Клубнично-вишневый смузи

Сообщение Автор
Клубнично-вишневый смузи
01 Мар 2012 18:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Предлагаю вам попробовать еще один вкуснейший смузи good good2 nyam2 !!! Идея взята с интернета, только вишневый сок заменила апельсиновым и добавила немного сахара. Угощайтесь girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Фото

Фото


100 г клубники
100 г вишни
1/2 банана
200 мл апельсинового сока (2 апельсина)
2-3 ч. ложки сахара

Замороженные ягоды предварительно разморозить, банан нарезать на кусочки, добавить сок, сахар, все взбить в блендере.
Получается 2-3 порции в зависимости от размера бокала Smile .

Приятного аппетита Rose !!!
 
01 Мар 2012 18:46

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Мммммм, какая вкуснятина nyam2
 
01 Мар 2012 19:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Мммммм, какая вкуснятина

Лерочка, угощайся вкусняшечкой girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
01 Мар 2012 19:16

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Ирочка-хочу,хочу,хочу girl_haha Так красиво,так аппетитно girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Мар 2012 19:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Матяна писал(а):
Ирочка-хочу,хочу,хочу

Татьяночка, и я еще хочу girl_haha !!! Мы одну порцию приговорили с малышкой nyam2 nyam2 , вторая в холодильнике стоит и так и соблазняет wacko1 , но надо другим дать вкусить волшебного напитка cocktail !!! Нам сразу литр надо делать, чтобы распробовать как следоват Very Happy Very Happy Very Happy .
Матяна писал(а):
Так красиво,так аппетитно

Я ооооочень рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
 
01 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Сразу настроение весеннее при одном только взгляде на это яркое чудо! Обожаю смузи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2012 19:42

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
blirise
Ириша а полезно то как ,витамины.,да еще постное good2 .спасибо милая air_kiss
 
01 Мар 2012 19:52

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, какой симпатичный и аппетитный смузи, да ещё , наверное, и очень ароматный !!! good2 Так и хочется дотянуться до стаканчика !!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki, такую вкуснятину обязательно нужно приготовить !
 
01 Мар 2012 19:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Сразу настроение весеннее при одном только взгляде на это яркое чудо!

Я очень рада, Элиночка, что это буйство красок girl_haha добавило настроения в первый весенний денек girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
*ELISHKA* писал(а):
Обожаю смузи!!!

friends cocktail



elenusca писал(а):
Ириша а полезно то как ,витамины.,да еще постное .спасибо милая

Три в одном - постно, полезно, вкусно Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я так рада, Леночка, что тебе понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!



Semolinka писал(а):
Иришик, какой симпатичный и аппетитный смузи, да ещё , наверное, и очень ароматный !!! Так и хочется дотянуться до стаканчика !!! Спасибо огромное за прекрасный рецепт , такую вкуснятину обязательно нужно приготовить

Викуля, как прияяяяятно, что тебе понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!! Ароматный - да girl_in_love !!! Надеюсь, что обязательно попробуешь Wink !!!
 
01 Мар 2012 20:54

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирина girl_bye Какой цвет!!!! Yahoo! Yahoo! Это всё моё любимое!!!!! nyam2 good2
 
01 Мар 2012 21:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
blirise
Ирин,какой напиток классный! good2
обожаю всевозможные смузи
а цвет!
спасибо,обязательно сделаю Rose
 
01 Мар 2012 22:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Какой цвет!!!! Это всё моё любимое!!!!!

Кирочка, я очень рада, что тебе понравился и цвет и ингредиенты Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если попробуешь и оценишь girl_claping friends girl_in_love !!!


nata69 писал(а):
Ирин,какой напиток классный!
обожаю всевозможные смузи
а цвет!
спасибо,обязательно сделаю

Натали, как приятно, что тебе приглянулся этот смузи girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я их тоже полюбила, хочется попробовать самых разнообразных Yahoo! . Буду очень рада, если этот рецептик пригодится girl_claping Rose Romashki !!!
 
01 Мар 2012 22:20

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ириша, и мне бокальчик хочется!!!! nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2012 22:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ирочка писал(а):
Ириша, и мне бокальчик хочется!!!!

Ирочка, с радостью угощаю girl_claping friends girl_in_love !!!
 
02 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Какой цвет потрясающий! good2 А вкус...МММММММ!!!!! nyam2 nyam2 Забрала!!!! Yahoo! Wink
 
02 Мар 2012 0:35

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
корделия писал(а):
Какой цвет потрясающий! А вкус...МММММММ!!!!! Забрала!!!!

Леночка, спасибо Rose Romashki girl_in_love , я очень-очень рада, что тебе понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Буду счастлива, если попробуешь girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
02 Мар 2012 1:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Ирочка! Какая вкуснятинка!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, птичка, за чудный рецепт! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Мар 2012 2:02

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Иришик, смузи вкуснейший nyam2 nyam2 nyam2 , с таким потрясающим ,насыщенным ароматом good , просто супер!!! Спасибо тебе, огромное за этот прекрасный рецепт! Romashki

Фото


Фото


 
02 Мар 2012 2:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
graNATKA писал(а):
Ирочка! Какая вкуснятинка!!! Спасибо, птичка, за чудный рецепт!

Натали, я так рада, очень-очень, что рецепт приглянулся girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Пусть послужит на доброе здоровичко и на радость Rose Romashki girl_in_love !!!


Semolinka писал(а):
Иришик, смузи вкуснейший , с таким потрясающим ,насыщенным ароматом , просто супер!!! Спасибо тебе, огромное за этот прекрасный рецепт!

Викуля, вот так сюрприз girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вот так порадовала Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Я уся в восторженных чуйствах girl_dance girl_dance girl_dance !!! Тронута до глубины души girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Премного благодарна за такой распрекраснейший !!! Спасибо бааааальшое [url=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][img]http://s19.[censored rimg]/fede2301cdd15552c1b4f8cea38b4c1e.gif[/img][/url]!!! Счастлива, что понравилось [url=http://[censored smajliki]/smilie-1283211399.html][img]http://s20.[censored rimg]/e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gif[/img][/url]!!!

Фото
 
10 Мар 2012 2:59

Распечатать сообщение
Светка Конфетка

Светлана

66 лет
Санкт-Петербург

Светка КонфеткаМои рецепты
Ирочка, благодарим за рецептик вкусненького смузи!!! П О З Д Р А В Л Я Е М С П Р А З Д Н И К О М!!! Благодарим всех Хозяюшек форума и Настеньку за терпение и любовь к нам, за возможность учиться готовить и радовать своих близких! Всего доброго Вам,будте здоровы и счастливы! По поводу смузи:ОЧЕНЬ!!! ароматно,вкусно,сытно,красиво... Теперь сижу и пополняю свои закладки рецептами смузи,которые есть на сайте. Сделала вкусовой подарочек Доченьке к празднику.Как только попробовали, решили, что это для нас и с радостью "прописали" постоянно у себя. А вот и смузи:
Фото
Фото
Фото
 
10 Мар 2012 12:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светка Конфетка писал(а):
Ирочка, благодарим за рецептик вкусненького смузи!!!

Светлана, girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Светка Конфетка писал(а):
П О З Д Р А В Л Я Е М С П Р А З Д Н И К О М!!! Благодарим всех Хозяюшек форума и Настеньку за терпение и любовь к нам, за возможность учиться готовить и радовать своих близких! Всего доброго Вам,будте здоровы и счастливы!

Спасибо большое Rose Romashki Rose !!! С праздником, пусть весна в душе никогда не заканчивается !!!
Светка Конфетка писал(а):
По поводу смузи:ОЧЕНЬ!!! ароматно,вкусно,сытно,красиво...

Я очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Светка Конфетка писал(а):
Теперь сижу и пополняю свои закладки рецептами смузи,которые есть на сайте.

Я тоже очень полюбила всяческие смузи good good2 nyam2 !!!
Светка Конфетка писал(а):
Сделала вкусовой подарочек Доченьке к празднику.Как только попробовали, решили, что это для нас и с радостью "прописали" постоянно у себя.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светка Конфетка писал(а):
А вот и смузи:

Очень красиво [url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][img]http://s20.[censored rimg]/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif[/img][/url]!!! Спасибо большое за фото и приятный отзыв [url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][img]http://s16.[censored rimg]/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif[/img][/url]!!!

Фото
 
14 Мар 2012 0:39

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
С удовольствием приготовлю такой витаминный коктейль! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ирочка, за рецептик! sharik sharik sharik
 
14 Мар 2012 5:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Малгося писал(а):
С удовольствием приготовлю такой витаминный коктейль!
Спасибо, Ирочка, за рецептик!

Малгосичка, мне очень приятно, что коктейльчик понравился girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду рада, если рецептик пригодится girl_claping girl_claping girl_claping !!!
 
15 Мар 2012 2:58

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Ирина, спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ за такой яркий, полезный и очень вкусный смузи!!! girl_in_love nyam2 Yahoo! Мне очень понравилось! give_heart Rose



 
15 Мар 2012 12:11

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Ирина, спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ за такой яркий, полезный и очень вкусный смузи!!! Мне очень понравилось!

Кристиночка, как я рада, что смузи порадовал тебя своим цветом, вкусом и пользой Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Такой аппетитный бокальчик на первом плане good good2 girl_claping , так и повеяло на меня чудесным ароматом nyam2 nyam2 nyam2 !!! Спасибо тебе большое Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
Страница 1 из 2

Наверх