Болталка

Сообщение Автор
 
10 Авг 2007 11:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
Вот, например, сын в своё время из садика принёс такую загадку:
"Сидит зверушечка: ни зверь, ни птушечка".

БОМЖ?
 
10 Авг 2007 11:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Девочки, всем привет!!!!! У вас тут столько всего новенького, интересного, вечером посмотрю!!!!!!

Всем Доброго Утра и Отличного Настроения!!!!!!!!!!!!

Привет!!! Ну, наконец-то!
 
10 Авг 2007 11:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ирочка писал(а):
Вечерком вернусь, на работу пора. . . . . . .до вечера!!! Целую всех!!!

Как, и уже уходишь??? Тогда до вечера! Удачного дня! sharik
 
10 Авг 2007 11:21

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
А мы с Ликой тут...с ночи...или с утра....
Вот зашла сказать, что я вас всех ЛЮ и ЦУ!!!!
Пойду пылесос покупать!
 
10 Авг 2007 11:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
НУ, ВОТ!!!! ТИХО-ТИХО САМ С СОБОЮ!!!!!!!!

Привет, Юльчонок!!! Ты не одинока!
 
10 Авг 2007 11:24

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Пойду пылесос покупать!

Удачной покупки, Ритуля! sharik
 
10 Авг 2007 11:27

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Упс! Пока по всем страничкам прощлась, пока ответила - и остаалась, как Юля, ТИХО-ТИХО САМ С СОБОЮ!!!!!!!! Sad Надеюсь, что не надолго. Пойду сварю кофе!
 
10 Авг 2007 11:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вот все и разбежались... один я остался!
Фото
 
10 Авг 2007 11:42

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
так нет же, нет, я тоже здесь boast , тока на меня никто не реагирует Embarassed
 
10 Авг 2007 11:44

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Как такой красавец может остаться один? нет...я с тобою! girl_in_love
 
10 Авг 2007 11:45

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Наталика! а что ты там до утра вытворяла на кухне? или не на кухне...
 
10 Авг 2007 11:51

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
не, Манюнь, я не на кухне, Embarassed

я седня всю ночь в компе творила Smile Smile
 
10 Авг 2007 11:54

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси писал(а):
Фея Зима писал(а):
Вот, например, сын в своё время из садика принёс такую загадку:
"Сидит зверушечка: ни зверь, ни птушечка".

БОМЖ?

Не-а
 
10 Авг 2007 11:58

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
А у меня опять странички в час по чайной ложке грузятся. С утра хорошо Интернет работал. Так я с утра готовила. Сейчас наготовила, выкладывать пора - не получается.
Сижу, слёзы горькие лью.
 
10 Авг 2007 12:19

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
доброго, прекрасного дня вам, солнышки Rose
 
10 Авг 2007 12:23

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Фелька,привет!
Ты такая прикольненькая! Very Happy
 
10 Авг 2007 12:26

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
manunkaспасиииибоSmile)) фота свежая, позавчера сделана, вспомнила счастливые моменты предыдущего вечера wink3
 
10 Авг 2007 12:27

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

49 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
а вчера я сделала цветную капусту в кляре! получился целый тазик из двух велков, притащила на работу, с утра уже позавтракалиSmile
 
10 Авг 2007 12:28

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Felicita писал(а):
, вспомнила счастливые моменты предыдущего вечера



желаю тебе почаще и побольше wink3 таких моментов!!!
 
10 Авг 2007 12:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Здрасссте, кого не видела! Very Happy Very Happy Very Happy
 
10 Авг 2007 12:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka, я ещё вчера приметила, что Феля сменила имидж, хотела комплимент сделать, но она куда-то убежала.
 
10 Авг 2007 12:45

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Люси!чем занимаешься?
 
10 Авг 2007 12:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Felicita, я ДЕЛАЮ ТЕБЕ КОМПЛИМЕНТ ПО ПОВОДУ ТВОЕГО НОВОГО ИМИДЖА!!! verygood verygood
(лучше поздно, чем никогда!)
 
10 Авг 2007 12:48

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
manunka писал(а):
Люси!чем занимаешься?

Дожёвываю вкусные тосты, допиваю кофеёк, сижу в Инете...
 
10 Авг 2007 13:39

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Люси, ты просто Юлий Цезарь! Сразу три дела делаешь Smile

Наверх