Болталка

Сообщение Автор
 
10 Авг 2007 8:27

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Девчата,а вот мне сны почти не снятся.Это новерное не нормально?А может и снятся,но я абсалютно не помню их.Ложусь спать,провалилась в какую то чернова и утром подъём.
Фея ЗимаА что у нас мозговая атака ставит на мёртвом месте?
 
10 Авг 2007 8:42

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Мозговая атака? Да надо бы туда задачку подкинуть. Вот, например, сын в своё время из садика принёс такую загадку:
"Сидит зверушечка: ни зверь, ни птушечка".
 
10 Авг 2007 8:43

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Я тут пока на кухне...
 
10 Авг 2007 8:57

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Ой что то сообразить не могу.А ведь загадка то детская.У меня видно мозги ещё не прослулись Smile
 
10 Авг 2007 9:43

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, всем привет!!!!! У вас тут столько всего новенького, интересного, вечером посмотрю!!!!!!

Всем Доброго Утра и Отличного Настроения!!!!!!!!!!!!
 
10 Авг 2007 9:45

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Ирочка, привет!!! Romashki Romashki Romashki
Ты где пропадала!!!
Мы скучали!!! Friends
 
10 Авг 2007 9:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Настюша, привет!!!!!
Да я не пропадала, так складывались обстоятельства!!!!

А смайлики так и не работают. . . . . . . . .ну да ничего, поправим!!!!
 
10 Авг 2007 9:56

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Понятно. Ты не пропадай больше, ладно? wink3
 
10 Авг 2007 9:59

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ирочка
Пупсик - Ты наш!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Мы только час назад с Настюшкой о Тебе говорили!!!!!
Что Ты пропала....
 
10 Авг 2007 10:00

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
ЦУЦКА, ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не пропала я!! Жива-здорова!!!!!

Я-то как соскучилась по вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вечерком вернусь, на работу пора. . . . . . .до вечера!!! Целую всех!!!
 
10 Авг 2007 10:01

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

63 года
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
И я Тя целую в глазик girl_in_love
 
10 Авг 2007 10:03

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

46 лет
Новосибирск

НастяМои рецепты
Пока, Ириша! Friends
До вечера! verygood
 
10 Авг 2007 10:27

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
 
10 Авг 2007 10:32

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
НУ, ВОТ!!!! ТИХО-ТИХО САМ С СОБОЮ!!!!!!!!
 
10 Авг 2007 10:43

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

55 лет
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Ирочка, привет, солнце! Это называется "на недельку"?
 
10 Авг 2007 10:47

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Доброе Утро,подруги!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2007 10:49

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

44 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ПРИВЕТ, МАНЮНЬ!!!!!!!!!!!!! Very Happy
 
10 Авг 2007 10:50

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
У меня на два дня-5 детей (со вчерашнего дня)...
Муж до ночи постоянно на работе...
А я им,как в ресторане...и то ,и это...
муж вернулся с работы,смеётся и спрашивает:как мне такая перспективка....пятеро детей? Smile Smile Smile
Спасибо не хочу...тем более что все пацаны... on_the_quiet
 
10 Авг 2007 10:51

Распечатать сообщение
manunka


49 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Юльчик! какие кулинарные планы на сегодня?
и так...вообще...
 
10 Авг 2007 11:05

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
 
10 Авг 2007 11:06

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А я сегодня почти до девяти часов проспала! Вот это - достижение! Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 11:08

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Девочки, я закончила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Авг 2007 11:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Фея Зима писал(а):
А у нас тут, пожалуй, уже на всех "метода профессора Павлова" действует. Проснулась - в Интернет за едой, а уж потом всё остальное

...или дедушки Дурова! Smile Smile Smile
 
10 Авг 2007 11:10

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
olesya писал(а):
Здравствуйте девчата!Как спалось?

Привет, Олесечка!!! Спалось отлично!
 
10 Авг 2007 11:12

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
вот правда я без приветствий Embarassed , хотя я не с кем со вчера и не прощалась on_the_quiet

но всё равно, доброе утро всем Romashki Romashki

Наверх