствуй!! Romashki
Я с отчетом, только он подкачал Embarassed не получилось красиво снять. И фасоль немного переварила Embarassed Но он вкусный- вкусный nyam2
Сегодня с маслятами, настоящими лесными, самособранными, такой аромат!!
Спасибо тебе за рецептик, так просто и быстро( фасоль быстро сварилась, потому что мокла ночь)
Фото
 
23 Дек 2012 15:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Гелинака
Галочка, как я рада! girl_claping
Гелинака писал(а):
не получилось красиво снять
Получилось, получилось!! good2
Гелинака писал(а):
Сегодня с маслятами, настоящими лесными, самособранными, такой аромат!!
Оооооо!!!! Вот это да!!! Прелесть! nyam2 nyam2 nyam2
Гелинака писал(а):
фасоль быстро сварилась, потому что мокла ночь

Я тоже так делаю! New Year ggg
Спасибо, Галенька, за отчётик и фото! Rose Rose Rose
Приятных тебе предпраздничных хлопот и отличного настроения! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
27 Дек 2012 0:45

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
СУПЕР!!! Обязательно приготовлю!!!!!! Люблю фасоль, обожаю грибы! Это еда по мне!!! good2 good2 good2
 
27 Дек 2012 9:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
♥Бублик&#98
Спасибо, Анюта, готовь на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
29 Дек 2012 1:08

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Ну вот, приготовила сдуру на ночь глядя...попробовала ложечку теперь сижу а в мыслях только сала-а-а-ат! wacko1 Очень вкусненько, пойду поточу его nyam2
 
29 Дек 2012 10:15

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
♥Бублик&#98
На здоровье, Анюта! Очень рада, что тебе понравилось! Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2012 18:49

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
Спасибо за рецепт! good2 Сегодня приготовили этот салат на обед - очень вкусно! Запах бесподобный! nyam2 С наступающим! New Year Tree

Фото
 
30 Дек 2012 21:36

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
citrus-2007 писал(а):
Сегодня приготовили этот салат на обед - очень вкусно! Запах бесподобный!

Александра! Мне очень-очень приятно, что рецепт не подвёл и салатик вам понравился! На доброе здоровье!! Спасибо за такое красивое фото!Romashki Romashki Romashki
Взаимно поздравляю с Наступающим! New Year Go New Year Tree New Year gifts Всего самого доброго! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Янв 2013 20:24

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Элина, приветик Romashki вот салатик. Сейчас темно почти все время girl_haha фотографировать трудно wacko1 я сегодня его дольше фоткала, чем делала, 100 кадров и ни одного нормального. girl_haha
а фасоль сегодня из банки Embarassed
Фото
 
16 Янв 2013 22:26

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Гелинака
Галочка, приветик! friends Ой, так аппетитно у тебя! girl_in_love Фото классное! good2 Спасибо за отчётик и на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2013 7:29

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элиночка, приветик дорогая! girl_bye
А я к тебе с салатиком пожаловала! friends
Фасоль у меня белая (не очень люблю красную), ну и у Юли подглядела идею с нутом! Wink Шампиньонки свежие купила, "живые", красивые, как с картинки! girl_in_love
Делается так просто и быстро! (ну, это потому, что у меня в морозилке два больших пакета вареной фасоли и нута girl_haha ) В вкуууус....Ммммм, Элиночка, это божественно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Спасибо тебе огромное, милая! air_kiss air_kiss air_kiss
Только у нас в доме соевый соус не водится, поэтому я посолила и добавила белый перец и сладкую паприку-порошок! nyam2
 
30 Янв 2013 10:47

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Любочка! friends Прости, что долго не отвечала - отсутствовала по уважительной причине и не всегда удавалось попадать в зону вайфая.
Ты умничка, салатик у тебя аппетитнейший, фото - как всегда - красивущие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что салат пришёлся ко двору! Готовь на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart
Спасибо за отчёт! Rose Rose Rose
 
30 Янв 2013 13:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Любочка! Прости, что долго не отвечала - отсутствовала по уважительной причине и не всегда удавалось попадать в зону вайфая.

Ничего дорогая, понимаю! praising
*Elisha* писал(а):
Ты умничка, салатик у тебя аппетитнейший, фото - как всегда - красивущие!

Спасибо, милая! give_heart give_heart give_heart
*Elisha* писал(а):
Спасибо за отчёт!

Тебе за рецептик спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Янв 2013 13:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Тебе за рецептик спасибо!
give_heart give_heart give_heart
 
20 Мар 2013 1:49

Распечатать сообщение
citrus-2007

Александра


Одесса

citrus-2007Мои рецепты
спасибо за такой замечательный салат. Мы его даже подавали на стол на дни рождения родителей. Гостям очень понравился good2
 
20 Мар 2013 9:45

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
citrus-2007
На здоровье, Александра! give_heart Мне очень приятно, что рецепт пригодился и не разочаровал. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2013 21:22

Распечатать сообщение
Vikesha

Вика

55 лет
Russia

VikeshaМои рецепты
Элиночка!Я с отчетом!О-ООчень вкусный салат!Спасибо, дорогая, за твои чудесные рецепты! girl_in_love Romashki girl_bye
 
20 Мар 2013 22:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Vikesha
Вика, какой красивущий салатик у тебя получился! girl_in_love Спасибо огромное за такой прекрасный отчёт! На доброе здоровье вам! Rose Rose Rose
 
22 Мар 2013 15:01

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Элишенька! Большое спасибо, салат чудо, как хорош! Только вместо чеснока посыпала красным горьким перцем и грибы не шампиньоны, а белые. girl_in_love Romashki Romashki Romashki



Фото

P.S. Фото не очень, но лучше, сколько я не старалась, ничего не получилось. Embarassed
 
22 Мар 2013 23:18

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ника-Елена
Леночка, как я рада! Yahoo! friends
Ника-Елена писал(а):
Только вместо чеснока посыпала красным горьким перцем и грибы не шампиньоны, а белые.
Белые грибы! girl_in_love Здорово!! good2 А чеснок я тоже сейчас не кладу, а сыплю асафетиду - это такая индийская специя со вкусом чеснока и лука, но без последующего запаха.
Ника-Елена писал(а):
Фото не очень
Не скромничай! Нормальная фота. Тарелочка такая симпатичная! girl_in_love Спасибо тебе за отчётик! Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх