Болталка

Сообщение Автор
 
08 Авг 2007 22:47

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
всем добрый вечер
 
08 Авг 2007 22:51

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
wladlena
Привет!!!! girl_in_love
А я там Манюську засекла Smile
Ща будем про экзамены пытать wink3
 
08 Авг 2007 22:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ща будем про экзамены пытать

А я уже все знаю! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet
 
08 Авг 2007 22:52

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
wladlena, привет! Romashki
 
08 Авг 2007 22:54

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
Настя писал(а):
[А я уже все знаю! on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet

а с нами поделиться??
 
08 Авг 2007 22:55

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Пусть лучше Манюнечка расскажет. wink3
Манюнечка, ау! search
 
08 Авг 2007 22:56

Распечатать сообщение
wladlena


54 года
Германия, НРВ

wladlenaМои рецепты
и то правда, Mанюничка! ты как?
 
08 Авг 2007 23:03

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Добрый вечер! Кого сегодня пытаем? С пристрастием или как?
Манюня! Romashki
 
08 Авг 2007 23:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Фея Зима, привет!
Машенька такая лапочка!!! Поцелуй ее от нас! Give heart Пусть растет счастливая, здоровенькая. Romashki
 
08 Авг 2007 23:05

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
С пристрастием или как?

С ещё каким пристрастием Smile Smile Smile
Во-первых Манюська должна про экзамены рассказать, а во-вторых, как сынуля к зубному сходил wink3
 
08 Авг 2007 23:07

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
girl_crayдевчёнки.....а у мя ща пылесос(гад) сгорел, прям посреди работы и ведь два года всего, как купила... girl_cray
 
08 Авг 2007 23:08

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ритуль, жалко... И гарантия уже прошла, да?
 
08 Авг 2007 23:10

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Девочки, всем доброго вечера Smile
 
08 Авг 2007 23:12

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Юленька, привет! Romashki Romashki Romashki
 
08 Авг 2007 23:12

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Э....гарантия была год.....
Блин ...второй пылесос...первый был дорогущий "Бош" крякнул через пять лет.....второй купила 50\50 не дорогой и не совсем дешёвый...результат тот же Sad
Завтра пойду за третьим, так как починять...ещё дороже Smile
 
08 Авг 2007 23:13

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Что-то у меня к вечеру совсем Интернет распоясался. Работает медленно-медленно и всё время выдаёт мне ошибку загрузки странички. Sad

Ритусь, а он точно сгорел? Может, его пнуть? Старая добрая российская традиция "лечения" бытовой техники. Embarassed
 
08 Авг 2007 23:14

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Ритусик, 2 года - это еще срок. Вот у меня микроволновка через неделю сломалась. А я первый раз в жизни заказала по интернету. Теперь надолго все желание через инет заказывать пропало Smile
 
08 Авг 2007 23:14

Распечатать сообщение
Юлька_медик


42 года
Москва

Юлька_медикМои рецепты
Настенька, приветSmile И все девочки
 
08 Авг 2007 23:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Может, его пнуть?

Зимуля...уже и пинала и целовала, и по хорошему уговаривала....
Говорит: Цуца, отвалите!!! Smile Smile Smile умер я!!!
 
08 Авг 2007 23:15

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Люля, Фея добрый вечер!!! Drinks or Beer girl_in_love Drinks or Beer
 
08 Авг 2007 23:30

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Говорит: Цуца, отвалите!!! умер я!!!

Ну, в морг, значит - в морг. В смысле - в металолом.
 
08 Авг 2007 23:36

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ну всё. С таким Инетом работать невозможно! Хорошего общения, девочки! Пойду у мужа массаж клянчить)))
 
08 Авг 2007 23:38

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Помните, я тогда писала, что пылесос сломала. Оказалось, что просто фильтр засорился. Может, у тебя тоже Рит?
 
08 Авг 2007 23:39

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Девоньки,милые ПРИВЕТИКИ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот и закончила я учёбу...
на экзамене было 50 стандартных вопросов разной сложности....написала всё...
Только ждать результатов долго...
Но ничего...главное----------СВОБОДА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



Отдельное спасибо всем матюкающим меня...Цуца! ну ты видать оторвалась! Smile Smile Smile

Настя,Люси!спаибо всем,девочки!!!! Friends Drinks or Beer
 
08 Авг 2007 23:40

Распечатать сообщение
Dinochka


39 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Манюня, поздравляю!!! Romashki

Наверх