Болталка
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
10 Авг 2007 8:27
|
olesya
Ташкент |
|
|
Девчата,а вот мне сны почти не снятся.Это новерное не нормально?А может и снятся,но я абсалютно не помню их.Ложусь спать,провалилась в какую то чернова и утром подъём.
Фея ЗимаА что у нас мозговая атака ставит на мёртвом месте? |
||
|
10 Авг 2007 8:42
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Мозговая атака? Да надо бы туда задачку подкинуть. Вот, например, сын в своё время из садика принёс такую загадку:
"Сидит зверушечка: ни зверь, ни птушечка". |
||
|
10 Авг 2007 8:43
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Я тут пока на кухне...
|
||
|
10 Авг 2007 8:57
|
olesya
Ташкент |
|
|
Ой что то сообразить не могу.А ведь загадка то детская.У меня видно мозги ещё не прослулись
|
||
|
10 Авг 2007 9:43
|
Ирочка
Россия |
|
|
Девочки, всем привет!!!!! У вас тут столько всего новенького, интересного, вечером посмотрю!!!!!!
Всем Доброго Утра и Отличного Настроения!!!!!!!!!!!! |
||
|
10 Авг 2007 9:45
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Ирочка, привет!!!
Ты где пропадала!!! Мы скучали!!! |
||
|
10 Авг 2007 9:52
|
Ирочка
Россия |
|
|
Настюша, привет!!!!!
Да я не пропадала, так складывались обстоятельства!!!! А смайлики так и не работают. . . . . . . . .ну да ничего, поправим!!!! |
||
|
10 Авг 2007 9:56
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Понятно. Ты не пропадай больше, ладно?
|
||
|
10 Авг 2007 9:59
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
Ирочка
Пупсик - Ты наш!!!!!!
Мы только час назад с Настюшкой о Тебе говорили!!!!! Что Ты пропала.... |
||
|
10 Авг 2007 10:00
|
Ирочка
Россия |
|
|
ЦУЦКА, ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не пропала я!! Жива-здорова!!!!! Я-то как соскучилась по вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вечерком вернусь, на работу пора. . . . . . .до вечера!!! Целую всех!!! |
||
|
10 Авг 2007 10:01
|
Барбацуца
63 года ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ |
|
|
И я Тя целую в глазик
|
||
|
10 Авг 2007 10:03
|
Настя
Администратор
46 лет Новосибирск |
|
|
Пока, Ириша!
До вечера! |
||
|
10 Авг 2007 10:27
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
10 Авг 2007 10:32
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
10 Авг 2007 10:43
|
Фея Зима
55 лет Курган (Южное Зауралье) |
|
|
Ирочка, привет, солнце! Это называется "на недельку"?
|
||
|
10 Авг 2007 10:47
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Доброе Утро,подруги!!!
|
||
|
10 Авг 2007 10:49
|
Юлька гуд
44 года Москва |
|
|
ПРИВЕТ, МАНЮНЬ!!!!!!!!!!!!!
|
||
|
10 Авг 2007 10:50
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
У меня на два дня-5 детей (со вчерашнего дня)...
Муж до ночи постоянно на работе... А я им,как в ресторане...и то ,и это... муж вернулся с работы,смеётся и спрашивает:как мне такая перспективка....пятеро детей?
Спасибо не хочу...тем более что все пацаны... |
||
|
10 Авг 2007 10:51
|
manunka
49 лет израиль |
|
|
Юльчик! какие кулинарные планы на сегодня?
и так...вообще... |
||
|
10 Авг 2007 11:05
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
10 Авг 2007 11:06
|
Люси
Порт пяти морей |
|
|
А я сегодня почти до девяти часов проспала! Вот это - достижение!
|
||
|
10 Авг 2007 11:08
|
Наталька
|
|
|
Девочки, я закончила
|
||
|
10 Авг 2007 11:08
|
Люси
Порт пяти морей |
|
...или дедушки Дурова! |
||
|
10 Авг 2007 11:10
|
Люси
Порт пяти морей |
|
Привет, Олесечка!!! Спалось отлично! |
||
|
10 Авг 2007 11:12
|
Наталька
|
|
|
вот правда я без приветствий
, хотя я не с кем со вчера и не прощалась
но всё равно, доброе утро всем |



, хотя я не с кем со вчера и не прощалась