Оладьи мультизлаковые

Сообщение Автор

30 Янв 2013 0:12

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
а я еще сегодня сгущенку сделала- за 15 минут -

girl_haha girl_haha уже закинула в закладки по твоей наводке girl_haha
но у меня завтра еще и "тяжелая артиллерия" -чебуреки girl_haha
которые не решилась вечером жарить girl_haha
MалИнка

Инга

39 лет
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты

30 Янв 2013 0:14

Распечатать сообщение
MалИнка писал(а):
уже закинула в закладки по твоей наводке

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я мальчикам своим на полдник с ней дала ленивые варенички- понравилось им nyam2 nyam2 nyam2

MалИнка писал(а):
но у меня завтра еще и "тяжелая артиллерия" -чебуреки
которые не решилась вечером жарить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 ооо.это да- лучше рано утром girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha чтоб спокойно пробовать girl_haha friends
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

30 Янв 2013 0:16

Распечатать сообщение
Ляночка08 писал(а):
я мальчикам своим на полдник с ней дала ленивые

я вообще с тебя "падаю", когда все успеваешь??!! wacko1 good2
Но это совсем другая история.. girl_haha
Еще раз спасибо за вкусный полдник friends
MалИнка

Инга

39 лет
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты

30 Янв 2013 0:17

Распечатать сообщение
MалИнка писал(а):
я вообще с тебя "падаю", когда все успеваешь??!!
Но это совсем другая история..

girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed спасибо

MалИнка писал(а):
Еще раз спасибо за вкусный полдник

friends friends friends friends friends на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

15 Янв 2015 20:08

Распечатать сообщение
Светочка, я снова к тебе! girl_in_love
Готовила вчера.... Но с некоторыми отступлениями: вместо муки взяла кукурузный крахмал.... Вместо 4-х злаков была овсянка Нордик с отрубями - стакан молола.... Кукурузная мука была... Замесила по рецепту и тесто было очень жидкое... Ну я и начала добавлять всякого girl_haha уже на глаз... Сыпанула муки из овсяных отрубей и просто не молотых овсяных хлопьев...
Вот... Тесто всё равно не такое густое вышло как у тебя на фотке unknown может из-за отсутствия пшеничной муки? Но её мне добавлять не хотелось.... Хотела именно полезные оладушки сделать girl_haha
Фото

Сегодня ела на завтрак со сметаной и агавным сиропом nyam2 nyam2 nyam2 вкусно! Они такие пышные получились...сытные! friends
Не могла оторваться и кажись переела! wacko1
Не знаю меры Embarassed
Спасибо, Светик, за полезный завтрак!!! Буду делать конечно же! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
КоЛеночка

Елена

43 года
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты

16 Янв 2015 15:53

Распечатать сообщение
КоЛеночка писал(а):
Светочка, я снова к тебе!

girl_claping girl_claping girl_claping Леночка, очень рада friends friends friends friends

КоЛеночка писал(а):
Но с некоторыми отступлениями: вместо муки взяла кукурузный крахмал.... Вместо 4-х злаков была овсянка Нордик с отрубями - стакан молола.... Кукурузная мука была... Замесила по рецепту и тесто было очень жидкое... Ну я и начала добавлять всякого уже на глаз... Сыпанула муки из овсяных отрубей и просто не молотых овсяных хлопьев...
Вот... Тесто всё равно не такое густое вышло как у тебя на фотке может из-за отсутствия пшеничной муки? Но её мне добавлять не хотелось.... Хотела именно полезные оладушки сделать

girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 good2 молодец- получились у тебя супер полезные оладушки в итоге good2 good2 good2 good2
а жидковаты- да,наверное из-за отсутсвия пшеничной муки.

КоЛеночка писал(а):
Сегодня ела на завтрак со сметаной и агавным сиропом вкусно! Они такие пышные получились...сытные!
Не могла оторваться и кажись переела!
Не знаю меры

girl_haha friends friends friends мм, я б тоже переела-с таким вкусным завтраком friends friends friends friends friends

КоЛеночка писал(а):
Спасибо, Светик, за полезный завтрак!!! Буду делать конечно же!

friends friends friends на здоровье,Леночка и спасибо за отчетик friends friends friends friends friends Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

23 Янв 2015 4:57

Распечатать сообщение
очень вкусные оладушки, а как подумаешь какие полезные, так еще вкуснее становится, добавила кокосовый сахар и немного изюма, а еще для пущей полезности ржаную муку вместо белой и замечательно, пышненькие!! спасибо всем рекомендую
Gor

Lana

GorМои рецепты

23 Янв 2015 14:42

Распечатать сообщение
Gor писал(а):
очень вкусные оладушки, а как подумаешь какие полезные, так еще вкуснее становится, добавила кокосовый сахар и немного изюма, а еще для пущей полезности ржаную муку вместо белой и замечательно, пышненькие!! спасибо всем рекомендую

friends friends friends Лана, на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

22 Июн 2015 16:15

Распечатать сообщение
Светуличка,спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki завтракали твоими полезными оладиками good2 nyam2 пышненькие,мягонькие,вкууууусные girl_in_love good2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Натуличка Сергеевна

Наталья

55 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты

22 Июн 2015 16:17

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна писал(а):
Светуличка,спасибо завтракали твоими полезными оладиками пышненькие,мягонькие,вкууууусные

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! оо, Наташа,приветик- рада тебя тут видеть!!На здоровье вам!!!
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

14 Июл 2016 8:57

Распечатать сообщение
Светёлочка, и я бы угостилась с удовольствием !!! dance2 sharik good2
Maринчик

Марина

45 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты

14 Июл 2016 11:13

Распечатать сообщение
Maринчик писал(а):
Светёлочка, и я бы угостилась с удовольствием !!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer угощайся, Мариш!! Rose Rose Rose
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты

28 Июн 2017 8:43

Распечатать сообщение
Красота!!! Embarassed Embarassed Embarassed Пойду на завтрак повторю, ведь сегодня праздник. Очень люблю День конституции, так как у нас в городе проводиться Международный фестиваль духовой музыки «Сурмы Украины», поэтому целый день весь город в музыке, а вечером на стадионе бесплатное шоу оркестров.
Maринчик

Марина

45 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты

28 Июн 2017 11:23

Распечатать сообщение
Maринчик писал(а):
Очень люблю День конституции, так как у нас в городе проводиться Международный фестиваль духовой музыки «Сурмы Украины», поэтому целый день весь город в музыке, а вечером на стадионе бесплатное шоу оркестров.

good2 good2 good2 good2 здорово и интересно у вас good
Ляночка08

Светлана

44 года
Украина, Винница

Ляночка08Мои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |