Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
08 Авг 2007 22:47
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
08 Авг 2007 22:51
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
wladlena
Привет!!!!
А я там Манюську засекла
Ща будем про экзамены пытать |
||
|
08 Авг 2007 22:52
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
А я уже все знаю! |
||
|
08 Авг 2007 22:52
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
wladlena, привет!
|
||
|
08 Авг 2007 22:54
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
а с нами поделиться?? |
||
|
08 Авг 2007 22:55
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Пусть лучше Манюнечка расскажет.
Манюнечка, ау! |
||
|
08 Авг 2007 22:56
|
wladlena
54 года Германия, НРВ |
|
|
и то правда, Mанюничка! ты как?
|
||
|
08 Авг 2007 23:03
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Добрый вечер! Кого сегодня пытаем? С пристрастием или как?
Манюня! |
||
|
08 Авг 2007 23:04
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Фея Зима, привет!
Машенька такая лапочка!!! Поцелуй ее от нас! Пусть растет счастливая, здоровенькая. |
||
|
08 Авг 2007 23:05
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
С ещё каким пристрастием
Во-первых Манюська должна про экзамены рассказать, а во-вторых, как сынуля к зубному сходил |
||
|
08 Авг 2007 23:07
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
девчёнки.....а у мя ща пылесос(гад) сгорел, прям посреди работы и ведь два года всего, как купила... |
||
|
08 Авг 2007 23:08
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ритуль, жалко... И гарантия уже прошла, да?
|
||
|
08 Авг 2007 23:10
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Девочки, всем доброго вечера
|
||
|
08 Авг 2007 23:12
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Юленька, привет!
|
||
|
08 Авг 2007 23:12
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Э....гарантия была год.....
Блин ...второй пылесос...первый был дорогущий "Бош" крякнул через пять лет.....второй купила 50\50 не дорогой и не совсем дешёвый...результат тот же
Завтра пойду за третьим, так как починять...ещё дороже |
||
|
08 Авг 2007 23:13
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Что-то у меня к вечеру совсем Интернет распоясался. Работает медленно-медленно и всё время выдаёт мне ошибку загрузки странички.
Ритусь, а он точно сгорел? Может, его пнуть? Старая добрая российская традиция "лечения" бытовой техники. |
||
|
08 Авг 2007 23:14
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Ритусик, 2 года - это еще срок. Вот у меня микроволновка через неделю сломалась. А я первый раз в жизни заказала по интернету. Теперь надолго все желание через инет заказывать пропало
|
||
|
08 Авг 2007 23:14
|
Юлька_медик
42 года Москва |
|
|
Настенька, привет
|
||
|
08 Авг 2007 23:14
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
Зимуля...уже и пинала и целовала, и по хорошему уговаривала.... Говорит: Цуца, отвалите!!! умер я!!! |
||
|
08 Авг 2007 23:15
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Люля, Фея добрый вечер!!!
|
||
|
08 Авг 2007 23:30
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
Ну, в морг, значит - в морг. В смысле - в металолом. |
||
|
08 Авг 2007 23:36
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ну всё. С таким Инетом работать невозможно! Хорошего общения, девочки! Пойду у мужа массаж клянчить)))
|
||
|
08 Авг 2007 23:38
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Помните, я тогда писала, что пылесос сломала. Оказалось, что просто фильтр засорился. Может, у тебя тоже Рит?
|
||
|
08 Авг 2007 23:39
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Девоньки,милые ПРИВЕТИКИ!!!!!!
Вот и закончила я учёбу... на экзамене было 50 стандартных вопросов разной сложности....написала всё... Только ждать результатов долго... Но ничего...главное----------СВОБОДА!!!!!
Отдельное спасибо всем матюкающим меня...Цуца! ну ты видать оторвалась!
Настя,Люси!спаибо всем,девочки!!!! |
||
|
08 Авг 2007 23:40
|
Dinochka
39 лет Казань |
|
|
Манюня, поздравляю!!!
|

Пусть растет счастливая, здоровенькая.
девчёнки.....а у мя ща пылесос(гад) сгорел, прям посреди работы и ведь два года всего, как купила...